Гость
Статьи
Сын сказал что сам …

Сын сказал что сам родит ребенка.

Сын сказал что сам родит ребенка, через сурогатную мать. И что у него уже всё к этому готово. Я в шоке. Сыну 31 год, так и не женился, ни с девочкой меня так и не познакомил. Дожила до внуков из пробирки. Что делать то теперь?

Гуля
48 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Это норма.

Книга
#2

Радоваться. А то же для вас свекррвей невестки плохие.

Пацанчик
#3

Ваш сын ***, ему вообще размножаться НЕЛЬЗЯ!!!

Гуля
#4
Книга

Радоваться. А то же для вас свекррвей невестки плохие.

Так я даже ни одной то и не видела.

Гость
#5

А что делать, в наше время молодых мужчин больше женщин, приходиться приспосабливаться к обстоятельствам. Вот только вопрос, когда ваш сын женится, он своего ребенка вам спихнет т.к.вряд ли мачехе этот ребенок будет нужен. Рано еще сыну о наследнике думать, пусть подождет лет 10, может еще женится.

#6

Это его жизнь и его дело.

#7

31 год, кошмарррр....
конечно пусть суррогатит
все стальное ему уже слишком поздно
Где то что-то вы упустили, Автор. Ну теперь уже ничего не вернешь.

Ве 🌴
#8

Ничего удивительного. Сейчас кругом одни потaскушки. Жениться не на ком.

Гость
#9

Принять, что у него есть партнер мужчина. Переживать, что он не может этим поделиться с Вами

Гость
#10

Что воспитали - то и получите.

#11
Ве 🌴

Ничего удивительного. Сейчас кругом одни потaскушки. Жениться не на ком.

Очень много хороших девушек. Очень. Но они достаются не всем.
Мужики то обабились, им конечно хорошая девушка не светит.

Гость
#12

Он как бы говорит "мама, иди наф уй", но вы его не слышите. А может он уже сто раз вам это открытым текстом сказал, пофигу мороз. Сколько нашим свекротёщам говорим, чтобы не приставали с этим - им же по барабану...

Гость
#13
Гуля

Так я даже ни одной то и не видела.

Потому что он ***

Гуля
#14
Гость

А что делать, в наше время молодых мужчин больше женщин, приходиться приспосабливаться к обстоятельствам. Вот только вопрос, когда ваш сын женится, он своего ребенка вам спихнет т.к.вряд ли мачехе этот ребенок будет нужен. Рано еще сыну о наследнике думать, пусть подождет лет 10, может еще женится.

Он точно не спихнет ребенка, племянницы его обожают и он их, они с него уже 10 лет не слезают.

Гость
#15

Сын симпатичный вообще? Или очкарик-задpот?

Гуля
#16
Гость

Что воспитали - то и получите.

Я воспитала настоящего мужчину, для хорошей девочки. Он вырос, помог купить мне квартиру, построил себе дом. А вот с девочками ему не везло наверное, у него всегда фотографии были красивых девочек, на столе, в компьютере, в телефоне. И не голые, а милые и порядочные.

Гуля
#17
Гость

Сын симпатичный вообще? Или очкарик-задpот?

Симпатичный конечно. хотя в школе его обижали, но он вырос и многого достиг.

Гость
#18

"Дожила до внуков из пробирки" - жаль мне вашего сына

Гость
#20

Ну если симпатичный, успешный а девушки нет и не было, вы не допускаете мысли, что он действительно гeй?

Гость
#21
Гуля

Я воспитала настоящего мужчину, для хорошей девочки. Он вырос, помог купить мне квартиру,

Вот после этого все понятно. Воспитали вы, должно быть маменькиного сыночка. А какой девушке такое "счастье" надо?

Гуля
#22
Гость

Ну если симпатичный, успешный а девушки нет и не было, вы не допускаете мысли, что он действительно гeй?

Я уже думала, но вряд-ли. Я бы заподозрила раньше. Да и какие то подружки у него были, но ни с одной не знакомил. Когда спрашивала, всегда говорил что рано еще до этого.

#23
Ааяя

А среди мужчин - одни "потаскуны", выражаясь Вашим языком. Приличной, воспитанной, невинной девушке практически нереально найти мужчину под стать

Сейчас приличную и воспитанную днём с огнём не сыщешь. Не говоря уж про невинную.

Гуля
#24
Гость

Ну если симпатичный, успешный а девушки нет и не было, вы не допускаете мысли, что он действительно гeй?

Уже пробегала мысль, но думаю вряд-ли. Какие то подружки то у него были. Но когда спрашивала, когда познакомит со своей невестой, он всегда говорил что еще рано до этого. А теперь и не дождусь невестки, ладно хоть внуки будут, но всё равно это как-то неправильно.

Гуля
#25
Allihord

Сейчас приличную и воспитанную днём с огнём не сыщешь. Не говоря уж про невинную.

Пару лет назад я начала искать среди знакомых хороших девушек что не замужем. Но не нашла, если даже и находились, то они отказывались от встречи с моим сыном. Как и сын. Он всё твердил "я сам, я сам", теперь и внука сам будет рожать...

Гость
#26

Нормальный подход. Ответственный в какой-то мере. У меня сын с таким взрывным характером, что вряд ли девушки будут. Карьера у сына идет в гору, недвижимостью затоварены. В свою квартиру (берлогу) он никого не водит, ни друзей, ни девушек. А вот ребенка родить от суррогатки - очень хороший вариант в будущем.

Гуля
#27
Гость

Нормальный подход. Ответственный в какой-то мере. У меня сын с таким взрывным характером, что вряд ли девушки будут. Карьера у сына идет в гору, недвижимостью затоварены. В свою квартиру (берлогу) он никого не водит, ни друзей, ни девушек. А вот ребенка родить от суррогатки - очень хороший вариант в будущем.

А с детьми он как? Мой, если бы не стал инженером, стал бы хорошим воспитателем или учителем. Дети его обожают и он их любит, он свой среди детей.

Гость
#28
Гуля

А с детьми он как? Мой, если бы не стал инженером, стал бы хорошим воспитателем или учителем. Дети его обожают и он их любит, он свой среди детей.

Моего сына тоже дети любят, он их балует, подбивает на мелкие шалости.

Гуля
#29
Гость

Моего сына тоже дети любят, он их балует, подбивает на мелкие шалости.

Нет, мы не шалим, мы мастерим. 😊

Гость
#30

Я тож считаю, что это хороший вариант. Это честнее. Заплатил полтора миллиона - и занимайся полностью своим ребенком. А то некоторые хитрые мужики любят девушку обрюхатить,заливая ей уши о неземной любви. Потом уйти,чтобы она ребенка воспитала,а ближе к 16 годам появиться на пороге "Здравствуй, я твой папка". Вот таких уродов прямо в ад бы отправляла

Гуля
#31
Гость

Я тож считаю, что это хороший вариант. Это честнее. Заплатил полтора миллиона - и занимайся полностью своим ребенком. А то некоторые хитрые мужики любят девушку обрюхатить,заливая ей уши о неземной любви. Потом уйти,чтобы она ребенка воспитала,а ближе к 16 годам появиться на пороге "Здравствуй, я твой папка". Вот таких уродов прямо в ад бы отправляла

Полтора миллиона? Господи, лучше бы из детского дома взял ребеночка.

Ве 🌴
#32
Гуля

Я воспитала настоящего мужчину, для хорошей девочки. Он вырос, помог купить мне квартиру, построил себе дом. А вот с девочками ему не везло наверное, у него всегда фотографии были красивых девочек, на столе, в компьютере, в телефоне. И не голые, а милые и порядочные.

Так нет сейчас хороших девочек. Надо было бабника воспитывать, чтобы он ноги об девочек вытирал, тогда бы за ним табуном ходили.
Вот тут тема есть "Вы мечтали быть изнасилованной?" - обратите внимания - сколько девушек мечтает о грубых парнях. И их количество только растёт.

Ве 🌴
#33
Гость

Вот после этого все понятно. Воспитали вы, должно быть маменькиного сыночка. А какой девушке такое "счастье" надо?

Да да да. Девушкам гопники нужны, которые в подворотнях на людей бросаются. Я давно это понял.

Ттт
#34
Ве 🌴

Так нет сейчас хороших девочек. Надо было бабника воспитывать, чтобы он ноги об девочек вытирал, тогда бы за ним табуном ходили.
Вот тут тема есть "Вы мечтали быть изнасилованной?" - обратите внимания - сколько девушек мечтает о грубых парнях. И их количество только растёт.

Когда до реала доходит сразу хотелка пропадает
насмотрятся/начитаются и фантазируют
насилие в головах дам, это не то что в голове у мужика

Гость
#35

Вам что делать???
Дочь себе родите. Отстаньте от взрослой, дееспособной дитяти!

Ве 🌴
#36
Ттт

Когда до реала доходит сразу хотелка пропадает насмотрятся/начитаются и фантазируют насилие в головах дам, это не то что в голове у мужика

Не скажи. Сначала они под них ложатся, проcирают свою девственность, и только потом, когда их кидают, они только что то смутно начинают понимать.)))
Вот только нормальные парни на поюзанных уже не смотрят.

Гость
#37

Потому что его кумир-Криштиану Роналду.

Гость
#38
Ве 🌴

Ничего удивительного. Сейчас кругом одни потaскушки. Жениться не на ком.

За таких, как вы, нормальные не пойдут.

Гуля
#39
Гость

Вам что делать???
Дочь себе родите. Отстаньте от взрослой, дееспособной дитяти!

У меня есть дочь, и трое внуков от нее. Правда развелась с мужем, замужем родила троих замечательных детей, и племянники дядю обожают. Особенно девчонки.

Гуля
#40
Ве 🌴

Так нет сейчас хороших девочек. Надо было бабника воспитывать, чтобы он ноги об девочек вытирал, тогда бы за ним табуном ходили.
Вот тут тема есть "Вы мечтали быть изнасилованной?" - обратите внимания - сколько девушек мечтает о грубых парнях. И их количество только растёт.

Чтобы его дети снова без отца росли, как и он? А теперь его дети будут расти без матери...

Гость
#41
Гуля

У меня есть дочь, и трое внуков от нее. Правда развелась с мужем, замужем родила троих замечательных детей, и племянники дядю обожают. Особенно девчонки.

Вот и переключитесь на них, им ваше внимание куда важнее, чем сыну взрослому.

Гость
#42
Гуля

Так я даже ни одной то и не видела.

Не надо их видеть. Ждите внука.

Гость
#43
Паразитка

Очень много хороших девушек. Очень. Но они достаются не всем.
Мужики то обабились, им конечно хорошая девушка не светит.

Это очень хорошо. Пусть девушки живут безмятежно.

Элианна
#44

Вот пишут многие,как так много девушек хороших,а может сын не нашёл ту самую,а жить с кем-то просто ради рождения детей не хочет и имеет на это право,хватит уже навешивать ярлыки!

рисовые грустцы
#45

Жаль, конечно...На Вас, Гуля, падут хлопоты по уходу за ребенком, когда он родится от суррогатки....Будете приемной мамой/бабушкой и няней в одном лице....жаль и Вас и ребенка и Вашего сына...

Гуля
#46

Вечером смотрела мультфильмы и понравилась матроскина "Раньше шубы-мотоциклы доставали, а теперь детей доставать начали". Не знаю как перефразировать, она очень точная.

Гуля
#47
рисовые грустцы

Жаль, конечно...На Вас, Гуля, падут хлопоты по уходу за ребенком, когда он родится от суррогатки....Будете приемной мамой/бабушкой и няней в одном лице....жаль и Вас и ребенка и Вашего сына...

Мне уже 62, я конечно собираюсь еще пожить, но не знаю хватит ли мне сил воспитать внуков сына, как много я увижу? А от таких новостей от сына мне лучше не становится.

Гость
#48
Гуля

Пару лет назад я начала искать среди знакомых хороших девушек что не замужем. Но не нашла, если даже и находились, то они отказывались от встречи с моим сыном. Как и сын. Он всё твердил "я сам, я сам", теперь и внука сам будет рожать...

Как же вы его достали желанием женить, наверное. Он уж не знает, что сказать, чтоб в его личную жизнь не лезли, может, хоть байка про суррогатную мать ему передышку даст.

Маха
#49
Гуля

Сын сказал что сам родит ребенка, через сурогатную мать. И что у него уже всё к этому готово. Я в шоке. Сыну 31 год, так и не женился, ни с девочкой меня так и не познакомил. Дожила до внуков из пробирки. Что делать то теперь?

Какой милый мальчик!!! Кстати! Это хорошая идея!!!