Гость
Статьи
Некрасивый ребенок. …

Некрасивый ребенок. Зайдите!

Здравствуйте. У знакомой двое детей. Мы часто общаемся, т.к. общие интересы и живем рядом. Да и у самой двое дочек. Лето у нас жаркое, живем в Краснодарском крае основную часть года и вот летом, когда дети наши купались, я впервые увидела такое. Девочке 10-11 лет, а у нее очень рыхленькое всё и висит животик... Я помню, такое бывает у некоторых женщин после родов, либо если резко похудели после большого веса. Но у маленьких детей никогда такого не видела! На животе прям складочка висит практически... Ребенок активный, ладит с моими, да и семья не плохая вроде. Спрашивать неудобно, боюсь обидеть. Но что будет с ребенком когда она вырастет? Причем она не полная, не худышка конечно, но и не пышка. ) Подумала, неужели такое бывает или это болезнь какая? Просто у самой двое девочек, но они подтянутые. Старшая так вообще взбитая, не худая, но такого и в помине нет! Других детей на пляже я не разглядываю конечно, за своими бы углядеть. Но здесь очень в глаза бросилось. Кстати, девочка красивая. Заголовок, что бы привлечь больше внимания. )

Инга
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Посмотрела ни ник - вроде бы тетка.
Или дрроччер бабьим именем назвался?

Гость
#2

разводка

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3

Разводка выходите

Гость
#5

А взбитая это как? Как яйца с сахаром?

Ну не общайтесь, зачем вам жилистым, общаться с рыхленькими?

Гость
#6

Каких только долбанутых не бывает на свете. Боже ж мой.

#7

Не все ли равно, рыхленькая девочка или нет? За своими следите! Противно, что взрослая тетка сплетничает о ребенке!

Виктория28
#8
Малышка Мю

Не все ли равно, рыхленькая девочка или нет? За своими следите! Противно, что взрослая тетка сплетничает о ребенке!

+++++

Форум: Дети
Всего: 48 492 темы
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 21 284 темы