Гость
Статьи
Кристина.Как вам это …

Кристина.Как вам это имя?

Как вам это имя?Какие ассоциации?Мне встречались только успешные Кристины-одна-длинноногая модель ростом 1,80см,недавно вышла замуж за олигарха,вторая-самая популярная девочка в школе-в институте тоже в группе первая красотка была Кристиной.А с кем у вас ассоциируется данное имя?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не с кем не ассоциируется, но имя хорошее

Гость
#2

У меня ассоциация с крёстной и крестинами.

Гость
#3

Стоемное имя. А если Крыське муж кахтавый попадётся?

Гость
#4
Гость

Стоемное имя. А если Крыське муж кахтавый попадётся?

вы украинка?это у них хрысти и хрыстыны,у нас Кристин сокращали Крис

Гость
#5
Гость

вы украинка?это у них хрысти и хрыстыны,у нас Кристин сокращали Крис

Нет, я русская и из России. У нас кристин никто не сокращает как Крис, Крыся только

#6
Гость

Нет, я русская и из России. У нас кристин никто не сокращает как Крис, Крыся только

Полный бред,ни разу подобным сокращением не называли🤦🏻‍♀️

Гость
#7
Гость

Нет, я русская и из России. У нас кристин никто не сокращает как Крис, Крыся только

Крыся это сокращение польской версии Крыстына, в русском это видимо только вы так сокращаете...удачи, на забудьте своё имя написать;)

Гость
#8

Сразу ассоциируется с гадкой недопевичкой Крысей Орбакайте.

Гость
#9

Красивое имя, лучше чем Тани Оли юли маши Саши и прочая шалупень

Я
#10
Гость

Нет, я русская и из России. У нас кристин никто не сокращает как Крис, Крыся только

Крыся крысит бабки у мужа. Крысень вобщем

Я
#11
Гость

Красивое имя, лучше чем Тани Оли юли маши Саши и прочая шалупень

Все перечисленные имена лучше чем мерзкая Крысень

Гость
#12

Мне нравится, красивое имя, ассоциируется с чем-то модным, роскошным, может потому что сразу на ум приходит Кристиан Диор, а может просто потому что имя яркое, звучное

Гость
#13
Я

Крыся крысит бабки у мужа. Крысень вобщем

У вас в голове крысень на плетень, никто во всем мире, кроме вашего села так не сокращает это имя. Вы видимо из хохляндии и очень скучаете ЗА мозгом , хах

Я
#14
Гость

У вас в голове крысень на плетень, никто во всем мире, кроме вашего села так не сокращает это имя. Вы видимо из хохляндии и очень скучаете ЗА мозгом , хах

Всё о себя рассказала. Вы Крыса что ли?

Гость
#15
Я

Всё о себя рассказала. Вы Крыса что ли?

У вас что какая то Кристина мужика что ли увела ?)) или вы всегда такая психичка? Так или иначе сочувствую вам, обратитесь за помощью

Не автор
#16

Очень длинное, а звучного сокращенного нет... крисс, кристя... как-то совсем не очень

Не автор
#17
Гость

Сразу ассоциируется с гадкой недопевичкой Крысей Орбакайте.

Почему недопечикой? Она очень трудулюбивая артистка, у нее есть своя аудитория. Она нашла себя, и деньги зарабатывает и у нее есть поклонники.... я понимаю что вам может не нравится, но это же на вкус и цвет, а вот так оскорблять сразу...

Гость
#18

С королевой какой-либо северной страны (Швеции, Дании).

Гость
#19

Очень красивое имя . У греков это имя связано с Христом и именины 25 декабря . Это день Рождества здесь .

Гость
#20

С крысой. Крыся.

Гость
#21

красивое имя

Гость
#22

С крысой ассоциируется. Неприятное имя, бррр...

Анна
#23

хорошее имя

Гость
#24

Автор, а ласково как будете называть? Крыстёныш, крысёныш? Фу, мерзкое имечко.

Гость
#25
Гость

Сразу ассоциируется с гадкой недопевичкой Крысей Орбакайте.

А вы сами кто?! Кристина Орбакайте нормальная и никого не обзывала! Крыся, кстати, сокращение для ненормальных людей, которые отвергают имя Кристина! И кстати, чем вам так не нравится ,, Крыся Орбакайте,,??? Она, между прочим, играла в фильме ,,Чучело,, главной героиней! А вы кто? Люба, у тебя болят ли зубы??? Ира, почему не ешь ты в плове зиру??? Ну?..😒
Кристина - имя хорошее, красивое... Немного ассоциируется с крестиком. А так - имя очень нравится!!!😉

Гость
#26
Гость

Красивое имя, лучше чем Тани Оли юли маши Саши и прочая шалупень

От имени всех юль посылаю вас *** за такой доеб

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: