Нет, не оставляю, между моими разница в возрасте большая, почти 10 лет. Пока младший до старшего дорастает уже и материалы новые придумывают и модели более симпатичные появляются. Сташему, кстати, в основном все импортное потому и брала, а сейчас тоже предпочитаю отечественного производителя)