Гость
Статьи
Как вам имя Бренда?

Как вам имя Бренда?

Вы бы назвали свою дочь Брендой?

Автор
25 ответов
Последний — 23 июля 2018, 15:28 Перейти

Нет, мне имя как-то не очень, какое-то двоякое впечатление производит. Я бы или Рада или Арианна, ну или из новых "понравившихся" имен, из вчерашней темы - Аурика и Виорика. Один из 4 вариантов назвала-бы, но только не Бренда. Ну, это на вкус и цвет))

Нет, наврятли, имя конечно креативное, но нет

3.
Гость

У моей соседки так ротвейлера зовут

5.
гость
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Нет, мне имя как-то не очень, какое-то двоякое впечатление производит. Я бы или Рада или Арианна, ну или из новых "понравившихся" имен, из вчерашней темы - Аурика и Виорика. Один из 4 вариантов назвала-бы, но только не Бренда. Ну, это на вкус и цвет))

Рада красиво)у цыган частое.

6.
гость

ага.а сына Брендиком.

гость

Да, имя хоть и цыганское, но, красивое-же зато такое))) Рада.. от слова радость, приятное и доброе имя))

8.
гость
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Да, имя хоть и цыганское, но, красивое-же зато такое))) Рада.. от слова радость, приятное и доброе имя)) жалко,меня так не назвали.всегда нравилось.хотя с моей картавостью представляться было бы неловко))

гость

жалко,меня так не назвали.всегда нравилось.хотя с моей картавостью представляться было бы неловко))

А Ваше имя Вам не нравится?!)) Если нет, то сейчас и имена можно менять и отчества даже))

10.
гость
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

жалко,меня так не назвали.всегда нравилось.хотя с моей картавостью представляться было бы неловко))

А Ваше имя Вам не нравится?!)) Если нет, то сейчас и имена можно менять и отчества даже)) да уже поздновато.не привыкну.все равно все будут как было звать.представила,как представляюсь)))))))аж слезы потекли

гость

А Ваше имя Вам не нравится?!)) Если нет, то сейчас и имена можно менять и отчества даже)) да уже поздновато.не привыкну.все равно все будут как было звать.представила,как представляюсь)))))))аж слезы потекли

Ну, хотя да, все все равно будут звать так, как привыкли)) всех других не переубедить-же, "Называйте меня Рада, я теперь Рада а не Ира (например)" :)

12.
Злобный Пупсик

Да что ж вы такое курите постоянно?.. Ладно, фамилию брать не будем, она с каждым браком меняется. Но отчество ж остается. Бренда Ивановна? Бренда Васильевна? Бренда Николаевна? Автор, ну не глумитесь

13.
Милиса

Бреда

14.
Lotte

Имя Бренда? Отлично, одно из лучших имён, чтобы усложнить ребёнку жизнь. А ещё представляю себе Бренду Петровну на лавочке у подъезда через 75 лет.

15.
марсианка

Если ваш мужик иностранец и живете заграницей то почему нет.
Если русский —эт *** автор

16.
Гость
Автор

Вы бы назвали свою дочь Брендой?

Нет, я не в США, чтобы так называть. Хотя Бренда из сериала "Беверли Хиллз" мне очень нравилась, красивая актриса ее играла.

17.
Гость

Это старомодное английское имя. Я была замужем за британцем. Одноклассницу и приятельницу моей свекрови звали Бренда, они 30-х годов рождения. И еще помню Brenda bear (девочка-медведь) в детских сказках. Среди детей, молодежи и даже женщин среднего возраста этого имени не встречала.

18.
Гость

Есть знаменитая американская певица Бренда Ли, (Brenda Lee). Поет чудесно!

планировала так собачку свою назвать, когда соберусь купить

21.
Гость
Ксюха Собчак

а сына Бренд

Мужское имя Брендон.

22.
Гость
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

у дочери в классе есть Арианна, все зовут Арина, родители - иди.оты. Рада - отличное цыганское имя, у нее будет профессия - гадать сможет, или в цыганском театре выступать. У вас цыганские корни?

23.
Гость

Автор, Бренда - отличное имя, макдональдсом отдает, это тоже бренд.

24.
Гость

Отдает чем-то шотландским. Бренда, Брендон...

25.
Лена

Не. Ассоциации с алкоголем и бредом. Дразнить ребенка будут...

26.
ty

У меня подруга была Анастасией, сменила имя на Мелоди, взяв творческий псевдоним. Иногда воспринимают, типа "шозадичь", в больших городах даже нравится)