Гость
Статьи
Деньги на детей

Деньги на детей

Есть тут люди с детьми от первого брака. Как вы деньги тратите на детей? У меня и у мужа по ребёнку, каждый из нас тратит свои деньги на ребёнка. Живём вместе и получается у одного лучше и больше другого, совместного бюджета нет. У моего ребёнка много ништяков от родного отца одежда, деньги, гаджеты, хотя я его просила не задаривать ребёнка. Ребёнок мужа обделен, муж не хочет тратить деньги, а я тоже не могу покупать на свои деньги ништяки, работаю в бюджетной сфере. Дети друг друга недолюбливают из-за этого.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня встречный вопрос, не считаете ли вы, что если человек долгие годы живет исключительно на присосе у государства, то он тупеет и деградирует, срастается с образом успешного винтика этой системы, а когда выпадает, и тот иллюзорный образ рклится , ему адски тяжело.
По сравнению с теми, кто пробует трудиться в разных разных сферах, поначалу терпит поражения, потом празднуетнебольшие, но победы...?
К тому же, всплывают эти сцены реуважения и прегебрежительного отношения к тем, кто терпит временные неудачи в поисках своего призвания.
Вот почему некоторым людям так больно падать?

Гость
#4

Второй день смотрю про бывших жен олигархов, кого нашли с выколотым глазом, кто-то в Кащенко лежит, ушли в простигосподи практически никомц большие деньги счастья не принесли.
Потому что вся энергия денег, добытых нечестным путем, через боль, убийства, воровство- она не может не отразиться на жизни людей, которые их всеми правдами и неправдами направили в свою сторону (те же жены, любовницы),в итоге тратят налево-направо.
Люди очень глупы)

Гость
#5

Есть примеры гармоничных богатых семей, мужчина занимается любимым делом, достиг высот, определенного уровня дозодов, женится по любви, жена не меркантильна. Вот они будут жить хорошо

Гость
#6
Гость

А у меня встречный вопрос,

Милок, ты бы похмелился, что ли...

Гость
#7
Гость

Второй день смотрю про бывших жен олигархов, кого нашли с выколотым глазом, кто-то в Кащенко лежит, ушли в простигосподи практически никомц большие деньги счастья не принесли.
Потому что вся энергия денег, добытых нечестным путем, через боль, убийства, воровство- она не может не отразиться на жизни людей, которые их всеми правдами и неправдами направили в свою сторону (те же жены, любовницы),в итоге тратят налево-направо.
Люди очень глупы)

Что-то бывшие жены Абрамовича не страдают живя в Лондоне. Дело не в деньгах и том как они получены, а в мужике. Если совсем последний отморозок, то тут исход предсказуем и без денег

Мать и мачеха
#8

У нас с мужем 5ро детей на двоих. У меня дочка от первого брака, у него трое от первого брака и один общий малыш. Моя дочь и наш ребёнок живут с нами(дочь навешает отца в каникулы и два раза в месяц на выходные), его дети недалёко с его бывшей женой, так же с нами в часть каникул и два выходных. Есть общий бюджет на ипотеку, счета, продукты. Но все развлечения, досуг, традиционно пятничную доставку еду из ресторана оплачивает муж и мою дочь никогда не обделяет, с меня на это деньги не просит (зарабатв хорошо, получаю алименты). Единственная разница у дочери гаджеты бывают получше(недавно получила от папы 8ой айфон в подарок) и с папой путешествуют они бизнес классом в основном, но это раз в год. Но муж тоже в состоянии дарить детям макбуки, айфоны и айпады, просто их трое и они не так избалованы, как моя. В целом разницы никакой нет, бывший зарабатывает меньше чем мой муж и у них ещё есть сама, которая имеет доход как у меня (выше среднего намного), так что никто не дерётся из-за куска хлеба или последних брендовых шмоток

Мать и мачеха
#9

* есть мама