Гость
Статьи
Может ли свекровь …

Может ли свекровь отобрать у меня ребенка?

Я хочу развестись. Может ли муж отобрать у меня ребенка, если у меня небольшая зарплата, я работаю полный день и с ребенком сидит моя мама, пока я работаю или няня? А свекровь с мужем пенсионеры, но еще молоды и они состоятельны. Муж тоже состоятелен, сейчас живем в его квартире, но я там не прописана, только ребенок.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о ваш ребенок нужен свекрови???? редкий случай!!!!

Лара
#2

Ну это трудно сделать. Вы же не наркоманка какая-то. Можно подумать если муж отсудит то сам будет с ребенком сидеть. Тоже мамашу свою припашет. Так что ничего у них не вЁйдет.

Ди
#3

Главное ичего не боятся и идти до конца.

Гость
#4

Если ребенок до -3х лет - им без вариантов.

Далее тоже шансов не особо много.

Гость
#5
Гость

Если ребенок до -3х лет - им без вариантов.

Далее тоже шансов не особо много.

если бы в 50% мужикам отдавали детей, автор бы поскромней была, а так гонева полный рот

Гость
#6
Гость

ГостьЕсли ребенок до -3х лет - им без вариантов.

Далее тоже шансов не особо много.если бы в 50% мужикам отдавали детей, автор бы поскромней была, а так гонева полный рот

Нужна этим мужьям дети, как же. Если и отсудят - так отдадут маменьке или новой супруге на воспитание.

Белая кошка
#7

таки да, бывают такие случаи. Мужья отбирают детей у бывших жен, особенно иностранцы, даже если это наши ваньки, иммигрировавшие лет 25 назад. А всё потому, что хотят насолить своим женам, только и всего. А на самом деле дети им на фиг не сдались: как правило, мужики скидывают их своим родителям, которым нечем заняться на пенсии в чужой стране.

Белая кошка
#8
Гость

ГостьГостьЕсли ребенок до -3х лет - им без вариантов.

Далее тоже шансов не особо много.если бы в 50% мужикам отдавали детей, автор бы поскромней была, а так гонева полный рот

Нужна этим мужьям дети, как же. Если и отсудят - так отдадут маменьке или новой супруге на воспитание.

Вот именно. Лишь бы нагадить БЖ.

Белая кошка
#9

Частенько ванька - единственный сынуля у маменьки, которому она с трудом позволила жениться. Да и то только ради того, чтобы заиметь внука или внучку от невестки, которая в любом случае будет плохая. Потом невестку под зад, а внука себе в качестве вторрого ребенка )))) При этом на невестку собитают компромат, чаще всего надуманный, обгаживают ее в суде и всеми правдами и неправдами внука оставляют папеньке. Который, конечно, скинет его своей маменьке в качестве игрушки. Знаю, что говорю - сама лично знала такую семью.

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы