Гость
Статьи
Он не верит что я буду …

Он не верит что я буду ждать

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 38 лет. Я в разводе. У меня есть молодой человек. Он русский, но рождён в другой стране. Мы любим друг-друга, планируем ребенка и свое жилье, т.к вместе мы пока не живем. Но проблема в том что его могут в любой момент поймать и депортировать и пустить обратно только через 5 лет или вообще не пустить. Я ему сказала, что в любом случае я буду ждать его, потому что не хочу никого искать. Сейчас найти хорошего мужчину очень сложно. Сказала что по возможности буду приезжать, если он уедет. А он не верит что я буду ждать, говорит что знает женский пол и что я найду кого то и забуду про него. Как мне убедить его, что я не забуду его и хочу быть с ним.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Да уезжайте уже сейчас.. Куда там..
Не дожидайтесь депортации его..
И живите себе там в любви, согласии
Не, не убеждается он? Не хочет с вами никуда?

Автор
#2
Захария

Да уезжайте уже сейчас.. Куда там..
Не дожидайтесь депортации его..
И живите себе там в любви, согласии
Не, не убеждается он? Не хочет с вами никуда?

Просто это Туркмения. И жить там тяжело.

#3

Во-первых, 5 лет -это очень большой срок, так что не зарекайтесь. А во-вторых, зачем его должны ловить, депортировать? Почему он не может легально решить свои проблемы? Выехать добровольно и въехать обратно, как положено . К чему эти риски и страхи пятилетние?

Автор
#4
живу в чокнутом мире

Во-первых, 5 лет -это очень большой срок, так что не зарекайтесь. А во-вторых, зачем его должны ловить, депортировать? Почему он не может легально решить свои проблемы? Выехать добровольно и въехать обратно, как положено . К чему эти риски и страхи пятилетние?

Если он уедет, то его не пустят обратно. У него виза просрочена

Захария
#5
Автор

Просто это Туркмения. И жить там тяжело.

И чего?
Главное с ним же...

Гость
#6

пусть живёт у тебя и не выходит из дома!.. сделаете ребёнка, ты заработаешь на жильё, ночью его туда перевезёшь и будете жить дальше

Гость
#7

Какой тебе молодой человек? Если тебе 38... Последний поезд уехал в 30-35.
Плохая разводка, бабка.
И тебе 65+. Не перепутай.

Автор
#8
Гость

Какой тебе молодой человек? Если тебе 38... Последний поезд уехал в 30-35.
Плохая разводка, бабка.
И тебе 65+. Не перепутай.

Ну так он меня старше на 2 года.

Автор
#9
Захария

И чего?
Главное с ним же...

Я забыла написать. У меня ребёнок от 1 брака и она учится в школе. И родители мои здесь.

Захария
#10
Автор

Я забыла написать. У меня ребёнок от 1 брака и она учится в школе. И родители мои здесь.

Я так и думала, кстати...
Декабристки, оставившей детей, из вас не получится
Ну чего...
Тогда их вас получится Пенелопа...

#11

Ну, не верит и пусть не верит .
Он же четко дал понять : все женщины такие .
Вам спасибо не скажут за ожидание . Потому что он там себе быстро найдет женщину .
Инфа 100 процентов. По себе же судит.
Иной раз думаешь , что ведь человек все про себя сказал , когда осуждал других в разных историях .
А потом все равно удивляешься . Ну, прождете его Вы и что дальше ?
Он знает почему так говорит . Потому что сам ждать не будет . Да, и зачем ему эти сложности ? Это женщина готова ждать , а мужчине надо тут и сейчас .
Послушайте его . Пусть уезжает и пока.
Это облегчит его совесть , ведь он там быстро найдет замену . А Вы будете страдать , терять время и в итоге оскажитесь той , про которую он говорит .
Он же четко говорит : все женщины такие ! Зачем больному доказывать обратное . Все равно он скажет : я тебе не верю , у тебя точно кто - то был .
Таким хоть в лоб , хоть по лбу.
Откуда вы такие Ассоли беретесь ?

Гость
#12
Автор

Просто это Туркмения. И жить там тяжело.

Надеюсь у этнического туркмена нет в его стране коренной жены и 5-ых чудных детишек!?

Автор
#13
Гость

Надеюсь у этнического туркмена нет в его стране коренной жены и 5-ых чудных детишек!?

Он в разводе официально
и 2 детей, за которых он платит алименты.

#14
Автор

Если он уедет, то его не пустят обратно. У него виза просрочена

ну так и визу же можно продлить, в чем проблема то ? Сами себе сложности какие-то устраиваете, все решаемо же, на самом деле!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: