Гость
Статьи
Зачем мужчины судятся …

Зачем мужчины судятся ха детей?

Девочки, есть ли среди ваших знакомых мужчины, отсудившие детей? Для чего? Все мои знакомые не занимаются ими, просто спихнули кто на НЖ, кто на маму, кто на няню. Для чего это было?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
чих-пых

Чтобы алименты не платить.

Со мной сейчас судится мужчина за отцовство. Если суд выиграет он, то он будет вынужден платить алименты. То есть страх алиментов его не останавливает

Гость
#4
чих-пых

Он сумасшедший. Или ребенок подает большие надежды.

Ребёнок гражданин Финляндии по своему второму гражданству. Есть в Ваших словах примерно кило правды 👍

Гость
#5

Есть один такой. Они развелись из-за того, что жена нашла любовника богатого и ушла к нему. Ну, не так чтобы очень богатого, не олигарха, но хорошо при деньгах. Тот мужчина не особо рвался иметь чужого ребенка у себя дома, ну и с общего согласия этот мальчик остался с отцом. Потом через какое-то время начал проситься к матери, потому что скучал. Мать его взяла, но с отчимом они не поладили. Было рукоприкладство со стороны отчима, каждый орал, что виноват другой, в общем опять этот мужчина сына забрал к себе. Воспитывала его на самом деле в основном бабка, мать отца. Отец тоже воспитывал, но своеобразно, женоненавистником. Ну у него, понятно, что комплексы были жуткие. В общем детство у мальчика было непростое. Потом он вырос, ушел в армию, потом остался на сверхсрочную, потом контракт подписал. Где сейчас служит, не знаю, но вроде жив-здоров, отец им гордится. Отчим помер уже, мать еще раз замуж вышла.

Гость
#6

Мужики это делают,чтобы бывшим женам нервы помотать. Ведь давно известно,что дети мужчинам не нужны.

Гость
#7

Кто-то из вредности, кто-то чтобы меньше платить, кто-то потому что детей своих реально любит и верит, что сможет воспитать лучше. У меня лично много примеров перед глазами где детей воспитывают 50/50 или большую часть дети живут с отцом и ни на каких бабушек не спихивают. Но я в Европе живу, тут мужчины с детьми с пелёнок занимаются и после развода не перестают это делать

Гость
#8

Чтобы бабе насолить и зацепить побольнее. Когда наши бабы дуры будут сразу мужикам оставлять,они будут через суд не забирать,а требовать чтобы матери ребенка присудили

Гость
#9
Гость

Кто-то из вредности, кто-то чтобы меньше платить, кто-то потому что детей своих реально любит и верит, что сможет воспитать лучше. У меня лично много примеров перед глазами где детей воспитывают 50/50 или большую часть дети живут с отцом и ни на каких бабушек не спихивают. Но я в Европе живу, тут мужчины с детьми с пелёнок занимаются и после развода не перестают это делать

Нашли.что сравнить. Наши мужчины хотят судиться только желая насолить жене бывшей.Самим ребенком они заниматься не собираются.

Гость
#10
Гость

Есть один такой. Они развелись из-за того, что жена нашла любовника богатого и ушла к нему. Ну, не так чтобы очень богатого, не олигарха, но хорошо при деньгах. Тот мужчина не особо рвался иметь чужого ребенка у себя дома, ну и с общего согласия этот мальчик остался с отцом. Потом через какое-то время начал проситься к матери, потому что скучал. Мать его взяла, но с отчимом они не поладили. Было рукоприкладство со стороны отчима, каждый орал, что виноват другой, в общем опять этот мужчина сына забрал к себе. Воспитывала его на самом деле в основном бабка, мать отца. Отец тоже воспитывал, но своеобразно, женоненавистником. Ну у него, понятно, что комплексы были жуткие. В общем детство у мальчика было непростое. Потом он вырос, ушел в армию, потом остался на сверхсрочную, потом контракт подписал. Где сейчас служит, не знаю, но вроде жив-здоров, отец им гордится. Отчим помер уже, мать еще раз замуж вышла.

Какой отличный пример. Мужчина воспитал защитника Отечества, а женщина схоронила одного ебаришку и сейчас ебахается с другим.

Гость
#11
Гость

Какой отличный пример. Мужчина воспитал защитника Отечества, а женщина схоронила одного ебаришку и сейчас ебахается с другим.

Так отец там не воспитывал, там его мать воспитывала.

Гость
#12

Меня больше удивляют мужики, которые не судятся за своих детей. Я имею в виду ситуации, где явно детям лучше проживать с отцами или у них нет возможности видеть детей часто, проживают в другом городе.
На своей жизни я знаю троих мужиков, которые отсудили детей. Детьми занимаются на 200%, встречам с матерью не препятствуют. Это реально мужики которые любят своих детей.
Остальные подстраиваются под график бывшей, старатся чтобы и она свою жизнь сложила.
Но, есть и пофигисты, забывшие своих детей навсегда.

Rainy_town
#13
Гость

Ребёнок гражданин Финляндии по своему второму гражданству. Есть в Ваших словах примерно кило правды 👍

Я помню вашу тему, еще с прошлого года. Что у вас с судом? Расскажите, я за вас переживаю.

Гость
#14
Rainy_town

Я помню вашу тему, еще с прошлого года. Что у вас с судом? Расскажите, я за вас переживаю.

Первый суд мы выиграли. Сейчас он подал апелляцию в областной. Я не реагировала, нас объявили в розыск, кажется, так как делопроизводство приостановлено.
Спасибо за поддержку 🙂 мне дали там грамотные советы. Эта эпопея у нас, кажется, на года

Rainy_town
#15
Гость

Первый суд мы выиграли. Сейчас он подал апелляцию в областной. Я не реагировала, нас объявили в розыск, кажется, так как делопроизводство приостановлено. Спасибо за поддержку 🙂 мне дали там грамотные советы. Эта эпопея у нас, кажется, на года

Российский суд выиграли или международный?
В лбьом случае я за вас рада! Если что, пишите еще.

гость
#16
Гость

Так отец там не воспитывал, там его мать воспитывала.

Сын жил отдельно от отца?

Dimon Hyper
#17

Есть и ещё один момент, про который обычно забывают. Алименты действуют в обе стороны. Когда ребёнку исполнится 18 лет - отец сам может подать на алименты. На содержание нетрудоспособного родителя.

Гость
#18
Dimon Hyper

Есть и ещё один момент, про который обычно забывают. Алименты действуют в обе стороны. Когда ребёнку исполнится 18 лет - отец сам может подать на алименты. На содержание нетрудоспособного родителя.

Слава богу твари долго не дивут

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема