Гость
Статьи
Выбешивает дочь мужа

Выбешивает дочь мужа

У мужа есть ребёнок, дочь от прошлого брака, ей 4 года. С бывшей женой он не общается, только перечисляет деньги на ребёнка (исключительно на оплату всяких кружков, Ее развлечений и.т.д, если бывшая просит просто какую-то сумму "на ребёнка", то он просто покупает для дочери то, что та просит), особо конфликтов, связанных с его дочерью у нас нет, в семейный бюджет она обходится недорого, я к этому говорю.
Недавно назрел конфликт. Девочка оставалась у нас в квартире ( на секунду так, у нас 3 комнаты), и этого ребёнка в квартире было слишком много. Я ей сразу сказала, что в нашу спальню нельзя, мои вещи не трогать. Первое, что меня выбесило.
Днём она наигралась и легла спать. Я с мужем в спальне, смотрим фильм, я ему параллельно делаю массаж и как-то плавно у нас все идёт к сексу, но он меня останавливает и говорит, что не может расслабиться, дочь дома, давай потом, лол. Я говорю, в чем проблема, закроем дверь. Короче ладно, я психанула и пошла в кино с подругой, попросила мужа последить, чтобы мои вещи остались целыми.
Прихожу я домой, эти двое сидят на полу смеются играют, У НАС В СПАЛЬНЕ, мои румяна дорогие разбиты, испачканы об мое дорогое платье 16 тысяч стоит! Меня это прям выбесило, я расплакалась от обиды, он конечно говорит извини, заигрались, косметику новую купит, платье отдаст завтра в химчистку, но дело то не в этом!!! Я попросила, а он проигнорировал. Я прям разревелась тогда, что-то разбила от злости (у меня есть оправдание, мне всего 23), сейчас мне за это стыдно и я уже извинилась перед ним, короче в тот день плакали и я и его дочь. Он мне говорит, чтобы я прекратила, что я пугаю ребёнка. Я его попросила, чтобы он с дочерью виделся вне нашей квартиры, он сначала мне сказал, что и так Ее видит 8 дней в месяц, но потом вроде договорились. Не могу, меня этот ребёнок прям выбешивает, делает все наоборот, если она дома, то у нас скандалы, я вечно плачу. Скажите мне, что я правильно поступила.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не правильно.
Что значит " у меня есть оправдание, мне всего 23 года"? Ну правда дико и смешно.
Дочери есть оправдание, ей всего 4 года)))
Вы знали, что у мужа есть дочь - значит должны были предвидеть, что будут встречи, траты, прогулки и отпуска.

Гость
#2

О Боже, это же ребёнок . Будьте терпимее, она его дочь и навсегда в его жизни, примите этот факт. и правда нечего ребёнка пугать из за каких то румян

Надежда
#3

Не будете вы жить с этим парнем. Мозгов не хватит сделать счасливыми всех, а мужик эти истерики терпеть не будет долго. Да и ещё, никогда не забывайте, то как ваш муж относится к первому ребенку, так же он будет относиться и к вашему

Гость
#4

В нашей квартире это как? А не боишься ты 23летняя куренка с платьем за 16 тыров, что из нашей квартиры дочка как подрастет тебе пинка под *** даст?

Надежда
#5

Да и ещё...а как можно разбить румяна, которые лежат в комоде и испачкать платье, которое висит в шкафу? Или у вас дома вещи валяются? Тогда не ребенок виноват... когда дома ребенок убирать надо всё: лекарства, острые предметы и то, что вам дорого

Lotte
#6

Румяны у неё дорогие, ничего, на таких разводках на новые заработаешь.

Автор
#7
Надежда

Да и ещё...а как можно разбить румяна, которые лежат в комоде и испачкать платье, которое висит в шкафу? Или у вас дома вещи валяются? Тогда не ребенок виноват... когда дома ребенок убирать надо всё: лекарства, острые предметы и то, что вам дорого

в каком комоде?? они лежат у меня на столике в спальне, где я крашусь, я сразу сказала, чтобы ребенок туда не заходил

Автор
#8
Гость

В нашей квартире это как? А не боишься ты 23летняя куренка с платьем за 16 тыров, что из нашей квартиры дочка как подрастет тебе пинка под *** даст?

это так, что в нашей с мужем квартире

Анна
#9

Дочь не причем, вина только мужа, т.к. та еще мелкая, по сути не отвечает за свои действия еще. Вы не виноваты, правильно поступили, это ваши вещи, имеете право требовать чтоб их не трогали посторонние вам люди. А дочь мужа для нее - посторонний человек(для тез, кто в танке). Муж должен извинится перед вами.

Юлия
#10

Автор, у меня сложилось впечатление, что ребенок тут Вы. Девочке всего 4 года, конечно же она не будет вести себя как взрослый рассудительный человек. Плюс к этому, чем она Вас бесит? Вы пробовали хоть как-то с ней подружиться? Она ДОЧЬ вашего мужа, она всего будет в его жизни и оь Вас это не как не зависит. Судя по всему, живете вы весьма неплохо. Я понимаю, что за румяна и платье очень обидно, но одно дело поплакать, а другое что-то разбить и оправдывать это свои вощрастом. Кстати я это вообще не понимаю, и что что Вам 23? Вполне себе взрослый и осознанный возраст. Хоть вы ведете себя как 15-летний разбалованный подросток.

Lotte
#11
Автор

в каком комоде?? они лежат у меня на столике в спальне, где я крашусь, я сразу сказала, чтобы ребенок туда не заходил

У настоящей львицы должен быть бьюти-кейс, почему не позаботились об этом?

Lotte
#12
Анна

Дочь не причем, вина только мужа, т.к. та еще мелкая, по сути не отвечает за свои действия еще. Вы не виноваты, правильно поступили, это ваши вещи, имеете право требовать чтоб их не трогали посторонние вам люди. А дочь мужа для нее - посторонний человек(для тез, кто в танке). Муж должен извинится перед вами.

В танке значит. Стало быть, в такой ситуации и свекровь - посторонний человек, не забудьте посоветовать автору полицию вызвать, когда она вдруг свекровь в ее с мужем квартире обнаружит, чтоб выгнали посторонних.

Инга
#13

Я в такой ситуации была. Только у вас, Автор, ещё цветочки. Я, когда замуж выходила, не знала о существовании четырёхлетней дочери у мужа, а после свадьбы он воспылал отцовскими чувствами, и каждые выходные забирал девочку домой. Потом плавно скинул заботы о ребёнке на меня. Девочка была невоспитанная, постоянно плевала всем в лицо. Муж только умилялся. А уж сколько мне вещей попортила...
как итог, я собрала вещи и ушла. Ни разу не пожалела.

Анна
#14
Lotte

В танке значит. Стало быть, в такой ситуации и свекровь - посторонний человек, не забудьте посоветовать автору полицию вызвать, когда она вдруг свекровь в ее с мужем квартире обнаружит, чтоб выгнали посторонних.

Если та останется после 10 часов вечера, на самом деле это вполне можно сделать. В реальности, проживающие в квартире люди могут приводить любых людей в течении дня, и никакая полиция ничего не сделает, если нет угрозы имуществу, здоровью, жизни.
Так что, что есть, то есть. Мы не обязаны любить детей своих партнеров от других жен/мужей. Мы даже не обязана с ними дружить, терпеть их и т.д. Для нее это реально чужой человек, хоть и близкий для мужа. И тем более она не обязана терпеть, когда этот человек трогает ее вещи.
Я бы даже не смогла начать жить или встречаться с человеком, у которого есть дети от бывших. Для меня это уже не ликвид. Т.к. всегда есть опасность, что чужому ребенку, в конечном итого, придется жить с мужчиной, а мне такое "счастье" не надо.

Карина
#15

Автор, у вашего мужа есть ребенок и с этим фактом вам придется смирится. Конечно, он хочет общаться со своим чадом, это вполне естественно. Наоборот, это даже плюсик ему, то есть своих детей он любит и хочет общаться и помогать. Я понимаю, что вы не обязаны с девочкой както дружить и т.д. Но, оцените свое поведение со стороны мужа. Он приводит к себе домой дочку, а вы постоянно истерите, рыдаете и бросаетесь чем-то, придумывая себе очень глупые оправдания вроде своего взрослого возраста, Это уже минус вам. Тут уж надо просто смириться с существованием ребенка и жить дальше без истерик.

Гость
#16

Подождите,она еще начнет специально вашу косметику разбрасывать и вещи портить. Выбешивает четырехлетка-это еще не проблема, проблемы будут дальше да такие,что на их фоне ,сегодняшняя ситуация покажется детским лепетом.

Lotte
#17
Анна

Если та останется после 10 часов вечера, на самом деле это вполне можно сделать. В реальности, проживающие в квартире люди могут приводить любых людей в течении дня, и никакая полиция ничего не сделает, если нет угрозы имуществу, здоровью, жизни.
Так что, что есть, то есть. Мы не обязаны любить детей своих партнеров от других жен/мужей. Мы даже не обязана с ними дружить, терпеть их и т.д. Для нее это реально чужой человек, хоть и близкий для мужа. И тем более она не обязана терпеть, когда этот человек трогает ее вещи.
Я бы даже не смогла начать жить или встречаться с человеком, у которого есть дети от бывших. Для меня это уже не ликвид. Т.к. всегда есть опасность, что чужому ребенку, в конечном итого, придется жить с мужчиной, а мне такое "счастье" не надо.

Разумеется, вы не обязаны, надеюсь, вы того же и от мужчины в свой адрес ждёте, что он вам тоже не будет обязан. Если так - то все пучком.

Гость
#18
Автор

это так, что в нашей с мужем квартире

Вы взяли ипотеку на двоих в браке на совместную собственность? Или кто-то из вас добрачное имел, было продано и вложено в новое? Чьи-то родители помогли? Если у мужа ребенок, то где он жил до этого? В квартире жены? Или у её родителей7 У своих? Или "благородно" оставил БЖ?

Гость
#19

Скоро он тебя бросит.
Такие никому не нужны.

Анна
#20
Lotte

Разумеется, вы не обязаны, надеюсь, вы того же и от мужчины в свой адрес ждёте, что он вам тоже не будет обязан. Если так - то все пучком.

Конечно да. Он не обязан любить мою родню. \Конечно, он не имеет права и запрещать мне общаться с ними.
Так и тут - привести, привел, имеет право. Но не имеет право позволять ребенку досаждать женщине и трогать ее вещи, особенно, если она заранее сказала.

Lotte
#21
Анна

Конечно да. Он не обязан любить мою родню. \Конечно, он не имеет права и запрещать мне общаться с ними.
Так и тут - привести, привел, имеет право. Но не имеет право позволять ребенку досаждать женщине и трогать ее вещи, особенно, если она заранее сказала.

Очевидно, у вас нет детей. У меня тоже нет, а те, у кого они есть, практически всегда будут детей ставить выше, чем жён, тем более истеричных. Это, в общем то, и было продемонстрировано мужем топикстартера - накласть он хотел и на ее платье и на ее румяна, дочь дороже.

Гость
#22
Автор

сейчас мне за это стыдно и я уже извинилась перед ним, короче в тот день плакали и я и его дочь. Он мне говорит, чтобы я прекратила, что я пугаю ребёнка. Я его попросила, чтобы он с дочерью виделся вне нашей квартиры, он сначала мне сказал, что и так Ее видит 8 дней в месяц, но потом вроде договорились. Не могу, меня этот ребёнок прям выбешивает, делает все наоборот, если она дома, то у нас скандалы, я вечно плачу. Скажите мне, что я правильно поступила.

Меня бы еще не так разозлило. Муж показал, что его ребенок в доме главная, а просьба жены это пустой звук. Жена из спальни ушла, потому что мужик думал только о ребенке, он туда дочь привел. Ребенку сказано было в спальню не ходить, так отец разорешил. И брать там всё подряд, портить.
Это из-за того, что с подругой в кино? А надо было с его доченькой сидеть.
8 дней в месяц это каждый выходные? Корми, следи, сиди, укладывай, развлекай. Вы там кто, нянька? Ваши слова ничего не значат? За то, что вам новые румяна купит? ))
За что вам стыдно? Это муж сказал, что стыдно должно быть, ребеночек испугался? А пакостить не пугается, потому что папаша всё разрешает?

Автор
#23
Гость

Вы взяли ипотеку на двоих в браке на совместную собственность? Или кто-то из вас добрачное имел, было продано и вложено в новое? Чьи-то родители помогли? Если у мужа ребенок, то где он жил до этого? В квартире жены? Или у её родителей7 У своих? Или "благородно" оставил БЖ?

а почему вам эта тема так интересна? квартира покупалась в браке, до этого они с женой жили в их общей квартире

Гость
#24

😂 развоооооодка)

Автор
#25
Lotte

Очевидно, у вас нет детей. У меня тоже нет, а те, у кого они есть, практически всегда будут детей ставить выше, чем жён, тем более истеричных. Это, в общем то, и было продемонстрировано мужем топикстартера - накласть он хотел и на ее платье и на ее румяна, дочь дороже.

можно подумать вы бы на моем месте просто промолчали))) ну ну

Гость
#26

Интересно. О чем думают курицы, которые выходят замуж/встречаются с разведённым детным мужиком? О том что они будут вечными принцесами?

Гость
#27

А так то, либо автор знатно врет, либо не до конца продуманная разводка.

Гость
#28
Автор

а почему вам эта тема так интересна? квартира покупалась в браке, до этого они с женой жили в их общей квартире

А мне главное всегда финансовый интерес и расклад . Остальное вторично в социуме. Скажите, а вы какие-то свои добрачные деньги вкладывали, вам родители помогли или еще как? Если там у БЖ тоже общая квартира с мужем была, вы это нак слово верите или документы видели? Если там общее и у вакс тоже, то у дяди две полхаты есть?

Lotte
#29
Автор

можно подумать вы бы на моем месте просто промолчали))) ну ну

Ну вот как вам сказать, осадочек бы остался.
Я, помню, принимала гостей вместе с мамой, было мне лет 18, в гости пришли друзья родителей с ребёнком лет 5, тоже девчонка. Ну конечно же она изломала все мои помады, пока меня не было в моей комнате. Не помню, чтобы я сильно бесилась, просто ходила без накрашенных губ какое-то время)) если ребёнка нечем занять, то конечно будет вот это все, редкие дети воспитаны сейчас иначе. Просто затевая войну с его ребёнком вы всегда проиграете. Пытаясь найти общий язык с ребёнком - вы эту войну выиграете, не начав. Следует хотя бы попытаться - как минимум, вы сможете потом сказать мужу, что пытались.

Анна
#30
Lotte

Очевидно, у вас нет детей. У меня тоже нет, а те, у кого они есть, практически всегда будут детей ставить выше, чем жён, тем более истеричных. Это, в общем то, и было продемонстрировано мужем топикстартера - накласть он хотел и на ее платье и на ее румяна, дочь дороже.

Наличие/отсутствие детей тут вообще не при чем. Нормальные люди компромисс ставят, если хотят чтоб рядом и те и те остались, а не ставят кого-то выше. Он унизил жену таким образом, показал, что ее просьба не трогать ее имущество - ничто, зато бесталковая хотелка ребенка - все. Еслиб Я все же уступила из-за безумной там любви(хотя и то, вряд ли, мне не нужен детный мужчина), женилась на детном, то это было бы в первый и последний раз, еще одна такая выходка, то сразу же развод, Я не потерплю унижения к себе. Ребенок тут не при чем, это ребенок. Еслиб ей лет 10 было, тогда да. котелок уже должен соображать. Вина полностью мужа. Он обязан принести извинения и искупить вину, если хочет и дальше жить с этой женщиной.

Lotte
#31
Анна

Наличие/отсутствие детей тут вообще не при чем. Нормальные люди компромисс ставят, если хотят чтоб рядом и те и те остались, а не ставят кого-то выше. Он унизил жену таким образом, показал, что ее просьба не трогать ее имущество - ничто, зато бесталковая хотелка ребенка - все. Еслиб Я все же уступила из-за безумной там любви(хотя и то, вряд ли, мне не нужен детный мужчина), женилась на детном, то это было бы в первый и последний раз, еще одна такая выходка, то сразу же развод, Я не потерплю унижения к себе. Ребенок тут не при чем, это ребенок. Еслиб ей лет 10 было, тогда да. котелок уже должен соображать. Вина полностью мужа. Он обязан принести извинения и искупить вину, если хочет и дальше жить с этой женщиной.

Ну вот как он ее должен искупить, вину? Ребёнка выпороть на глазах жены? Или вина денежным эквивалентами искупается? Надо не вину в таких случаях инкриминировать, а объяснять, что это все приносит ей моральный и материальный ущерб, а мужчина, в свою очередь, если ему не плевать и у него все серьёзно к женщине - сделать выводы. Хотя ему много процентов пофиг на автора и так.

Автор
#32
Гость

Интересно. О чем думают курицы, которые выходят замуж/встречаются с разведённым детным мужиком? О том что они будут вечными принцесами?

Эммм)) ну как бы у меня не типичный мужик средних лет да ещё с ребёнком, если отбросить этот гемор, то меня все устраивает

Автор
#33
Анна

Наличие/отсутствие детей тут вообще не при чем. Нормальные люди компромисс ставят, если хотят чтоб рядом и те и те остались, а не ставят кого-то выше. Он унизил жену таким образом, показал, что ее просьба не трогать ее имущество - ничто, зато бесталковая хотелка ребенка - все. Еслиб Я все же уступила из-за безумной там любви(хотя и то, вряд ли, мне не нужен детный мужчина), женилась на детном, то это было бы в первый и последний раз, еще одна такая выходка, то сразу же развод, Я не потерплю унижения к себе. Ребенок тут не при чем, это ребенок. Еслиб ей лет 10 было, тогда да. котелок уже должен соображать. Вина полностью мужа. Он обязан принести извинения и искупить вину, если хочет и дальше жить с этой женщиной.

Спасибо, полностью согласна. Но он извинился, с платьем все хорошо 🙏🏻😊

Автор
#34
Lotte

Ну вот как он ее должен искупить, вину? Ребёнка выпороть на глазах жены? Или вина денежным эквивалентами искупается? Надо не вину в таких случаях инкриминировать, а объяснять, что это все приносит ей моральный и материальный ущерб, а мужчина, в свою очередь, если ему не плевать и у него все серьёзно к женщине - сделать выводы. Хотя ему много процентов пофиг на автора и так.

Конечно пофиг ))) он же от пофигизма женился 😂

Автор
#35
Гость

А мне главное всегда финансовый интерес и расклад . Остальное вторично в социуме. Скажите, а вы какие-то свои добрачные деньги вкладывали, вам родители помогли или еще как? Если там у БЖ тоже общая квартира с мужем была, вы это нак слово верите или документы видели? Если там общее и у вакс тоже, то у дяди две полхаты есть?

Документы не видела, в эту квартиру он вложил 80%, но она куплена в браке. Мы это обговаривали заранее

Lotte
#36
Автор

Конечно пофиг ))) он же от пофигизма женился 😂

Вам виднее.

Гость
#37

Автор, дело не в ребёнке, она просто маленькая девочка, которая хочет общаться и играть с папой. Вина полностью на муже в этой ситуации. Мой вам совет - когда ребёнок будет у матери, поговорите твёрдо с мужем с глазу на глаз, скажите спокойно, без истерики, что Вас эта ситуация обидела и впредь он не должен так поступать. Если ситуация повторится ещё раз, другой - решайте тогда, жить синим или уходить. Мужчина, который не ценит свою женщину, не реагирует на ее просьбы лучше не станет. Только хуже будет.

Гость
#38

не переживай, меньше чем через пару лет будешь лететь из его квартиры как фанера над Парижем ))) мои слова запомни' ахазаахаха

Гость
#39

Автор, девочка не виновата. Все это вина вашего мужа и его бывшей, которая отпускает к нему ребенка. Надо поговорить с мужем, но если ваш муж не внемлет, я бы пошла на хитрость, сделал бы так, чтобы муж расхотел приводить ребенка в дом. Например, завела бы привычку ходить по квартире голой. Не требование мужа одеться, ребенок же видит - говорила бы нет. Ребенок потом расскажет своей маме, что "у папы тетя голой ходит и папу трогает" и тогда мать ребенка никогда к вам не никогда не отпустит.

Гость
#40

Ох ты и тyпaaaя... Значит, тебе 23 года - это так мало, что оправдывает твое идиотское поведение. А вот девочке 4 года, и ей оправдания нет, такому чудовищу

Гость
#41

Квартира его, он хозяин, пусть выгонит стерашную жену и нет проблем. Может еще какой РСПшник подберет.

Гость
#42

Сочувствую. Ребёнок моего мужа к нам никогда не ходил, да и когда начали встречаться ему было уже 9. К тому же мой муж не перекладывал заботы о нём на меня. Я бы с таким как ваш не стала бы связываться.

Гость
#43
Анна

Наличие/отсутствие детей тут вообще не при чем. Нормальные люди компромисс ставят, если хотят чтоб рядом и те и те остались, а не ставят кого-то выше. Он унизил жену таким образом, показал, что ее просьба не трогать ее имущество - ничто, зато бесталковая хотелка ребенка - все. Еслиб Я все же уступила из-за безумной там любви(хотя и то, вряд ли, мне не нужен детный мужчина), женилась на детном, то это было бы в первый и последний раз, еще одна такая выходка, то сразу же развод, Я не потерплю унижения к себе. Ребенок тут не при чем, это ребенок. Еслиб ей лет 10 было, тогда да. котелок уже должен соображать. Вина полностью мужа. Он обязан принести извинения и искупить вину, если хочет и дальше жить с этой женщиной.

Я полностью согласна. В таком возраста родитель полностью Немет отвественность за поступки ребёнка и муж автора просто показал наплевательское отношение к ней и ее вещам. Я представила ситуацию в нашему семье и чтобы сделал мой муж. Он как минимум бы сообщил мне заранее, что неусдадил за ребёнком, к моему приложу вызвал бы уже химчистку на дом, чтобы платье забрали и заказал бы аналогичные румяны через интернет, все бы убрал за ребёнком. Как-то очень сложно представить, чтобы отец и любящий муж сидел вот так посреди развала и испорченных вещей жены. Единственное, что пришло в голову, что возможно автор очень сильно задела его своим явнЫм негативным отношением к его дочке и подчёркнутым уходом из дома и он это сделал назло

Гость
#44

Бедный муж... У него два ребёнка, 4 и 23 года. И он разрывается между ними. Что-то мне подсказывает, что ему придётся сделать выбор. И я даже догадываюсь, кого он выберет.

Гость
#45

Дело тут в тебе дорогуша,ты требуешь все внимание к себе,тебя не волнуют другие ТОЛЬКО ТЫ.Ну разбили те румяна,ну и фиг с ними,платье за 16к?А где ты его хранила?В жизни не поверю,что они бы платье из шкафа достали) Либо фейк,либо лечись

Гость
#46

Виноват муж, что не следил за ребенком. Ну ладно платья и румяны новые купит.
Но ведь ребенок мог порезаться, съесть косметику, опрокинуть на себя полки в шкафу. Я бы на вашем месте еще бы подумала такому бестолковому отцу еще детей рожать. И кстати так бы ему и сказала.

Гость
#47

Автор, вы его любите ? вы хотите быть с этим человеком долго? Тогда дам вам совет: рожайте ему ребенка. Клин клином вышибают, как только вы ему родите, он забудет про ту ошибку молодости. Алименты платить не перестанет, но хотя бы вы ее видеть перестанете. И муж ваш переключится на ваших детей. Когда у вас будут дети, вы сможете не пускать бывшую в ваш дом. Аргументируя тем, что боитесь как бы бывшая дочь не навредила из ревности вашим детям. Мой муж был таким же, как только родил ему своих детей, про бывших он забыл. Алименты платил, но ничего больше, на выпускной в школу с ними не пошел

Гостья
#48

Ну что хочу сказать терпения Вам автор большого терпения))Когда я начала жить с мужем,знала конечно что есть ребенок,дочка.Но не думала что так все получится))Девочке было 8 лет сначала ее настраивала мама что я враг что я забрала папу..Передать словами что я за это время пережила это долго.Обидно конечно,все это время пыталась чтоб она чувствовала себя дома и тд.О том что бы ее одеть на зиму и тд не было дело ни у ее матери ни у отца им было некогда- делили дочь.В этом году ей 13..ага..5 лет..вот после пяти лет я уже и своих детей не хочу и чужих воспитывать тоже.Неизвестно кто и в чем виноват.Даже если встречаться будут вне квартиры ничего это не изменит.Разве что не пытайтесь всем угодить не оценят.

Гость
#49
Гость

Автор, вы его любите ? вы хотите быть с этим человеком долго? Тогда дам вам совет: рожайте ему ребенка. Клин клином вышибают, как только вы ему родите, он забудет про ту ошибку молодости. Алименты платить не перестанет, но хотя бы вы ее видеть перестанете. И муж ваш переключится на ваших детей. Когда у вас будут дети, вы сможете не пускать бывшую в ваш дом. Аргументируя тем, что боитесь как бы бывшая дочь не навредила из ревности вашим детям. Мой муж был таким же, как только родил ему своих детей, про бывших он забыл. Алименты платил, но ничего больше, на выпускной в школу с ними не пошел

А не факт что ее муж решится еще на одного ребенка)

Гость
#50

Придуши эту гниду подушкой.... Все они ё б а н н ы е с р а н н ы е е б у ч и е п *** !!!!!!!!!