Гость
Статьи
Мамы одиночки!!!

Мамы одиночки!!!

Добрый вечер!!!Я молодая мама(25) двоих деток(2,2) и (6 мес)!Ушла от мужа мезогина!!!Унижает последними словами и руку поднимал,вообщем история длинная!!!Мамочки одиночки с подобным опытом подскажите как справлялись с детками,как зарабатывали,и как восставались морально?Может есть кто с Москвы МО?вместе снимать кВ,работат посменно,и с детками помогать!!!Очень переживаю а что дальше!!!?Я одна(

Мамуля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть пансионаты для таких как вы, там временно живут с детьми, за копейки. А так бесполезно искать, мошенников только в дом пустите. Сами поднимайтесь. Есть вариант так у одинокой пенсионерки жить, но няньчить еще ее будите помимо детей.

Гость
#2

И от такого мужла вы нарожали одного за другии? Эх,наших баб ничем не остановить. Хоть алименты платит?

Карина
#3

Я ушла от мужа,когда сыну было 11 месяцев . тоже оскорблял и распускал руки ..Вышла с декрета на работу,сняла небольшую квартиру..Но у меня есть мама,которая очень помогает,сидит с моим ребенком..А как с двумя детьми,я если честно,не очень представляю

#4
Гость

И от такого мужла вы нарожали одного за другии? Эх,наших баб ничем не остановить. Хоть алименты платит?

Ушла недавно об алиментах ещё речи нет,второго не планировали но аборт делать не собиралась!!!

Снежинка
#5

Вы не первая , и увы, не последняя ! Прорвётесь ! Главное , что не стали терпеть такое отношение к себе , а это важно ! Удачи Вам

Гость
#6

ну молодец ,родила 2 несчастных детей и обрекла их на жуткую жизнь.

Гость
#7
Мамуля

Ушла недавно об алиментах ещё речи нет,второго не планировали но аборт делать не собиралась!!!

ну не собирались - расхлёбывайте теперь. Ваше решение, нечего тут чужой горб искать

#8

А где сейчас живёте и за какие деньги? Про развод уже говорили с мужем?

Гость
#9

В 25 лет родить 2х детей от непутевого мужа, неимея своего жилья, денег сверх безответственности перед своими детьми. Автор, возвращайтесь к родителям, только они в состоянии вам помочь, посидеть с внуками и дать вам полноценно работать, на чужих людей надеется глупо.

Гость
#10
Гость

ну молодец ,родила 2 несчастных детей и обрекла их на жуткую жизнь.

Мои детки счастливые!!!Я их очень люблю!!!В чем жуткая жизнь???Я их что в детдом отдала?или я пьющая мать или гулящая?все ли детки вырастают хорошими от того что растут в полной семье?У меня есть жильё,машина,образование в мои 25 лет!!!и это ещё не предел!!!о квартире снимать с мамами пишу для совместной помощи с детками и работой!!!это не значит что у меня нечего нет!!!

Гость
#11
Гость

ну не собирались - расхлёбывайте теперь. Ваше решение, нечего тут чужой горб искать

О каком горбе идёт речь?я говорю о взаимо помощи с работой и оставлять друг другу деток!чтобы няням не платить!!!И трудности временны,а аборт в сердце всю жизнь носить будешь!!!

Гость
#12

Автор, думаю, подработка лишнии 5 тысяч в месяц Вам точно не будуьт лишними!!!! Если хотите получать пассивный доход без вложений, айда на айрекоменд - при регистрации укажите промокод - KCUYQEVH - и получите мгновенные 50 р на Ваш личный счет, которые Вы сможете вывести на Ваш мобильный телефон или карту и в дальнейшем легко зарабатывать около 5 тысяч рублей не тратя более часа в день!!!!))))

Гость
#13
Гость

В 25 лет родить 2х детей от непутевого мужа, неимея своего жилья, денег сверх безответственности перед своими детьми. Автор, возвращайтесь к родителям, только они в состоянии вам помочь, посидеть с внуками и дать вам полноценно работать, на чужих людей надеется глупо.

Где написано что у меня нет своего жилья?
У меня есть и финансы и квартира и машина в 25 лет и о радованное!!!Но,денег много не бывает особенно на троих)))в однушке точно нереально жить ещё с кем то!!!А по поводу родителей,они своих детей уже воспитали,если вы считаете нормально когда рожают деток а потом скидывают на бабушек и дедушек,раз два посидеть ,но не постоянно у них тоже дела и работа!!!А тут я думала помочь кому то и мне бы помогли что бы няням не платить и все:)так что не приувеличивайте,о том что мне негде жить и не на что не где не написано!!!

Гость
#15
Гость

Где написано что у меня нет своего жилья? У меня есть и финансы и квартира и машина в 25 лет и о радованное!!!Но,денег много не бывает особенно на троих)))в однушке точно нереально жить ещё с кем то!!!А по поводу родителей,они своих детей уже воспитали,если вы считаете нормально когда рожают деток а потом скидывают на бабушек и дедушек,раз два посидеть ,но не постоянно у них тоже дела и работа!!!А тут я думала помочь кому то и мне бы помогли что бы няням не платить и все:)так что не приувеличивайте,о том что мне негде жить и не на что не где не написано!!!

Вы должны прежде всего думать о комфорте и безопасности ваших детей и не скидывать их на чужих людей, поэтому в любой ситуации бабушка лучший вариант.

Гость
#16
Гость

Вы должны прежде всего думать о комфорте и безопасности ваших детей и не скидывать их на чужих людей, поэтому в любой ситуации бабушка лучший вариант.

А если бабушка работает?у нас молодая бабушка (50лет)

Гость
#17
Гость

А если бабушка работает?у нас молодая бабушка (50лет)

Эти вопросы надо с бабушкой решать, что ей дороже работа или внуки. Я бы не доверила своих детей чужому человеку, люди в наше время очень безответственные.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: