Гость
Статьи
Инстаграм

Инстаграм

Всем доброго времени суток. Мне 13 лет. Проблема в том, что мама не разрешает мне заводить аккаунт в ***. С мамой тёплые и хорошие отношения. Стараюсь помогать маме , слушаться ее, но все как-то на смарку( Данная социальная сеть мне нужна для развлекательных целей, чтобы просто так полазить, посмотреть идеи для ногтей, всякие уходовые средства . Мама говорит, что в данной соц. сети много грязи. Также в Инстаграмм есть мои одноклассники , не хотелось бы , чтобы они в дальнейшем смеялись надо мной. Что можете посоветовать ? Как всё таки уговорить мамочку?

Изабелла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папа купил новый телефон ребенку, и сменил номер на сочинский, мол сделаю ей тариф по всей россии и сам буду закидывать деоьги.
Залез в ее вайбер, группа"дети Забайкалья" и офигел, звонит в панике:" там мат на мате, я ей объясрил что мат разрушает душу",
- да ладно 😮😁
- давай я с ней проведу беседу, удалю ее оттуда??
))))

Гость
#2

Я себе даже истаграм не устанавливала
Установить думаю, удмлиться
Но там естьодин ценный закрытый профиль врача -химика
Я по ее рекомендациям витамины покупаю

Гость
#3

Она пишет , что 80% япнцев принимают биодобавки, а в России только 5-8%
И у нас хронический дефицит тех или иных витаминов /минералов, что приводит к развитию болезней

Гость
#4

Какие биодобавки пить во время пмс, почему нервишки шалят, задерживается жидкость и нарадает великий жор
(Хром, магний и еще какие-то)

#5

В телефон ц теья не персональный? Не запароленный?

Она боится что ты сиськи и письки свои туда будешь выкладывать

Гость
#6

Лучший закрытый из всех что я пробовал сервис без возвратов и отписок итд.... : https://nakrutka.com/login.php?referr=732140
Не благодари! Сам пробовал,все работает важно читай то что накручиваешь, если описание к каждому!

Форум: Дети
Всего: 47 916 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 099 тем