Гость
Статьи
Имя мальчику

Имя мальчику

Доброго времени суток) никак не можем определиться с именем мальчику, думали увидели его так будет легче но не тут то было...) отчество у нас Владиславович, супруге нравятся Даниил, Кирилл, может кто-нибудь даст умную мыслю ?)

Владислав
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кирилл красивое русское имя. Данилов и Даниилов много сейчас

Гость
#2

Длинное отчество, можно короткое имя выбрать, типа Олег

Гость
#3

Из ваших вариантов-кирилл. Еще, на мой взгляд подходящие: Олег, Егор, Сергей.

Гость
#4
Гость

Длинное отчество, можно короткое имя выбрать, типа Олег

Да у меня тоже первое имя под отчество Олег сразу

НЕнастоящий мужчина
#5

Духаст Вячеславович

#6

Лучше выбрать короткое и звучное имя. Олег, Марк, Артём, как пример.

Женечка, Минск
#7
Гость

Кирилл красивое русское имя. Данилов и Даниилов много сейчас

Кирилл - греческое имя, конечно же. Как большинство популярных на постсоветском пространстве имён.Русские имена- Владимир, различные Славы, Ярополк опять же с Яромиром :)

Гость
#8

Глеб, Олег, Максим, Андрей, Артем, Эдвард, Ян, Константин. Ну или назовите именем, которое обычно выбирают, когда не знают, какое имя выбрать - Санёк.

Гость
#9

Как можно выбрать имя за родителей? Назовите, Кондрат, Спартак, Прокофий, Святогор, Акакий.😒Именно такие мне имена предлагали, когда я спрашивала, как назвать сына,и это родные люди были. Как сердце подсказывает, по мне чем проще тем лучше.

Гость
#10

Корней, Игнат, Никанор, Павел, Никандр, Лука, Лукьян, Фома, Захар, Виталий, Роман, Вениамин

Гость
#11
Гость

Корней, Игнат, Никанор, Павел, Никандр, Лука, Лукьян, Фома, Захар, Виталий, Роман, Вениамин

Игнат - огонь имя!! И отчество в дальнейшем обалденное.

Гость
#12
Гость

Корней, Игнат, Никанор, Павел, Никандр, Лука, Лукьян, Фома, Захар, Виталий, Роман, Вениамин

Павел Вячеславович вообще льётся, очень хорошо. 👌

Гость
#13
Гость

Павел Вячеславович вообще льётся, очень хорошо. 👌

Там владиславович

Гость
#14
Гость

Кирилл красивое русское имя. Данилов и Даниилов много сейчас

Где много Даниилов? У него дома? Даниил лучше, чем Кирилл по звучанию.

Умная Маша
#15

Кирилл - отвратительное имя. И не менее отвратительные люди с этим именем мне встречались.
Имя надо выбрать, чтобы с отчеством сочеталось. Данил Владиславович - много "л".
Назовите Егор, Сергей, Андрей