Гость
Статьи
Как вы думаете? …

Как вы думаете? Комьютерная зависимость от игр

Комьютерная зависимость от игр на такой стадии как у Сашко Фокина из Украинской передачи Дорогая мы убиваем детей редкое явление или всетаки частое.

Лично мне кажеться что редкое. И я фигею родители выдергивая шнур компьютера или ставя на копмпьютер всякие родительские контроли случаем не бояться что ребенок их может убить. Сначала сами позволяли сидеть скоко угодно а потом типо очухались. И родительский контроль хорош пока ребенок маленький а потом ребенок сам научиться как его отключать и также как и подключаться к чужому интернету. Просто мне кажеться что в виртуал люди погружаються иза трех причин. 1.У них нет друзей в реальной жизни. 2.Им неитересно проводить время со своими родными потому что они неитересные для них люди. И неитересуются какие увлечения у ребенка и им вобщемто на все увлечения пофиг. 3.У родителей нет денег на то чтобы ребенок чемто занимался вне дома какие то развивающие кружки или спортивные секции. Щас ведь за все надо платить. В конце концов можно отдать в кружок програмирования. Или что то подобное. Ну или както надо было с самого начала показать что интернет можно использовать не только для игр. Но еще можно и рисовать. Заниматься всякого рода монтажом видео и пользоваться программами для создания всякого рода открыток типо фотошопа (но есть ведь и программы попроще) и вывести на что то полезное.

Авторша
9 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#2

Как вообще можно разрешать детям идти на войну в танки и доту?

Не автор
#3

Редко. Потому что во-первых не полная семья. Во-вторых у него изначально есть какой-то диагноз, у него проблемы с речью и чтением. Он не может физически быстро говорить и читать. И с нервами серьезные проблемы.
Семья об этом знает, к логопедам и невропатологам и неврологам он ходил. Я смотрела интервью с ним у одного блогера, сейчас он цже подросток, очень сутулый, со странной, деревенской речью - девушки у него телки и тд. Конечно он будет среднестатистическим жителем деревни, закончит колледж и будет работать на тракторном заводе, делать пелали. Ну я утрирую.
Но контролировать надо, давать альтернативу надо. Гулять и играть вместе с ребенком.
Даже если в тот же ком играть вместе, то ребенок меньше поиграет, потому что с вами интересно, а вы играете 30 мин и все.

Авторша
#4
Адольф Гитлер 🐞

Как вообще можно разрешать детям идти на войну в танки и доту?

Ничего страшного в этом не вижу пускай играет.Если с психикой все хорошо.Но видимо психика иза родителей уже расшатана может быт.Если ребенок орет то это явно не иза комп игр.Просто родители своими неправилными действиями могут вызыват срыв или истерики у ребенка.Такие как отключение инета инет с лимотом и родителские контроли или выдергивание шнура(выдергивание кстати может испортит технику особено если резко и при включеном ноуте компе)А еще каждые 5 минут отрыват это тоже неправилные действия.Это тоже может раздражат.

Гость
#5

Игроманов в нашей стране, как минимум, 5 миллионов, может, 10 миллионов, это не посчитать, они все сидят дома и не всегда в интернете. Это хуже алкоголизма и курения вместе взятых, вы даже не представляете какой вред это наносит человеку в перспективе. Кажется, что ничего не происходит. Однако, душа человека постепенно оскверняется, он становится ленивым, депрессивным, агрессивным, обидчивым, пугливым и т.д. Любые удовольствия и наслаждения вредят человеку, а боль и страдания полезны

#6

Оно у всех, просто у кого меньше у кого больше, а у кого запущено. Вывод тотальный контроль,и само контроль по времени.

Авторша
#7
Гость

Игроманов в нашей стране, как минимум, 5 миллионов, может, 10 миллионов, это не посчитать, они все сидят дома и не всегда в интернете. Это хуже алкоголизма и курения вместе взятых, вы даже не представляете какой вред это наносит человеку в перспективе. Кажется, что ничего не происходит. Однако, душа человека постепенно оскверняется, он становится ленивым, депрессивным, агрессивным, обидчивым, пугливым и т.д. Любые удовольствия и наслаждения вредят человеку, а боль и страдания полезны

Если человек агресивен от природы то от техники это независит.Так же как и пугливост с ленивостю и другие качества.У человека может быт никогда в жизни не будет игр и интернета а он всеравно может вырасти агресивным.И пускай лутше всю агресию выпускают в комп играх на мочилове монстров чем на людях или на животных.А то будут как две те живодерки из Хабаровска расчленят животных и издеватся над ними.Некоторые думают что запретив комп игры где полно монстров и все такое решат проблему агресивности.Мне кажется что те кто играют они более спокойные и не агресивные.потому что вся агресия ушла и уходит в игры.Толко видимо некоторые родители этого всего непонимают.БУХЛО И НАРКОТА ХУЖЕ ИГР ВО МНОГО РАЗ.

Гость
#9
Авторша

Если человек агресивен от природы то от техники это независит.Так же как и пугливост с ленивостю и другие качества.У человека может быт никогда в жизни не будет игр и интернета а он всеравно может вырасти агресивным.И пускай лутше всю агресию выпускают в комп играх на мочилове монстров чем на людях или на животных.А то будут как две те живодерки из Хабаровска расчленят животных и издеватся над ними.Некоторые думают что запретив комп игры где полно монстров и все такое решат проблему агресивности.Мне кажется что те кто играют они более спокойные и не агресивные.потому что вся агресия ушла и уходит в игры.Толко видимо некоторые родители этого всего непонимают.БУХЛО И НАРКОТА ХУЖЕ ИГР ВО МНОГО РАЗ.

Не скажите, украл, выпил в тюрьму. Романтика! А игры что?