Гость
Статьи
Может ли он отобрать …

Может ли он отобрать ребенка?

Всем привет. Случилось в жизни такое событие, что я родила от любимого человека.
Дело в том, что живём мы в разных городах за 2000 км, у него своя семья и устроенная жизнь.
Между нами практически ничего не было, кроме секса когда он ко мне в город приезжал (не осуждайте, это моя первая любовь, знаю его 10 лет, имею право).
По поводу того чтоб ребенка оставить не было сомнений.
Знаю что это его первый сын (у него дома дочь). Хочу сказать о ребенке, чтоб был в курсе. Но вдруг он захочет его забрать? В ту нашу встречу он ко мне хорошо отнёсся, подлости от него не жду, но ведь по факту всё может быть.
Если подаст в суд, каковы шансы? Я: с работой, с квартирой. Могу справки предоставить о заработной плате.
Но у него тоже есть работа, квартира, зарплата выше, и связи могут быть.
Как вы думаете - я подстрахована?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете женатый мужчина с обустроенной обеспеченной жизнью захочет в семью привести ребенка от любовницы??? Очень странные у вас мысли. Жена вряд ли согласиться. А расстаться с женой и дочерью ради того, чтобы жить с сыном - это тоже маловероятно.

Гость
#2

Он русский?

Гость
#3

Скажите, конечно. Не понятно, почму у Вас вообще появляются мысли, что он может забрать :)

Джипси
#4

Вряд ли у него появится такая мысль. А у судьи и подавно. С какой стати? Вы ж не асоциальная. А сказать надо, мало ли что с вами, так хоть отец будет, если он еще признает, канеш.

Гость
#5

Автор, вы глупая? Никому ваш отпрыск не нужен.