Гость
Статьи
почему многие …

почему многие уверены,что бездетные жалеют

Почему многие делают вывод, что бездетные женщины непременно пожалеют что не родили? Особенно в этом очень уверены те,кто рожает потому что так надо или ради стаканы воды,или те которые видят смысл …

Гость
3 037 ответов
Последний — Перейти
Страница 60
Гость
#2951
Гость

Переписка с девушкой, надеющейся на большее. Значит своими письмами он подогревает ее надежды. Или неуважение к жене, или полный пофигизм ко всем, и к жене в том числе. И опять же неуважение.

-----
Жена общается с бывшим любовником. Все нормально. Никакого пофигизма, просто брак, это не тюрьма. Общение не запрещено
Ну это мой брак такой, у вас другое понятие о браке и уважении

Гость
#2952
Гость

----- Жена общается с бывшим любовником. Все нормально. Никакого пофигизма, просто брак, это не тюрьма. Общение не запрещено Ну это мой брак такой, у вас другое понятие о браке и уважении

Общаться с бывшими можно понять. Но общаться с потенциальной кандидаткой в жены странно.

Гость
#2953
Гость

Общаться с бывшими можно понять. Но общаться с потенциальной кандидаткой в жены странно.

------
Ну, не знаю, не знаю, у меня нет этого дара, в каждой женщине видеть потенциальную кандидатку в жены моему мужу. Я наверно чертовски самоуверена, но себя считаю женой

Гость
#2954
Гость

------ Ну, не знаю, не знаю, у меня нет этого дара, в каждой женщине видеть потенциальную кандидатку в жены моему мужу. Я наверно чертовски самоуверена, но себя считаю женой

Вы сами заговорили о ней в этом аспекте, желая показать своего мужа востребованным.

Гость
#2955
Гость

Вы сами заговорили о ней в этом аспекте, желая показать своего мужа востребованным.

-----
Уже прям кандидатка в жены? Вроде это для женщин говорит о востребованности

Гость
#2956
Гость

----- Уже прям кандидатка в жены? Вроде это для женщин говорит о востребованности

Почему? Для мужчины тоже, если на него желающие есть. И вообще, вы бы определились. А то хочется и мужа востребованным показать , и себя такой единственной и неповторимой. Ваш муж уже с вами познакомился по переписке, наверняка переписывался не только с вами, выбрал вас, а переписываться с другими продолжает. Зачем? Приятно, что на него вдруг такой спрос из девушек бывших стран СНГ?

#2957

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
ссылку на неё можно найти у меня в профиле

Гость
#2958
Гость

Почему? Для мужчины тоже, если на него желающие есть. И вообще, вы бы определились. А то хочется и мужа востребованным показать , и себя такой единственной и неповторимой. Ваш муж уже с вами познакомился по переписке, наверняка переписывался не только с вами, выбрал вас, а переписываться с другими продолжает. Зачем? Приятно, что на него вдруг такой спрос из девушек бывших стран СНГ?

-----
Потому что женитьба является целью у женщин, но не у мужчин. Я уже показала и востребованность и безупречность. Одно с другим прекрасно сочетается.
Я переписывать с бывшим, просто интересно, как он там. У мужа тоже наверняка сложились какие то отношения с девушкой по переписке. Он еще с немкой переписывается

Гость
#2959
Гость

----- Потому что женитьба является целью у женщин, но не у мужчин. Я уже показала и востребованность и безупречность. Одно с другим прекрасно сочетается. Я переписывать с бывшим, просто интересно, как он там. У мужа тоже наверняка сложились какие то отношения с девушкой по переписке. Он еще с немкой переписывается

И все счастливы.

Гость
#2960
Гость

И все счастливы.

------
С уважением к себе и друг другу

Имя
#2961

Потому что не способны вырваться из общесоциальных ценностей. Социуму для развития нужны новые люди, социальные личности просто не могут вырвать свой разум из тисков всеобщего долженствования. Ну, что поделать, чтоб человечество двигалось вперед, надо как-то его воспроизводить, а поскольку для женщины это болезненный, а порой и смертельный процесс, то, конечно, родить и растить детей - это достижение, это хорошо. Это самое простое животное достижение, которым можно хвастаться без зазрения совести, потому что обществу нужно постоянное воспроизводство и тебя за это всегда будут хвалить. В головах таких социальных людей воспроизводство себе подобных - это вселенски важная фигня. И людям не понять КАК от этого можно отказаться, это же пойти против социума, стать отщепенцем, и типа поэтому надо жалеть и страдать.. А прикиньте, можно,тупо не хотеть заводить ребенка, не хотеть плодить нищету, не хотеть не спать по ночам, просто пожить свою жить как можно легче, никому не делая зла, никого не приводя в этот мир, это же легче, проще. Но для большинства людей пойти против социальных установок гораздо труднее, чем родить. Я бездетная и жалею детных, это да)) им труднее всё же и относиться к ним надо снисходительнее.

Женечка
#2962
*** Волшебница

При том, что тема о том, почему детные считают, что бездетные пожалели. Тема не о том, как детным нравится то, что они родили

Ну правильно. Когда оправдываться не зачем, но человек оправдывается, то дела у него явно труба)) так что здешние детные ограниченные, как я уже говорила, и выдают себя с потрохами.

москвичка
#2963
Алинка

Послушайте много есть деток которым бог не дал родителей. Вместо того чтобы причитать можно взять уже рождённые души.

уже 100 раз писали - НЕТ в России здоровых маленьких детей в детдомах. На таких огромные очереди и взятки дают. В детдомах сейчас сидят дети алкашей (это когда родители бухали до зачатия и во время беременности), дети наркоманш (которые уже рождаются с наркотической ломкой, потому что мама в беременность запрещенные препараты колола), и сильно нездоровые дети с тяжелыми синдромами всякими. ну и еще национальные замесы типа дитя кавказца- ларечника и азиатки.. Можете взять такого ребенка- нам потом расскажете как оно.

москвичка
#2964

по теме, всетаки в чужую душу не залезешь. Может ктото и не жалеет что детей нет. Но у меня была приятельница, она в 18 лет аборт сделала, больше беременностей не было, видимо чтото сломалось по женски при аборте. Красивая, умная женщина, материальное благополучие, прекрасный муж (у него есть ребенок от пред. брака). Словами не описать, как она жалеет об этом аборте сделанном в 18 лет.

Гость
#2965

У меня тоже есть приятельница, красивая и умная. но зачем-то при достатке материальном, муже и квартире (вроде две даже на нее записаны или одна и доля второй) делала два аборта, один в 26. второй в 34. вот как это объяснить? Сейчас спросила ее в 38 когда рожать будет, она говорит. ой я так занята.... В 50?

Гость
#2966
Гость

Я не знаю людей, которые добровольно по своему желанию отказались от рождения ребёнка. Ниодного. Бесплодные не в счёт.

Знакомьтесь я! Я уникум, одна в своем роде? Дети не вызывают никаких эмоций, кроме раздражения.

Гость
#2967
Гость

Если женщина интересная, то и с детьми мужа найдет, а если нет, то и без детей никому не нужна. Урганта не остановило, что у его жены 2 детей от первого брака. А многие бездетные в старых девах кукуют. ЧФ себя воображают.

Главное различие бездетных и детных - у детных в головушках летают иллюзии насчёт ценности людей - детей, мужей, себя самой... ну вот скажите мне, в чем невипенность быть замужем? Через годик-полтора тоска смертная одно и то же рыло видеть, одни и те же разговоры слушать, и так дальше. Мне толпа подружек намного интереснее жизни с мужем. Ещё и напрягаться надо - быть то сексуальной кошечкой, то игривой тигрицей)) фубля_. Оставьте меня все в покое)

Лара
#2968
Гость

Главное различие бездетных и детных - у детных в головушках летают иллюзии насчёт ценности людей - детей, мужей, себя самой... ну вот скажите мне, в чем невипенность быть замужем? Через годик-полтора тоска смертная одно и то же рыло видеть, одни и те же разговоры слушать, и так дальше. Мне толпа подружек намного интереснее жизни с мужем. Ещё и напрягаться надо - быть то сексуальной кошечкой, то игривой тигрицей)) фубля_. Оставьте меня все в покое)

Ну точно,согласна ,но мне никто не верит.И вообще,хочу реву,хочу смеюсь, лишних бытовых дел не делаю...Но никто не поверит,что замуж и особенно дети мою психику разрушили бы окончательно.С такими как Собчак это не происходит, потому что там куча денег и нянь.

Гость
#2969
Гость

Главное различие бездетных и детных - у детных в головушках летают иллюзии насчёт ценности людей - детей, мужей, себя самой... ну вот скажите мне, в чем невипенность быть замужем? Через годик-полтора тоска смертная одно и то же рыло видеть, одни и те же разговоры слушать, и так дальше. Мне толпа подружек намного интереснее жизни с мужем. Ещё и напрягаться надо - быть то сексуальной кошечкой, то игривой тигрицей)) фубля_. Оставьте меня все в покое)

Ух, ты! То дело было в детях, а теперь и мужья в топку? Всё верно: зачем одинокой бабе ребенок?

Гость
#2970
Лара

Ну точно,согласна ,но мне никто не верит.И вообще,хочу реву,хочу смеюсь, лишних бытовых дел не делаю...Но никто не поверит,что замуж и особенно дети мою психику разрушили бы окончательно.С такими как Собчак это не происходит, потому что там куча денег и нянь.

Так и Собчак с мужем уже развелись, а до этого долго не жили вместе. Даже наличие огромных денег не скрашивает негатив от присутствия лишних людей на твоей территории.

Гость
#2971
Гость

Ух, ты! То дело было в детях, а теперь и мужья в топку? Всё верно: зачем одинокой бабе ребенок?

И мужья и дети принадлежат к одному биологическому виду - человек. Как говаривал Сталин - нет человека, нет проблемы.
А теперь вопрос к вам - как поступить со своими детьми миллионной армии рспэх? Удавить? Утопить? Зачем одинокой бабе ребенок?

Гость
#2972
Гость

У меня тоже есть приятельница, красивая и умная. но зачем-то при достатке материальном, муже и квартире (вроде две даже на нее записаны или одна и доля второй) делала два аборта, один в 26. второй в 34. вот как это объяснить? Сейчас спросила ее в 38 когда рожать будет, она говорит. ой я так занята.... В 50?

Что тут объяснять. Наоборот если достаток, то дети нафик не интересны.

Гость
#2973
Гость

Вот именно. Главный вопрос ЧФ- как найти мужика в 40 лет. Причем до 40 он так и не нашелся, несмотря на бездетность

И в 20 нашелся и в 30 и надо будет и в 40-50 найдется. Это детные не имеют возможности ничего поменять.

Гость
#2974
Гость

И мужья и дети принадлежат к одному биологическому виду - человек. Как говаривал Сталин - нет человека, нет проблемы. А теперь вопрос к вам - как поступить со своими детьми миллионной армии рспэх? Удавить? Утопить? Зачем одинокой бабе ребенок?

Отдать мужу бывшему.

#2975
Гость

И в 20 нашелся и в 30 и надо будет и в 40-50 найдется. Это детные не имеют возможности ничего поменять.

Под "ничего поменять" , надо понимать, мужика имеете ввиду... Больше ж менять то и нечего, собственно говоря...

Гость
#2976
Гость

И в 20 нашелся и в 30 и надо будет и в 40-50 найдется. Это детные не имеют возможности ничего поменять.

Да, у меня две подруги не смогли выехать зарубеж с детьми, бывшие мужья разрешение на вывоз детей не давали, просто из вредности. И детей этих себе не брали, и выезжать не разрешали. Вот это и есть реальная жизнь, а не то что нам курицы уже сто страниц накалякали.

Гость
#2977
ЗОЯ я

Под "ничего поменять" , надо понимать, мужика имеете ввиду... Больше ж менять то и нечего, собственно говоря...

Вообще непонятно что вы написали. Менять что? Или не менять что? Какая-то. Упёршая игра слов, бессмысленная и нелогичная.

#2978
Гость

Вообще непонятно что вы написали. Менять что? Или не менять что? Какая-то. Упёршая игра слов, бессмысленная и нелогичная.

Это был ответ. Проходите мимо. Не вижу смысла разъяснять.

Гость
#2979
ЗОЯ я

Это был ответ. Проходите мимо. Не вижу смысла разъяснять.

Да, такую бессмыслицу объяснять смысла нет)

Гость
#2980
ЗОЯ я

Под "ничего поменять" , надо понимать, мужика имеете ввиду... Больше ж менять то и нечего, собственно говоря...

Мужа, страну, город, род деятельности, образ жизни....

Гость
#2981
Гость

К сожалению, дети - это следствие полового общения с мужчинами, так было испокон веков и так будет всегда. Если бы не дети, не надежда на их рождение, не было бы стимула у мужчин жениться, увы. Так что дети для всех здравомыслящих женщин - это способ отстреляться, чтобы тебя всю жизнь берегли и лелеяли. Лично знаю двух оч умных женщин, которые родили ДЛЯ МУЖА. Хотела бы быть на их месте( честно пишу). Они себя обеспечили до конца дне покоем и уютом. Дуры, понятное дело рожают для себя - у них инстинкты...

У меня свекровь тоже такая , "умная") Вышла замуж в 19. Отстрелялась в 20 и 22 года. Муж был очень хорошим человеком, настоящим мужчиной! И зарабатывал хорошо, умел делать деньги почти из ничего, всем семью обеспечил, большой дом построил. Свекровь до его смерти жила хорошо, почти не работала, всю жизнь просидела дома с кастрюлями и детьми. Обслуживала семью. В 50 лет мужа не стало. Рак. У свекрови жизнь перевернулась с ног на голову! Дом большой поделили на троих. У дочери двое спиногрызов, надо жилье побольше, у сына тоже семья намечается, жениться собрался (на мне) , свекрови достался мааааахонький уголок от большого дома. Вот и обеспечила себя...ни покоя , ни уюта. Зря только отстреливалась

Гость
#2982
гость

Алиночка, все это прекрасно можно делать лет с 10-ти ребенка.В 15- он вообще самостоятелен. Контроль конечно нужен, но далеко не тот, который вы описали. В 18-полная свобода- живи и наслаждайся жизнью, в которую взрослые дети привносят свои краски. Никакого пожизненного рабства нет. Разве что только в вашей голове.

А то, что 18 лет СВОЕЙ жизни, лучшие молодые годы, отданы на взращивание чада - это мало!? Да и после 18 какая может быть свобода, когда чаду надо помогать с жильем, ипотекой, с обучением, а потом внуков нарожают и опять по кругу помогать-помогать, а это значит снова и снова себе в чем то отказывать. Или вы из тех, кто выпнет свое чадо в 19 лет в общагу, существовать на нищенскую стипендию?

Гость
#2983
Гость

Перестаньте есть, тем более в туалет ходить, как можно-с, фу.

Если перестать есть и в туалет ходить - то можно умереть. А если просто не разродиться - то можно спокойно жить. Рожать - это самая примитивная биологическая функция, к тому же не жизненно важная. Таким образом получается, функция родить даже ниже, чем сходить в туалет.

Гость
#2984
Гость

У меня двое детей, я сплю до обеда, просыпаюсь утром, отаравляю детей- один в школу идет, рядос, другого муж везет в спдик перед работой. Я сплю до обеда. Малкньуий в садике до вечера, старший по секциям... Могу весь день одна быть, но нет, с 12 часов у меня начинается - спортзал, в салоны красоты хожу 1 раз в 3 дня примерно... вечером - да, и готовлю, и стиралку завожу, и играем с детьми...

Как вы спите до обеда, если вам приходится подрываться рано утром, чтобы собрать в садик и школу...,это уже называется не полноценный сон до обеда, а так..урывками

Алинка
#2985
Гость

До вас не только мне,всем присутствующим далеко. А умении быть недоброй вам нет равных.

Народ)) специально не заходила в тему интересно сколько будет войны))) 1500 постов почти.

И да гость с последними циферками 11. Ога-ога главное вы - святая, а в моей жизни всё так как вы себе придумали. Может быть у вас действительно все будет хорошо, если вы будете в это верить. Мне бы хотелось, чтобы вы были довольны и счастливы)

Гость
#2986
Гость

У меня родственники,бабушка с дедушкой всю жизнь прожили вдвоем и детей у них нет Как они могут быть дедушкой и бабушкой, если у них детей нет?

может быть это у нее двоюродные бабушка с дедушкой.

Гость
#2987
Гость

интересно, почему бездетные так зациклены на грудных детях? какашки-кормление-бессонные ночи... они не знают, что дети растут и все эти "ужасы" всего лишь очень короткий период?

Потом начинаются другие ужасы, похлеще этих. Чадо начинает показывать свой характер, капризы, ранние подъемы, чтобы собирать чадо в садик, вместо отдыха после работы мастерить какую-нибудь лабуду до часу ночи, готовить всякую х.р.е.нь на утренники, постоянные детсадовские болячки из-за низкого иммунитета, беготня по поликлиникам, толкучка и стресс в очередях, если куда-то захочется сходить родителям - головная боль: куда пристроить чадо (знаю, что есть еще и такие чада, которые не со всеми могут оставаться), ночные подскакивания из-за рева ребенка, то зубы, то понос, то колики, то запоры, то орви и до бесконечности (это если еще чадо относительно здоровое), разборки в детсадах с няньками: кто кого снегом накормил, кто кому голову машинкой пробил, кто у кого вырвал клок волос и т.д., далее проблемы в школе, со сверстниками, школьные поборы, неадекватные родители других школьников, школьные расходы, привезти-увезти, развести на секции, к каждому педагогу найти подход, если надо, дать на лапу директору, многочисленные расходы на всякие детские выступления, костюмы и пр.лабуду, вместо отдыха по вечерам-проверка домашних заданий, снова вникать во всякие алгебры и опять по кругу, детские школьные драки, у соседки сыновья недавно разбили во дворе стекла дорогого авто, были разборки с родителями, в итоге родителям пришлось выложить не маленькую сумму - компенсацию, у подруги дома дети разбили новую плазму, покупали опять новую, опять расходы и нервы, короче можно до бесконечности,

Гость
#2988

далее ужас похлеще - пубертатный период, вот где чада потреплют и без того расшатанные нервишки родителей, постоянные стрессы, страхи, переживания, и это еще хорошо если обойдется без запойных клубных ночей, залета дочери в 16, наркоты, комиссии по делам несовершеннолетних и побегов из дома и мн.др. А дальше подросшие чада начнут приводить в родительский дом своих сожителей (сожительниц), с намеком, типа давайте предки, либо пододвигайтесь, либо с жильем помогайте! А то у нас скоро уже свои чада попрут! И бедным родителям опять пахать на ипотеки, кредиты, пилить имущество. Короче отдых им только снится. Это я говорю про обычные среднестатистические семьи, коих в РФ 95% , остальные 5% богачей не берем!

Гость
#2989
Очень плохой человек

А как же счастье материнства???

"Щастье материнства" - это у тех, кем руководят гормоны. Природа все очень тонко устроила. Гормоны и инстинкт у подавляющего большинства выключают логическое мышление, рационализм, анализ и адекватное восприятие реальности. Если бы не их Величество гормоны , то ни одна женщина в здравом уме и твердой памяти на материнство бы никогда не пошла. Была у меня бывшая подруга, яркий пример того, на сколько страшны гормоны: после родов и годового кормления у нее разрушились почти все зубы, да и вообще здоровье. Когда я ее встретила, я ужаснулась. Из легкой симпатичной стройняшки , подруга превратилась в тетеньку неопределенного возраста с гнилушками во рту и грудью до пупа. НО! Парадокс! Она искренне считает, что она почти ВНИМАНИЕ! совсем не изменилась!!! Я была в шоке. Спрашиваю, когда зубы начнешь делать, а она: ой да какие зубы, мне Настене (дочери) надо денюжки подкопить, туда хочу ее сводить, вот это купить. Дальше хуже. Врачи утвердили у нее склонность к ревматоидному артриту. Говорят, что последующие беременности и роды могут в 80% из 100% запустить это заболевание и она может стать инвалидом. И внимание ! Она снова беременна! Говорит, что хочет очень еще малыша! После этого я прекратила с ней общаться. Это клиника. друзья.

Гость
#2990
гость

Какашки. кормления и бессоные ночи у вас до 22-х летю Что это за дети такие.В 18 они как правило сваливают на учебу, становятся вполне самостоятельными и мобильными в 10 лет. Но до 10 лет конечно же не надо терпеть бессоные ночи и кашки-какашки.

А когда, чадо 22-летнее в загул ушло, и пропало на несколько суток. А мать бедолага в это время ночей не спит, переживает, поседела вся и опухла от слез - это не бессонные ночи?

Гость
#2991
Не автор

Сецчас посмотрела передачу про гламурных «светских львиц» у которых вся жизнь для себя, главное салоны, залы, одежда, маникюр и тд. И у всех ЕСТЬ дети (хотя конечно же няни с продиванием для них) и НЕТ мужей :)))) И им доставляет удовольствие тратить тысячи на ожежу для детей и миллионы на их развитие, занятия, карточки и тд. Но даже ТАКИМ нужны дети.... это еще раз доказывает, что истинных чф очень мало.

У таких дети - это так.., для имиджа, чтобы соответствовать гос.заказу. Гос. заказ- повышение рождаемости. Поэтому создают иллюзию, шаблон "правильной" семьи. А то, что детей чужие тетки воспитывают и кормят - это фигня, главное родила-значит вместе со стадом, все по шаблону. Не попрут ведь они против государства. Кстати, очень многие с удовольствием пользуются услугами суррогатных матерей, только вам (обществу) об этом естественно никто не скажет и не покажет! Инкубатор ребенка выносил, родил, рвался, можно наряжать и играть - чем не жизнь)

Гость
#2992
Гость

Некоторые женщины действительно любят детей и получают удовольствие от своего материнства. Не все рожают за мат.капитал, квартиру или вознаграждение от мужа. Если не лезут к бездетным и ЧФ со своими советами, то их право жить и получать удовольствие от детей. У всех разные причины для счастья, для кого-то беззаботная жизнь, для кого-то дети, для кого-то путешествия и т.п.

Ага, знаем мы таких) чуть-ли не с родильного кресла, в при прыжку бегут за мат.капиталом, годами обивают пороги инстанций, а потом ищут контору, где бы поскорее этот капитал обналичить! А на словах.., да неее, что вы ..! Да нам этот капитал нафиг не нужен, мы очень хотели малышааа

Гость
#2993
Гость

Причем тут это? Нравится Вам одной в пустой квартире сидеть - сидите. А сын меня каждый день радует. Никто и никогда не будет Вас так сильно и бескорыстно любить. Каждый день я слышу, как меня сильно любят, целует меня постоянно. При этом я красивая женщина, у меня всегда много поклонников и я никогда не одинока в этом плане. Просто детская любовь - она другая.А насчет рыдать - Вы ошибаетесь. Я вообще не из тех, кто плачет. Над фильмами тем более. Я стальная женщина, бизнес леди. Просто Вам хочется себя убедить , что без детей лучше. А зачем? Каждому свое. Я просто написала то, что дает мне наличие ребенка.

Ну радуйтесь пока любит бескорыстно и целует. Ключевое слово тут - ПОКА. Наступит подростковый период и его мировоззрение круто поменяется. Он поймет, че я л.о.х какой-то мамашку нацеловывать , я лучше пойду с друганами девок цеплять! А потом он встретит свой смысл жизни, женится на ней, будет ее любить и нацеловывать, а потом у него родятся еще смыслы жизни свои, потом уже не только мамаша, но и женушка отъедут на второй план...Ну а пока наслаждайтесь..

Гость
#2994
Не автор

Мы уже в 21 веке и на живую ничего не зашивают. А вот то, что у вас отвращение к естественному процессу беременности и родам, это НЕ НОРМАЛЬНО! Это ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ! Это так же как чувствоватиь отвращение к сексу, к справлению нужды и тд. Это естественный процесс.

Справление нужды - это это такой же естественный процесс, как и роды. Это вы сами пишите. Т.е. отвращения если кто -то будет перед вами справлять нужду, вы не испытываете. Вот вы допустим сидите кушаете, пришел человек и перед вами сел с.р.а.т.ь. (извиняюсь) вы в том же духе продолжите прием пищи, как ни в чем не бывало? А что это ж естественный процесс. В таком случае, психологические отклонения у вас.

Гость
#2995
Гость

Ага, знаем мы таких) чуть-ли не с родильного кресла, в при прыжку бегут за мат.капиталом, годами обивают пороги инстанций, а потом ищут контору, где бы поскорее этот капитал обналичить! А на словах.., да неее, что вы ..! Да нам этот капитал нафиг не нужен, мы очень хотели малышааа

Что за уроды-родители были у детей, которые вырастая даже мысли не допускают, что родители детей могут любить?

Гость
#2996
Гость

Справление нужды - это это такой же естественный процесс, как и роды. Это вы сами пишите. Т.е. отвращения если кто -то будет перед вами справлять нужду, вы не испытываете. Вот вы допустим сидите кушаете, пришел человек и перед вами сел с.р.а.т.ь. (извиняюсь) вы в том же духе продолжите прием пищи, как ни в чем не бывало? А что это ж естественный процесс. В таком случае, психологические отклонения у вас.

Вы ходите есть в родзал? Ну тогда отклонение явно у вас. Причем основательное.

Гость
#2997
Гость

Как вы спите до обеда, если вам приходится подрываться рано утром, чтобы собрать в садик и школу...,это уже называется не полноценный сон до обеда, а так..урывками

Хоть что-то да ляпнуть, какие же чайлдфри примитивные (фу.(.

Жилетка
#2998
Гость

Хоть что-то да ляпнуть, какие же чайлдфри примитивные (фу.(.

Хм... Совершенно неадекватная реакция у вас.

Гость
#2999
Гость

Что за ***-родители были у детей, которые вырастая даже мысли не допускают, что родители детей могут любить?

Успакойтесь могут любить, а могут и не любить.

Гость
#3000
Гость

Екатерина Климова 4-х родила, а любой молодой девчонке фору даст. На работе наблюдаю 35-40 - летних, не сказала бы однозначно, что бездетные лучше выглядят. Очень часто бывает наоборот.

А когда Климова рожала, вы все 4 раза свечку держали в родовой? Ей может сурогатки половину выносили..., только кто вам об этом скажет......