Гость
Статьи
Дарья, Екатерина или …

Дарья, Екатерина или Александра

Какое из трёх имён самое красивое на ваш взгляд?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
XZyes
#1

Я думаю Александра лучше всего))

Привет
#2

Екатерина

Гость
#3

Александра(сама я Екатерина)

Гость
#4

Только не дарья, вообще не понимаю его популярности, что люди находят в нем красивого?

Гость
#5

Из этих-Дарья

Гость
#6
Гость

Только не дарья, вообще не понимаю его популярности, что люди находят в нем красивого?

А что в нем не красивого?

Гость
#7

Дарья, Дашенька

Гость
#8
Гость

Дарья, Дашенька

Даша, Даха, не знаю, грубое оно.

погонщица крабов
#9

Дарья и Александра образованы от мужских имен, имя Екатерина самое светлое и женственное!

Гость
#10

Татьяна!

Гость
#11

Я бы выбрала Дарья, Даша - очень красиво звучит, звонко. На втором месте - Александра, Сандра (не Саша), а потом уже Катя. Но Катя какое то имя ни о чём, не звучит.

Гость
#12
Гость

Я бы выбрала Дарья, Даша - очень красиво звучит, звонко. На втором месте - Александра, Сандра (не Саша), а потом уже Катя. Но Катя какое то имя ни о чём, не звучит.

Даша значит звонко, а Саша не звонко?

Victory5
#13

Александра👍🏼

Ивашка
#14

Катюша - очень женственное имя, у меня ассоциируется с чем-то возвышенным. Только послушайте как звучит :Катя, Катенька, Катюша, Катеринушка,Катёнок. Но решать все равно Вам)

Ивашка
#15
Гость

Я бы выбрала Дарья, Даша - очень красиво звучит, звонко. На втором месте - Александра, Сандра (не Саша), а потом уже Катя. Но Катя какое то имя ни о чём, не звучит.

Интересно, как автор будет окружающим объяснять, что дочь нифига не Саша, а Сандра(!)?🤦🏻‍♀️

Гость
#16

которое считается с отчеством.

Яра
#17
Гость

которое считается с отчеством.

+++
Подставляйте к отчеству.
Мне имена Дарья и Дарина нравятся, Катя тоже хорошее, а вот Саша, по моему, одно из худших имен для девочки (и что не придумывай, а Александру будут звать Сашей).

Гость
#18
Ивашка

Катюша - очень женственное имя, у меня ассоциируется с чем-то возвышенным. Только послушайте как звучит :Катя, Катенька, Катюша, Катеринушка,Катёнок. Но решать все равно Вам)

Танюшка всё равно красивее имя! Всех на свете и милее, всех прекрасней, веселее!

Гость
#19

Конечно же Екатерина
Александра би сексуально так зовут и мальчиков и девочек какое-то без полое.
Дарья тоже не комильфо во дворе на спорт площадке как то слышал ДАШ А ДАШ?

#20

соедините эти три имени и получите новое и уникальное только для вашей малышки, мою дочь зовут Ренесме - Рената + Эсмеральда

Гость
#21
Гость

Даша значит звонко, а Саша не звонко?

Потому что буква Д звонкая, а С - глухая, соответственно поэтому и не звучит 😉

Гость
#22
Ивашка

Интересно, как автор будет окружающим объяснять, что дочь нифига не Саша, а Сандра(!)?🤦🏻‍♀️

Как назовёт, так и будут называть!

Гость
#23
Вероника Семёнова

соедините эти три имени и получите новое и уникальное только для вашей малышки, мою дочь зовут Ренесме - Рената + Эсмеральда

Повезло ж вашей дочери...

Форум: Дети
Всего: 47 908 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем