Гость
Статьи
Как убрать второй …

Как убрать второй подбородок подростку?

Как убрать второй подбородок подростку?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А какие варианты могут быть кроме похудеть?

азазовик
#2

можно шарф носить и никто не спалит
Это очень удобно

Носорог
#3

С тройным подбородком тоже люди есть. Худеть не собираются говорят всё окей. Общался я и с такими а чате. Им по х походу.

Гость
#4
SkyneT

А какие варианты могут быть кроме похудеть?

Больше сра.ть. Через немогу, через нехочу. Не вылазить из толчка прям. Пустой кишечник будет заполняться разными жирами, в том числе и подбородковым.

Гость
#6

Отрастить бороду если мальчик

азазовик
#7

а вообще, если без шуток. В подрастковом возрасте гормоны шалят и ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ сходить к эндокринологу и профильному врачу(взависимости от пола) что бы понят текущий гормональный фон.
Гормоны это архиважно.

Носорог
#8

Есле без шуток, авторша ты сама раскормила своего ребёнка или не так? Так что или заставь спортом заняться или продолжай ему жизнь гробить раскармлевай его и дальше.

#9

Не кормить.

Гость
#10

Господа, вы все ***? Двойной подбородок есть и у очень худых людей, если че. Посмотрите на всеми здесь обожаемую Вивьен Ли в роли Скарлет. Линия от подбородка до шеи не сплошная, а как бы надломленная в середине. Это и есть двойной подбородок, если не знали. Да, она и с ним красотка, да, по мнению многих, он не портит, а даже украшает. А если не украшает? Вопрос был, как убрать

Гость
#11
Гость

Сколько же жрет этот подросток, что отрастил второй подбородок? Фу, так и представила стекающие по его лоснящемуся зобу жир и слюни

Знаете у вас новерно такая проблема иначе как вы нашли этот сайт? Просто оскарбляете людей без повода! Люди у которых всё хорошо в жизни не обращают внимания на недостатки других людей! А ещё если мы зашли на этот сайт то мы хем побороться с этой проблемой, а не слушать какие мы жирные есть очень много людей худых но с 2 подпородоком

Гость
#12
Носорог

Есле без шуток, авторша ты сама раскормила своего ребёнка или не так? Так что или заставь спортом заняться или продолжай ему жизнь гробить раскармлевай его и дальше.

Знаете второй подбородок не всегда из-за жира. Я хожу на Балет и я не много вешу для своего возраста

Кто-то
#13
Гость

Сколько же жрет этот подросток, что отрастил второй подбородок? Фу, так и представила стекающие по его лоснящемуся зобу жир и слюни

Я стройная, но у меня есть второй подбородок. Рост 163 см. Вес 42-43. Тем более это очень низко с вашей стороны оскорблять подростков. Ведь в таком возрасте человек действительно свойственен набирать вес, так-как гормоны. Но потом чаще всего это уходит с возрастом в рост. И да, я кинула на ваш комментарий жалобу. Из-за таких как вы, многие подростки приобретают комплексы. Боюсь спросить сколько вам лет, ведь по вашему комментарию вам можно дать не больше 13. Если умственно, то не больше пяти.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем
Предыдущая тема