Гость
Статьи
Мы с мамой часто …

Мы с мамой часто ссоримся

Ненависть борется с любовью к матери.
Мы с мамой часто ссоримся. Она постоянно меня обвиняет, во всем. Она говорит , что я не помогаю ей ,Ага только она приходит с работы и только готовит, а мне делать уроки, мыть посуду, убирать за кошками, если у меня нет занятий, то и полы мыть. Ладно, одно дело помогать, я не против, но когда я все это делаю, а она говорит, что я ничего не делаю мне хочется плакать. И это каждый день. Ей пофиг устала я или нет. Еще массаж я ей делаю через день, она " Один раз в месяц и то сделать не можешь!" Во всем я виновата. Ненавижу. Но в то же время я вроде ее люблю, хотя из 100% это где-то 40%. Вот так.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама на работу не отдыхать ходит. Работа очень сильно выматывает. Вырастите, устроитесь на работу поймете маму. Пока не встанете на ее место, так и будете думать, что она к вам придирается на пустом месте.

Nnnnn
#2

Тоже с мамой такая же история. Просто стараюсь меньше появляться дома, меньше ей рассказывать, и ждать своего совершеннолетия.

URSA
#3
Гость

Мама на работу не отдыхать ходит. Работа очень сильно выматывает. Вырастите, устроитесь на работу поймете маму. Пока не встанете на ее место, так и будете думать, что она к вам придирается на пустом месте.

Нет, это такой человек. Моя мама до сих пор так себя ведёт, хотя уже давно живу отдельно и самостоятельно. Особенно неприятно, когда она малознакомым людям рассказывает, какая я плохая, и как она меня содержит. Даже переезд в другую страну не помог.

Гость
#4

Мама портит ваш характер..и это жаль.Но ничего не поделать.Примите это как испытание..Простите ее.пожалейте.Это должно сделать вас сильнее по жизни!

Гость
#5
URSA

Нет, это такой человек. Моя мама до сих пор так себя ведёт, хотя уже давно живу отдельно и самостоятельно. Особенно неприятно, когда она малознакомым людям рассказывает, какая я плохая, и как она меня содержит. Даже переезд в другую страну не помог.

А какая вам разница? Пусть себе рассказывает, что хочет, она в другой стране живет, вы этих людей никогда не увидите. Да и маму надо пореже приглашать. Пусть поскучает без вашего общения, может одумается. А вообще, у нее синдром из-за которого она пытается вызвать у окружающих жалость к себе. Тут она готова что угодно сочинить: какая у нее дочь плохая, ужасный муж, деспотичный начальник. Все плохие, а она бедная и несчастная.

Лера
#6

массаж через день, офигеть