Гость
Статьи
Как вам имя Бренда?

Как вам имя Бренда?

Вы бы назвали свою дочь Брендой?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, мне имя как-то не очень, какое-то двоякое впечатление производит. Я бы или Рада или Арианна, ну или из новых "понравившихся" имен, из вчерашней темы - Аурика и Виорика. Один из 4 вариантов назвала-бы, но только не Бренда. Ну, это на вкус и цвет))

#2

Нет, наврятли, имя конечно креативное, но нет

Гость
#3

У моей соседки так ротвейлера зовут

гость
#5
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Нет, мне имя как-то не очень, какое-то двоякое впечатление производит. Я бы или Рада или Арианна, ну или из новых "понравившихся" имен, из вчерашней темы - Аурика и Виорика. Один из 4 вариантов назвала-бы, но только не Бренда. Ну, это на вкус и цвет))

Рада красиво)у цыган частое.

гость
#6

ага.а сына Брендиком.

#7
гость

Рада красиво)у цыган частое.

Да, имя хоть и цыганское, но, красивое-же зато такое))) Рада.. от слова радость, приятное и доброе имя))

гость
#8
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Рада красиво)у цыган частое.

Да, имя хоть и цыганское, но, красивое-же зато такое))) Рада.. от слова радость, приятное и доброе имя)) жалко,меня так не назвали.всегда нравилось.хотя с моей картавостью представляться было бы неловко))

#9
гость

жалко,меня так не назвали.всегда нравилось.хотя с моей картавостью представляться было бы неловко))

А Ваше имя Вам не нравится?!)) Если нет, то сейчас и имена можно менять и отчества даже))

гость
#10
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

жалко,меня так не назвали.всегда нравилось.хотя с моей картавостью представляться было бы неловко))

А Ваше имя Вам не нравится?!)) Если нет, то сейчас и имена можно менять и отчества даже)) да уже поздновато.не привыкну.все равно все будут как было звать.представила,как представляюсь)))))))аж слезы потекли

#11
гость

А Ваше имя Вам не нравится?!)) Если нет, то сейчас и имена можно менять и отчества даже)) да уже поздновато.не привыкну.все равно все будут как было звать.представила,как представляюсь)))))))аж слезы потекли

Ну, хотя да, все все равно будут звать так, как привыкли)) всех других не переубедить-же, "Называйте меня Рада, я теперь Рада а не Ира (например)" :)

Злобный Пупсик
#12

Да что ж вы такое курите постоянно?.. Ладно, фамилию брать не будем, она с каждым браком меняется. Но отчество ж остается. Бренда Ивановна? Бренда Васильевна? Бренда Николаевна? Автор, ну не глумитесь

Милиса
#13

Бреда

Lotte
#14

Имя Бренда? Отлично, одно из лучших имён, чтобы усложнить ребёнку жизнь. А ещё представляю себе Бренду Петровну на лавочке у подъезда через 75 лет.

марсианка
#15

Если ваш мужик иностранец и живете заграницей то почему нет.
Если русский —эт *** автор

Гость
#16
Автор

Вы бы назвали свою дочь Брендой?

Нет, я не в США, чтобы так называть. Хотя Бренда из сериала "Беверли Хиллз" мне очень нравилась, красивая актриса ее играла.

Гость
#17

Это старомодное английское имя. Я была замужем за британцем. Одноклассницу и приятельницу моей свекрови звали Бренда, они 30-х годов рождения. И еще помню Brenda bear (девочка-медведь) в детских сказках. Среди детей, молодежи и даже женщин среднего возраста этого имени не встречала.

Гость
#18

Есть знаменитая американская певица Бренда Ли, (Brenda Lee). Поет чудесно!

#19

планировала так собачку свою назвать, когда соберусь купить

#20

а сына Бренд

Гость
#21
Ксюха Собчак

а сына Бренд

Мужское имя Брендон.

Гость
#22
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Нет, мне имя как-то не очень, какое-то двоякое впечатление производит. Я бы или Рада или Арианна, ну или из новых "понравившихся" имен, из вчерашней темы - Аурика и Виорика. Один из 4 вариантов назвала-бы, но только не Бренда. Ну, это на вкус и цвет))

у дочери в классе есть Арианна, все зовут Арина, родители - иди.оты. Рада - отличное цыганское имя, у нее будет профессия - гадать сможет, или в цыганском театре выступать. У вас цыганские корни?

Гость
#23

Автор, Бренда - отличное имя, макдональдсом отдает, это тоже бренд.

Гость
#24

Отдает чем-то шотландским. Бренда, Брендон...

Лена
#25

Не. Ассоциации с алкоголем и бредом. Дразнить ребенка будут...

ty
#26

У меня подруга была Анастасией, сменила имя на Мелоди, взяв творческий псевдоним. Иногда воспринимают, типа "шозадичь", в больших городах даже нравится)

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: