Гость
Статьи
А вы согласны с ее …

А вы согласны с ее мнением?

Одна моя знакомая,которой уже за 30,говорит что своих детей она не будет рожать от кого попало,или просто потому что так надо.Считает, что отец детей обязательно должен быть успешным, умным, высоким, красивым,чтобы умел заработать на себя и на семью. То есть мужчина должен быть “породистым“, как она говорит,а иначе игра не стоит свеч,говорит зачем беременеть,а потом мучиться рожать от какого нибудь Васька.А вы согласны с ее мнением?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно.
рожать нужно только от олигархов спортивного телосложения, ну или на крайняк, от топ-менеджеров газпрома.
все остальные не имеют права размножаться.

Не бойся,милая,это Туапсе
#2

Тема явно на срач.
Автор, выгляни в окно, слышишь шелест ветра в деревьях? И порывы ветра тихо шепчат - Иди на...Иди на...

Гость
#3

Согласна на 100%

гость
#4

в принципе да. У такого породистого тоже конечно могли быть в роду моральные у_ро_ды и всякие генетические отклонения и не факт что из ребенка что-то выйдет и он будет Личностью или лапулей. Но чисто с точки зрения инстинкта, женщина склонна рожать от хорошего самца. Даже если он не будет мужем и не светят алименты, думаю многие женщины рискнули бы родить от породистого.

Чашка кофе
#5

А потом 40 лет и 40 кошек.

Гость
#6
Чашка кофе

А потом 40 лет и 40 кошек.

А обязательно надо кошек? Не люблю я кошек. Что же мне делать?

Гость
#7

А автор, сама породистая? Если нет, то пусть идёт в банк спермы и выбирает себе пародистого донора, ей же только дети нужны!? Любовью в данном посте и не пахнет.

#8

Да

Предыдущая тема