Гость
Статьи
А вы бы бросили детей?

А вы бы бросили детей?

Смотрела фильм "Никаких добрых дел" - там убийца обманом проникает в дом к женщине с двумя детьми и держит их в заложниках. Причем она на него там и бросалась, и огнетушителем била - ничего его не берет. И там есть момент, когда героиня только понимает, что он что-то недоброе задумал - обнаруживает, что телефонный провод перерезан и ножи попрятаны. И вот тут у нее есть возможность выбежать на улицу, позвать полицию, но она этого не делает, потому что дети в своих комнатах, она не сможет их забрать. Но если так подумать, она остается и сильно уменьшает шансы своих детей выжить ... Как бы вы поступили? Переступили через эмоции и бросились бы за помощью? Или нет?

Непросто
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Холодная голова всегда дает больше шансов 6а успех

Гость
#2

Все художественные фильмы - фантастика, далеки от реальности. Если бы она сделала логично, как вы сказали, то вместо полутора часов получилась бы уголовная хроника на 20 минут.
Обратите внимание, что в кино во время пожаров нет жара от огня, а во время взрывов нет ни тепловой, ни ударной волны, а если и есть, то выглядит взрывная волна, как лёгкий ветерок.

Секси Котёнок
#3

Прямо заинтриговали, посмотрю фильм

Гость
#4

Дети - это обуза.

Сама доброта
#5

Убила на месте любого, кто моей жизни угрожал. Ноги перебила бы полностью битою..по коленям била бы😇.
А вообще я добрая.

Гость
#6

Конечно,бросилась бы за помощью! Да,велика вероятность,что он детей убьет,если я убегу. Но если останусь и не позову помощь,то он убьет их 100%,потому что я их сама защитить не смогу. А если привести помощь,то есть хоть какая-то вероятность,что они останутся живы.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: