Гость
Статьи
Глупые мамы или просто …

Глупые мамы или просто не хватает мужчин на всех?

Навеяло недавней поездкой в мск. Ехала на поезде Ласточка. Заходит на одной из остановок мама с дитем лет 3, втягивает ОГРОМНУЮ сумку на колесиках, коляску сложенную для ребенка, ну и ребенка.
Я подивилась - как эта мама рискнула с такими грузами (огромная сумка, коляска) и с дитем ехать?
Приезжаю в мск - готовлюсь на выход. СТоит рядом другая мама с дитем лет трех, ждет выхода, видимо, чтобы последней выйти. В руках три сумки и дите. Я ей говорю "давайте я вам помогу". Она "ой, спасибо, пожалуйста, выведите сына и постойте с ним, пока я вытащу сумки". Ок, постояла. Она перетащила сумки и потом - тадам! - вытащила еще и кресло дитенковское в машину - и его везла с собой!!!
Народ, я очень сильно удивляюсь таким мамам: берут на себя ВСЕ и тащат. Как могут мужья отпускать жен в такие путешествия - с дитем и кучей сумок? Одно дите трехлетнее уже занимает СТОЛЬКО внимания, столько сил - за ним глаз да глаз нужен. А тут еще мама должна тащить огромные сумки и кресла в машину? Или это мамы одиночки, родившие "для себя", потому что мужчин мало?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я езжу отдыхать с ребенком одна, у мужа только 2 отпуска в году, поэтому третий отпуск приходится организовывать себе самой

Гость
#3
Гость

я езжу отдыхать с ребенком одна, у мужа только 2 отпуска в году, поэтому третий отпуск приходится организовывать себе самой

+++
зато никто не мешает ахаться с аниматорами
"ребенкунужноморе".

Гость
#4

Не немощные мамы

Лучшая подруга
#5

Добровольно ли они взваливают на себя это все? Или заложницы ситуаций? Вот в чем вопрос...

Гость
#6

Как вы поняли, что у неё точно есть муж?

Автор
#7
Гость

Как вы поняли, что у неё точно есть муж?

ну либо муж есть либо одиночка. Если есть муж - как рискует отпускать одну жену с дитем, навьюченную сумками, в поездку?

Гость
#8
Автор

ну либо муж есть либо одиночка. Если есть муж - как рискует отпускать одну жену с дитем, навьюченную сумками, в поездку?

дык не с тремя грудничками же, а с тремя сумками всего лишь. в самом страшном случае потеряет сумку, ну да и фиг с ним, со шматьем

Гость
#9
Гость

Как вы поняли, что у неё точно есть муж?

от кого-то же она родила, прикинь

Гость
#10

Да они здоровык я и с 2мя видела..сама слепая изза этого па, одна ходить боюсь , даже каблуки не ношу....а эти молодцы что уж и дети у них здоровые, послушные

Автор
#11
Гость

дык не с тремя грудничками же, а с тремя сумками всего лишь. в самом страшном случае потеряет сумку, ну да и фиг с ним, со шматьем

да это же тяжело - и ребенок и сумки и коляска-кресло для машины.
Мой муж одну бы меня (без дитенка) , а с сумками-коляской не пустил.

Гость
#12
Автор

да это же тяжело - и ребенок и сумки и коляска-кресло для машины.
Мой муж одну бы меня (без дитенка) , а с сумками-коляской не пустил.

Что это значит? Привязал бы к батарее или потащил за вами сумки?

Автор
#13
Гость

Что это значит? Привязал бы к батарее или потащил за вами сумки?

нет, поехал бы со мной.
Для вас забота мужа - исключительно "приковать жену к батарее"?

Гость
#14

Не отпустил это одно, потащил за вами сумки это другое, а забота это совсем третье, только у вас это все странным образом перемешалось

Гость
#15

Тоже не понимаю, но ситуации бывают разные.

Без ника
#16
Гость

мужчин не мало, откулда такие сведенья? На земле их больше чем женщин на 52 миллиона и с каждым годом разрыв увеличивается. России до 35 где-то тоже больше, вопрос в их качестве

А ваше то кач-во высокое можно подумать.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: