Гость
Статьи
Кто имеет право рожать …

Кто имеет право рожать детей

Давайте обсудим, кто имеет право заводить детей.

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор ,а вы сами в состоянии обеспечить от и до?Разводкой попахивает и *** вы все,говорим одно ,а при деле другое .

Polkiloirisok
#52
Нариман Намазов

Давайте обсудим, кто имеет право заводить детей.

Все имеют право заводить детей, только вместе с правом появляется и ответственность за их жизнь и воспитание и обязанность в их обеспечении.

Гость
#53
Нариман Намазов

В нормальных странах под словом "жильё" имеется ввиду собственный дом. А тут речь идёт про квартиру/студию. В чем проблема сразу взять её в ипотеку за жалкие 2млн. рублей при этом параллельно сдавать?

у нас в Мосве таких цен на квартиры нет.

Гость
#54

в Москве

Гость
#55

К сожалению, все имеют право.

Гость
#56
Гость

Можно поставить вопрос" Имеют ли право маргиналы плодить себе пободных в неограниченном количестве?"

А их интересует ваше мнение?

Гость
#57
Гость

И что движет такими "людьми":?

А что всегда двигало людьми в таких вопросах? Или рожать только последние 30 лет начали?

Гость
#58
Гость

И тебе жалко детей, которые проведут своё детство в нищите?

Никого не жалко,
Никого.
Ни тебя, ни меня ни его...

Гость
#59
God listens...to Slayer!

Жалко. В Африке дети вообще от голода умирают. И что?
Кто из вас хоть рубль пожертвовал в их пользу?

А толку? Там привыкли ожидать, когда банан с пальмы упадёт. В США уже несколько поколений семей нигеров, которые никогда не работали. Сидят на пособиях, потому что "белые должны".

Злая Розамунда
#60

А что тут обсуждать? По логике вещей, здоровые люди, с генетической совместимостью, способные обеспечить и воспитать потенциальных детей.

Злая Розамунда
#61

Видимо, "ОБЕСПЕЧИТЬ И ВОСПИТАТЬ" надо было писать большими красными буквами потому, что похоже это не так очевидно, как мне показалось. Я недавно зашла в детский магазин и чёр тов кукольный домик стоит больше 20 тысяч рублей. А ведь это такая ерунда и ребёнку нужно много всего. Не должны дети жить в нищете, уродующей и такой повсеместной для современной России. Не должны страдать от отсутствия здравомыслия родителей и превращаться в новое поколение быдла. Но увы, активно плодятся в основном самые недостойные. А естественный отбор, давно нивелировала медицина и наверное зря.

Гость
#62
Злая Розамунда

Видимо, "ОБЕСПЕЧИТЬ И ВОСПИТАТЬ" надо было писать большими красными буквами потому, что похоже это не так очевидно, как мне показалось. Я недавно зашла в детский магазин и чёр тов кукольный домик стоит больше 20 тысяч рублей. А ведь это такая ерунда и ребёнку нужно много всего. Не должны дети жить в нищете, уродующей и такой повсеместной для современной России. Не должны страдать от отсутствия здравомыслия родителей и превращаться в новое поколение быдла. Но увы, активно плодятся в основном самые недостойные. А естественный отбор, давно нивелировала медицина и наверное зря.

достойные возможно на других планетах живут и мясо не едят