Гость
Статьи
Я испортила жизнь …

Я испортила жизнь ребенку

Мы снимали не большую комнату в общаге, куда мой будущий муж водил по 5-6 человек и они все обкуривались. Съедали всю еду, блевали, кричали под кайфом и многое другое. В ночь с 31 декабря на 1 января я забеременела. Позже об этом узнала, начала думать как дальше быть. Но не скрою, была очень рада. Муж продолжал курить. С малышом в животе я пережила голод и ночи на полу, так как диван занимали его друзья. Долго молчать и терпеть это все я не смогла и меня забрала к себе мама. Против ребёнка были все. И это понятно почему. Муж никчёмный, учёбу не закончила, толком не погуляла и т. Д. Но я настоял и приняла решение рожать. Муж как и все не хотел этого малыша и говорил "ничего не изменится, если оставишь ребёнка я не буду с тобой и если сделаешь аборт я тоже не буду с тобой. Я тебя не люблю" Но и отпускать его не могла. Про ревела я 7 месяцев беременности, практически каждый день нервы и слезы к концу дня. Он гулял, изменял, обкуривался и возвращался ко мне и так по кругу. И только к концу 7 месяца поняла какая я дура, что решила рожать, ведь я оказалась не готова к этому и что мной двигало ранее объяснить не могу. На 8 месяце он вернулся. Перестал гулять, но с наркотиками не покончил.спокойствие не наступило. В общем вся беременность прошла на ужасных нервных срывах.В сентябре я родила и вроде все изменилось. Но нет он курил. А через месяц его забрали в армию и я выдохнула. Конечно посыпятся вопросы почему я его не бросила,но вспомните себя, конечно не у всех так, но все же,когда слепо любишь человека ты прощаешь ему абсолютно все. Истрию эту вела вот к чему. От моих нервных срывов во время Б и накурок папы малыш родился очень плаксивым и раздражительным. Плюсом к этому всему тремор верхних конечностей и диспраксия. Мне жаль сына, что достались ему ни те родители. Я его сильно люблю и хочу ему всего лучшего в жизни. Поэтому девушки, не рожайте от тех мужчин которым вы не нужны, не тратьте свои нервы и здоровье вашего будущего малыша.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совсем молодая еще, конечно, тяжело пришлось. Я старше... Я того горе-отца (наш правда не курил, он разлюбил, бывает), перед родами выгнала, да нервы сказались и на ребенке, но в итоге заочно вторую вышку закончила, работаю, всего хватает. Но мучений года на четыре было. Жизнь длинная, не отчаивайтесь. Вывод, конечно, правильный, но толку... Если девочку недолюбили родители, не объяснили, не показали ей, как надо, то она все равно дров наломает, вопрос только насколько

На ромашковом поле сердце мое
#2

Социальная реклама?))))

Гость
#3

Девушка, не мне вас осуждать. Сначала жизнь свою устройте, накопите денюшкю, и родите от любимого или хоть от первого встречного для себя. А этот наркоша следом вас потянет, А щас вы огромная проблема со своим дитем для родни и для себя самой, я работаю преподавателем и не у всех потом все хорошо складывается, так и растят в нищете и т.п. оч тяжело подняться самой, особенно если у вас не хватает женского эгоизма и гордости бросить этобыдло.

#4

Постарайтесь обеспечить себе максимально комфортное и спокойное состояние. Это очень поможет ребенку.

Оля
#5

Дорогая мамаша все лечится!
Пока ребенок маленький усиленной лечение ему поможет!
Главное лечить дитя!
Все пройдет!
Не ленитесь и действуйте!!!!
И подальше от наркомана!

Гость
#6

Нет! Наоборот! Вы ему дали эту Жизнь. У вас хватило мужества, мудрости и сердца пойти против мнения самых родных, которое, увы, далеко не всегда верно. Дай Бог вам всех благ. Вы сильная и вы настоящая женщина, и достойны самого глубокого уважения. Пусть все у вас с малышом сложится хорошо.

Гость
#7

Автор,безусловная материнская любовь способна свернуть горы!Ваш малыш-Ваша награда и Ваш шанс стать лучше!Будьте настоящей любящей мамой и малыш поправится обязательно!Луиза Хей Вам в помощь!

#8
Гость

Девушка, не мне вас осуждать. Сначала жизнь свою устройте, накопите денюшкю, и родите от любимого или хоть от первого встречного для себя. А этот наркоша следом вас потянет, А щас вы огромная проблема со своим дитем для родни и для себя самой, я работаю преподавателем и не у всех потом все хорошо складывается, так и растят в нищете и т.п. оч тяжело подняться самой, особенно если у вас не хватает женского эгоизма и гордости бросить этобыдло.

Почему же я проблема для своей семьи? Учёбу закончила, сразу два образования кассир и бухгалтер. Сын в платные ясли ходит, я работаю. Ни от кого не зависима финансово

#9
Оля

Дорогая мамаша все лечится!
Пока ребенок маленький усиленной лечение ему поможет!
Главное лечить дитя!
Все пройдет!
Не ленитесь и действуйте!!!!
И подальше от наркомана!

Не спорю лечится. Ни кто и не жалуется. Я вела это совершенно к другому. Не будь тех нервных срывов ребёнок бы не болел.

Гость
#10
Алисия

Не спорю лечится. Ни кто и не жалуется. Я вела это совершенно к другому. Не будь тех нервных срывов ребёнок бы не болел.

Автор, я уже писала в одной из тем, любите таких проблемных мужчин, любите хоть всю жизнь, живите с такими- это ваше право и ваши проблемы, только детей от этих уродов не рожайте, не делайте своих детей несчастными. Ваш пример другим наука.

Гость
#11

Автор,вы видимо не знали что такое истинная любовь,вот и уцепились за этого неполноценного.Как хоть вы в таких условиях забеременели то?Вам родители не привили самоуважения и не дали понятия чувства собственного достоинства.Дети в любви должны рождаться,тогда и судьба у них хорошая.Жаль вас с ребёнком,но это ваш выбор.Надеюсь,что вы справитесь со всеми трудностями и вам встретится в жизни хороший человек.