Гость
Статьи
Какое имя выбрать?

Какое имя выбрать?

Какое имя вам больше нравится?
Рассматриваем Леон или Эдуард/Эдвард

Саша
15 ответов
Последний — Перейти
Хайдук
#1

Леон хорошее имя.
Как минимум два фильма тонко намекают на судьбу мужчин с таким именем. Если б решилась когда родить ребёнка и по какой-то жуткой случайности это оказался бы мальчик, назвала бы Леоном 100 проц.

Саша
#2
Хайдук

Леон хорошее имя.
Как минимум два фильма тонко намекают на судьбу мужчин с таким именем. Если б решилась когда родить ребёнка и по какой-то жуткой случайности это оказался бы мальчик, назвала бы Леоном 100 проц.

Спасибо, рассмешили))
Но если не судить имя по фильмам, думаю, оно красивое и необычное

Гость
#3

может сразу тогда уже рюрик?😂

Xyякc
#5
чих-пых

А какой второй фильм?

А какой первый?

Саша
#6
Гость

может сразу тогда уже рюрик?😂

Да я же серьезно спрашиваю, из обычных имен нравится Александр или Даниил, но они очень распространены. Сама Саша, всегда меня мои тески окружали, неудобно это(
А вот Леон и Эдуард, по-моему, очень интересные варианты, но выбрать не могу

Гость
#7

Автор, я так понимаю, при выборе вы основывались на фильмах «Сумерки» , «Леон» и третий, наверное, «Универ»???😂😂😂😂😂😂

Саша
#8
Гость

Автор, я так понимаю, при выборе вы основывались на фильмах «Сумерки» , «Леон» и третий, наверное, «Универ»???😂😂😂😂😂😂

Какие шутники собрались в комментариях))
Нет, имя Эдуард мне всегда нравилось, но т.к в будущем планируется переезд а другую страну, то намного проще Эдвард.
Леон просто нравится, красивое имя

Хайдук
#9
чих-пых

А какой второй фильм?

Охранник для дочери

Гость
#10

Это же вы выше тему создавали? И отчество у ребенка Александрович? Я вам выше писала - назовите Юрий, хорошее имя, с отчеством отлично сочетается. Ну какой Леон или Даня? Дань как грязи, Леон просто смешно. У меня дядя Юрий Александрович - крутой мужик, всегда при деньгах. И отчество от Юрия хорошее будет, внуки спасибо скажут.

Саша
#11
Гость

Это же вы выше тему создавали? И отчество у ребенка Александрович? Я вам выше писала - назовите Юрий, хорошее имя, с отчеством отлично сочетается. Ну какой Леон или Даня? Дань как грязи, Леон просто смешно. У меня дядя Юрий Александрович - крутой мужик, всегда при деньгах. И отчество от Юрия хорошее будет, внуки спасибо скажут.

Да понимаю, но не нравится мне это имя ((

Осенний Барсук
#12

Если выбирать из ваших вариантов , я бы выбрала Леон . Его легко переделать на русский манер , Леонид .

Не автор
#13

Никакое.
Мне нравятся обыяные привычные русскому уху имена Федя, Степа, Боря, Сережа.

Гость
#14
Гость

Это же вы выше тему создавали? И отчество у ребенка Александрович? Я вам выше писала - назовите Юрий, хорошее имя, с отчеством отлично сочетается. Ну какой Леон или Даня? Дань как грязи, Леон просто смешно. У меня дядя Юрий Александрович - крутой мужик, всегда при деньгах. И отчество от Юрия хорошее будет, внуки спасибо скажут.

В смысле Леон смешно? Что смешного?)

#15
Не автор

Никакое.
Мне нравятся обыяные привычные русскому уху имена Федя, Степа, Боря, Сережа.

Ленин и Сталин?🤔

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем
Следующая тема