Мы с мамой часто ссоримся
Автор
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мама на работу не отдыхать ходит. Работа очень сильно выматывает. Вырастите, устроитесь на работу поймете маму. Пока не встанете на ее место, так и будете думать, что она к вам придирается на пустом месте.
Nnnnn
Тоже с мамой такая же история. Просто стараюсь меньше появляться дома, меньше ей рассказывать, и ждать своего совершеннолетия.
URSA
Сообщение было удалено
Нет, это такой человек. Моя мама до сих пор так себя ведёт, хотя уже давно живу отдельно и самостоятельно. Особенно неприятно, когда она малознакомым людям рассказывает, какая я плохая, и как она меня содержит. Даже переезд в другую страну не помог.
Гость
Мама портит ваш характер..и это жаль.Но ничего не поделать.Примите это как испытание..Простите ее.пожалейте.Это должно сделать вас сильнее по жизни!
Гость
Сообщение было удалено
А какая вам разница? Пусть себе рассказывает, что хочет, она в другой стране живет, вы этих людей никогда не увидите. Да и маму надо пореже приглашать. Пусть поскучает без вашего общения, может одумается. А вообще, у нее синдром из-за которого она пытается вызвать у окружающих жалость к себе. Тут она готова что угодно сочинить: какая у нее дочь плохая, ужасный муж, деспотичный начальник. Все плохие, а она бедная и несчастная.
Лера
массаж через день, офигеть
Форум: Дети
Всего: 74 473 темы
Новые темы за месяц: 425 тем
- Тренер в секции бокса с уголовным прошлым14 ответов
- Помогите, девочки с детьми12 ответов
- Куда отдать ребенка на программирование5 ответов
- Рано ли молодому человеку в 25 становиться отцом ?54 ответа
- Как научить ребенка завязывать шнурки?6 ответов
- Ленивые дети7 ответов
- 36 лет бездетная, очень переживаю9 ответов
- Вы пожалели о рождении детей?8 ответов
- Почему многим хочется больше мальчика родить,а не девочку?Не могу понять этого76 ответов
- Розыск ребенка третьи сутки4 ответа
Популярные темы за месяц: 139 тем
- Почему многим хочется больше мальчика родить,а не девочку?Не могу понять этого76 ответов
- Не захотела рожать в молодости66 ответов
- Рано ли молодому человеку в 25 становиться отцом ?54 ответа
- Боюсь заводить детей, потому что замучают посидеть с внуками32 ответа
- Не понимаешь математику - тебя бьют дома18 ответов
- Ребенок: за или против?16 ответов
- Тренер в секции бокса с уголовным прошлым14 ответов
- Помогите, девочки с детьми12 ответов
- 36 лет бездетная, очень переживаю9 ответов
- Почему иметь ребенка — это считается достижением?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мы с мамой часто ссоримся. Она постоянно меня обвиняет, во всем. Она говорит , что я не помогаю ей ,Ага только она приходит с работы и только готовит, а мне делать уроки, мыть посуду, убирать за кошками, если у меня нет занятий, то и полы мыть. Ладно, одно дело помогать, я не против, но когда я все это делаю, а она говорит, что я ничего не делаю мне хочется плакать. И это каждый день. Ей пофиг устала я или нет. Еще массаж я ей делаю через день, она " Один раз в месяц и то сделать не можешь!" Во всем я виновата. Ненавижу. Но в то же время я вроде ее люблю, хотя из 100% это где-то 40%. Вот так.