Гость
Статьи
Дочь-асексуалка

Дочь-асексуалка

Здраствуйте!

Дочь, 27 лет недавно проходила обследование, где указали, что она девственница. Живет отдельно одна, работает удаленно. Отношения с ней никогда не обсуждали, но мне казалось, что были отношения с парнями, но позже дочь сказала,что общается с ними только как с друзьями (ее знакомые и подруги, друзья это подтвердили) и они ее не привлекают (нет, она не ***, если кто-то захочет пошутить). Не то, чтобы мне хочется лезть в ее личную жизнь, но намекнула дабы она не пожалела позже, что проводит жизнь без второй половинки, после она заявила, что она ***, ей отношения вовсе не нужны, даже романтические т.к. не верить, что мужчины могут быть не похотливы.

Хотелось бы знать, счастливы ли *** в жизни? Стоит ли серьезно беспокоиться за дочь?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне 28, тоже девственница и ***. Живу отдельно от родителей, работаю, веду замкнутый образ жизни. Счастлива.
Не надо лезть в жизнь дочери. Она взрослая и разберётся сама, что ей подходит.

Гость
#3

В данном случае *** - следствие недоверия мужчинам, а может и в целом людям. Дочь это сама озвучила. Если бы причина была осознанная - доверяю, но просто секс неинтересен, то это один разговор, а здесь стоит психологический барьер и установка "все мужики козлы" (утрирую!). Нужно разобраться в причине такого выбора и сложившихся деструктивных установках. Поэтому, конечно, стоит сходить на консультацию.

Гость
#4

Я антисексуал скорее.т.к. у меня напротив высокий темперамент, я очень люблю секс, но не занимаюсь им.Перебарываю себя, ибо это допустимо только в отношениях а я против любых отношений. Как говорил один прекрасный художник: жизнь слишком коротка, на любовь и искусство ее не хватит.
Я не верю, что смогла бы достичь своих целей имея партнера. Это всегда энергозатратно, отнимает не только время но и твою осознанность. Влюбленный человек не сможет думать о деле, он будет думать о своем избраннике.
Почему вы считаете, что она будет жалеть, что у нее не было отношений? Существует множество причин для сожалений и они гораздо серьезнее, например потерянное время

Гость
#5

Моя дочь тоже *** и девственница,ей 23.У нее есть хобби,им ее жизнь наполнена.Меня огорчает что дочь асексуальна,я же в юности была эмоциональна,мечтала о любви,влюблялась,терзалась,испытывала массу чувств.
Она совсем другая,мне сложно ее понять.

Автор
#7
марьиванна

еще на митинги таскается с тобой. она небось навальненок обдолбанный. ее надо измолотить резиновой дубинкой, превратить в сочную отбивную

Никуда она со мной не таскается. За речью следи и чушь не неси.

#8

Странная ты автор, неужели ты думаешь что быть счастливым без секса невозможно?

Гость
#9

Автор, ты никогда у гинеколога не была, что ли? Что это за "обследование, которое указало, что она девственница"? Никто такие обследования не проходит со времен средних веков примерно. А, поняла ))),ты - пацан, который пишет и онанирует одновременно. Ржака над вами, такие т.упенькие.

Осенний Барсук
#10

Пусть живет , как хочет , в гармонии с собой . Я ЧФ и с большим трудом убедила маму , что счастлива , а то она все страдала за меня )

Гость
#11
Хам

Странная ты автор, неужели ты думаешь что быть счастливым без секса невозможно?

Для зависимых от пиписьки да, невозможно.

Гость
#12

Так вы уже мерзко залезли, вынюхали у друзей, в её личной карте приватную инфо взрослого человека. Потому она не хочет близости ни с кем, что вы нарушаете все мыслимые границы и раньше видимо от вас спасенья не было. Займитесь собой женщина и своим интимом, иначе нос у вас вырастит большой.

Автор
#13
Гость

Автор, ты никогда у гинеколога не была, что ли? Что это за "обследование, которое указало, что она девственница"? Никто такие обследования не проходит со времен средних веков примерно. А, поняла ))),ты - пацан, который пишет и онанирует одновременно. Ржака над вами, такие т.упенькие.

Ржака только над вами, видимо как раз вы у гинеколога не были. После обследования есть пометка "virgo" на справке,когда направляли на узи.

Автор
#14
Гость

Так вы уже мерзко залезли, вынюхали у друзей, в её личной карте приватную инфо взрослого человека. Потому она не хочет близости ни с кем, что вы нарушаете все мыслимые границы и раньше видимо от вас спасенья не было. Займитесь собой женщина и своим интимом, иначе нос у вас вырастит большой.

Кто говорил, что я залезла? Дочь сама карту показывала, так-то она хранит всё дома, живет отдельно. От ее друзей/подруг узнавала,не вытягивая из них силой,а в общем в ходе разговора.Не судите о том, чего не знаете. Из ничего делаете глупейшие выводы.

Гость
#15
Хам

Странная ты автор, неужели ты думаешь что быть счастливым без секса невозможно?

Где я писала о сексе? Мне интересно,можно ли быть счастливым без пары, поддержки и, по сути, почти одинокой т.к. у нее только я и друзей мало,дочь домоседка

Отвращение
#16
Гость

Так вы уже мерзко залезли, вынюхали у друзей, в её личной карте приватную инфо взрослого человека. Потому она не хочет близости ни с кем, что вы нарушаете все мыслимые границы и раньше видимо от вас спасенья не было. Займитесь собой женщина и своим интимом, иначе нос у вас вырастит большой.

Ничего кроме ОМЕРЗЕНИЯ такое не вызывает.
Спасибо что хотя бы понимаете.
И любому нормальному человеку скажи тоже поймёт.

Автор
#17
Отвращение

Ничего кроме ОМЕРЗЕНИЯ такое не вызывает. Спасибо что хотя бы понимаете. И любому нормальному человеку скажи тоже поймёт.

Омерзение это то, что вы делаете выводы, не зная ситуации. Выше уже ответила на комментарий, ознакомтесь прежде, чем судить.

Гость
#18

Может и есть. Но как выше уже написали, это возможно только когда *** это взрослый осознанный выбор. В рассматриваемом случае это не так.

фиона
#19
Гость

Может и есть. Но как выше уже написали, это возможно только когда *** это взрослый осознанный выбор. В рассматриваемом случае это не так.

Как понять "взрослый осознанный выбор"? Асексуальноть это та же ориентация, как гетеро или ***,это не выбор, а сущность.27 лет это не взрослый человек? А какой тогда взрослый? Кто на пенсии, что ли?
Мне 23, сама ***. Постоянно слышу "вырастешь-поймешь-передумаешь". Это тупость.

Гость
#20

Дочь жива и здорова, радуйтесь этому, автор. Больше ничего вас волновать не должно. Уважайте чужой выбор

Гость
#21
фиона

Как понять "взрослый осознанный выбор"? Асексуальноть это та же ориентация, как гетеро или ***,это не выбор, а сущность.27 лет это не взрослый человек? А какой тогда взрослый? Кто на пенсии, что ли? Мне 23, сама ***. Постоянно слышу "вырастешь-поймешь-передумаешь". Это тупость.

Ухаха вам 23, а вашей дочери 27?

Анабелла
#22

Автор, не переживайте, любовь нагрянет, когда её совсем не ждёшь. Видимо нет сейчас в жизни вашей дочери объекта для любви.
Вам правильно выше написали, что *** это тип ориентации.
Я сейчас взаимно влюблена, любовь окрыляет, жизнь играет красками.
Просто у каждого своя судьба, автор.

Гость
#23
Гость

Ухаха вам 23, а вашей дочери 27?

Дурачок какой-то, даже не знает, что тут теперь автор всегда Алой буквой помечен ))

Гость
#24
Автор

Кто говорил, что я залезла? Дочь сама карту показывала, так-то она хранит всё дома, живет отдельно. От ее друзей/подруг узнавала,не вытягивая из них силой,а в общем в ходе разговора.Не судите о том, чего не знаете. Из ничего делаете глупейшие выводы.

Какую карту, дурачок?)) Сейчас все в компах в больничке, а раньше карты лежали в регистратуре и на руки не выдавались. Никогда не надо писать о том, чего ты не знаешь, малыш. Даже на этом форуме.

Гость
#25
Гость

Дурачок какой-то, даже не знает, что тут теперь автор всегда Алой буквой помечен ))

Дебильная разводка от дебильного автора , который так бездарно спалилась (лся))))

Гость
#26
Гость

*** разводка от дебильного автора , который так бездарно спалилась (лся))))

Не, палево напротив феерично. "Мне 23, дочери 27, девственница, махавшая перед носом картой.' Ничего, подрастет, лучше писать будет ( это про автора, подозреваю, что ему и 23 явно ещё нет.)

Нестли
#27
Гость

Какую карту, дурачок?)) Сейчас все в компах в больничке, а раньше карты лежали в регистратуре и на руки не выдавались. Никогда не надо писать о том, чего ты не знаешь, малыш. Даже на этом форуме.

Да нет, в моем Зажопинске гинекология государственная еще по картам инфу собирает,без компа.До нас высокие технологии не дошли :D

вумен с аватарки
#28
Гость

Не, палево напротив феерично. "Мне 23, дочери 27, девственница, махавшая перед носом картой.' Ничего, подрастет, лучше писать будет ( это про автора, подозреваю, что ему и 23 явно ещё нет.)

Коммент фионы может быть глюком вумана, на моей теме также было, когда левые люди помечались как автор буквой о_О

Гость
#29
вумен с аватарки

Коммент фионы может быть глюком вумана, на моей теме также было, когда левые люди помечались как автор буквой о_О

Вообще-то там ID (цифры справа) одинаковые и у Автора, и у Фионы

марьиванна
#30
Автор

Никуда она со мной не таскается. За речью следи и чушь не неси.

в отделении последишь, пятая колонна белоленточная

Гостья
#31

Автор, у нее скорее всего низкое либидо. В этом случае, конечно, одной лучше, чем с мужем, которому вечно не хватает секса, в семье скандалы, он ходит налево и т.п. И вообще фиг с ним с сексом, тут больше вопрос с детьми. Хочет ли она их и т.п. Если хотите внуков, просто однажды без всякого нажима намекните, что если она решит родить для себя, вы всячески поддержите и поможете ей одной растить. Если только реально готовы на это! А она уже пусть сама решает.

Гость
#32

Господи! Счастье то какое!

???
#31

Не трогайте её, это её дело, она взрослый человек - разберётся.

Гость
#34

Здравствуйте, я являюсь асексаулом.
Я спокойно живу своей жизнью, меня не интересует секс и отношения. Часто вижу мнения людей о том что это болезнь. Но меня это не задивает, пусть говорят что хотят, но это нормально! Дорогие асексаулы и представители нетрадиционной ориентации всего вам хорошего в дальнейшем!

Александра
#35

Я ***. И я очень счастлива своей жизнью. А если *** захочется мужа надо искать ***. Это нормально. Таких много. Я еë понимаю. Многие считают что это ненормально и сексом надо интересоваться. Но асексуалам секс не интересен.

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем