Гость
Статьи
Хочу удочерить …

Хочу удочерить девочку, боюсь муж не поддержит

Хочу удочерить девочку, боюсь муж не поддержит, есть 2 сыновей, но всегда мечтала про дочь, хочу взять из сиротского дома, но муж может не поддержать и родители будут ооочень против, а я настроена очень серьезно, что делать? Есть подруга которая удочерила в 1.5 лет. А потом и сама родила сына, любит 2х детей одинаково, дочь ее помощница во всем.

16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хватит туппые разводки писать.

#2

Вообщето это не разводка ( если не знаете зачем пишете?

Гость
#3

Не знаю и не понимаю, но многие мужчины настроены очень против детей из детских домов. Это печально. Попробуйте поговорить, но почти 100% он не поддержит идею

Гость
#4

Ну да,у вас хотелка,а мужу содержать.Н ё ппыша неизвестно какой прости тутки.Отрывать ресурсы от своих родных сыновей.И почему он,ХАД такой,не в восторге?

Вася
#5

Если обеспечить сами сможете без мужа, берите. Но не забывайте, что может быть плохая наследственность у ребенка.

Гость
#6

как ни крути гены её пллезут, особенно в переходный возраст, если родители маргиналы или там мамашка малолетка, это кажется так пока малы все милые а там потом все вылазиет все черты характера гены прут и кто чтобы не говорил.даже если если ребёнок сам может быть ещё будет нормальным то не факт что внуки будут нормальными против ген не попрешь. надо выбирать смотреть кто родители я но обычно домашних нормальных сразу разбирают

Гость
#7
Зоряна

Хочу удочерить девочку, боюсь муж не поддержит, есть 2 сыновей, но всегда мечтала про дочь, хочу взять из сиротского дома, но муж может не поддержать и родители будут ооочень против, а я настроена очень серьезно, что делать? Есть подруга которая удочерила в 1.5 лет. А потом и сама родила сына, любит 2х детей одинаково, дочь ее помощница во всем.

А как вы удостоверитесь, что у ребенка хорошая наследственность?

#8
Гость

Ну да,у вас хотелка,а мужу содержать.Н ё ппыша неизвестно какой прости тутки.Отрывать ресурсы от своих родных сыновей.И почему он,ХАД такой,не в восторге?

Хотелка, это вы все про себя, по Фрейду! ;) А Я хочу еще одного ребенка, деньги сама зарабатываю. А вы я так понимаю мужской придаток, сама не личность, ваши желания ни кто и ни когда не учитывает, что муж захотел так и будет)))

#9
Гость

как ни крути гены её пллезут, особенно в переходный возраст, если родители маргиналы или там мамашка малолетка, это кажется так пока малы все милые а там потом все вылазиет все черты характера гены прут и кто чтобы не говорил.даже если если ребёнок сам может быть ещё будет нормальным то не факт что внуки будут нормальными против ген не попрешь. надо выбирать смотреть кто родители я но обычно домашних нормальных сразу разбирают

Я вот про это тоже подумала, вас прочитала, действительно, это риск! Вот вы написала по делу, меня вывели на умные мысли...

#10

Муж моей подруги тоже, таким хорошим был 10 лет, удочерили дочь родили сына своего, а он ускакал к молодой девченке)))) и думай потом, кого выбирать, детей или мужчин. Подруга так и говорит, рада что дети есть, так бы сама осталась в 35.

Гость
#11
Зоряна

Хочу удочерить девочку, боюсь муж не поддержит, есть 2 сыновей, но всегда мечтала про дочь, хочу взять из сиротского дома, но муж может не поддержать и родители будут ооочень против, а я настроена очень серьезно, что делать?

Хм, а ты морально готова к тому, что твоя детдомовская "дочь" будет д.рочить перед твоими сыновьями и показывать свою пи.сю?
Совсем младенцев, да еще девочек, да еще русской внешности, да еще хотя бы не слишком больных и не от слишком е.банутых родителей - с руками оторвут. В опеке очереди на годы вперед.
Так что рассчитывай на девочку 3-5 лет минимум и от алкашей либо больную.
А она будет д.рочить и го.вно свое размазывать по стенам. В детдоме такому быстро учатся. Проявления депривации.

Captain Salazar
#12
Гость

Не знаю и не понимаю, но многие мужчины настроены очень против детей из детских домов. Это печально. Попробуйте поговорить, но почти 100% он не поддержит идею

Чего печального? Адекватные люди НЕ ХОТЯТ взвешивать на себя рвань с дрянными генами из ДД и правильно делают.

Гость
#13

Дайте максимум любви сыновьям, помолитесь о дочери попробуйте еще раз родить. Но не надо отрывать любовь в пользу чужого,проблемного ребенка. Про гены пишут верно.Ну нет сейчас в детских домах здоровых, не война нынче... иногда визуально здоров - психика вылезет в подростковом возрасте. У Вас есть хорошая семья - не ломайте, и даже мужу такое лить на уши не надо, берегите своих мужчин, семья - свои дети и свои родители. Не стоит кабалу устраивать, Сыновья еще собственные тоже фокусничать будут, а вы про чужих думаете.

Гость
#14

Интересовал этот вопрос тоже. Глянула базу девочек соседнего округа. 3/4 анкет- подростки (10-15 лет). Одной 6 лет, но она тяжелый инвалид. Я на подвиги не готова. До 8 лет и не инвалидов не нашла в базе. Разбирают быстро. Плюс, брать 3 братьев/сестер не хочется. Каждому желательна своя комната. А у меня и родной ребенок есть, больше одного поиемного не потянем. Но их нет здоровых и до 8 лет

Гость
#15
Гость

Дайте максимум любви сыновьям, помолитесь о дочери попробуйте еще раз родить. Но не надо отрывать любовь в пользу чужого,проблемного ребенка. Про гены пишут верно.Ну нет сейчас в детских домах здоровых, не война нынче... иногда визуально здоров - психика вылезет в подростковом возрасте. У Вас есть хорошая семья - не ломайте, и даже мужу такое лить на уши не надо, берегите своих мужчин, семья - свои дети и свои родители. Не стоит кабалу устраивать, Сыновья еще собственные тоже фокусничать будут, а вы про чужих думаете.

Да люблю я своих детей! И мужа не буду ни к чему Принуждать! Что за глупости мне тут пишут.... прям читать неприятно, как буд то не женщины пишут а подростки лет 15.... больше не надо мне ничего писать и советовать. Удочерение это очень мало вероятно в моем случае, работа семья есть чем занятся. Спасибо всем кто ответил без наездов!!!! Да, к сожалению много больных детей. Да мне и дочь не принцыпиальна, могу и сына родить, люблю своих детей любого пола

Гость
#16

Такие форумы и созданы что б люди могли вынести свои мысли на всеобщее обозрение, когда не можешь ни скем родным поделиться, а сталкиваешься с такой грязью в свой адрес.... что больше ничего писать и не хочется, а вы же сидите на таких сайтах, а значит вам интересно.... чего ж так нападаете????

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: