Гость
Статьи
Мужик-воспитатель в …

Мужик-воспитатель в детском саду

Девчонки, привет. Спрошу на вумене, т. к. в интернете противоречивая информация, возможно даже кто-то в теме будет, подскажет. Пару лет грею в себе мысль пойти воспитателем в детский сад. Прямо, навязчивая идея. Я очень хорошо лажу с детьми и мне интересно с ними взаимодействовать с педагогической точки зрения. Интересно играть, разговаривать, объяснять что-то.
Возможно ли без профильного образования, да еще и мужику пойти работать в детский сад? Логика конечно мне подсказывает что идея максимально глупая, но все же. Собственных детей у меня нет и в ближайшие лет 5 не планируются, педобирские наклонности тоже отсутсвуют, 30 лет. Про нищезарплату в курсе, средства есть. Есть момент по педоистерии, появятся ли "вопросы" из разряда: "Мужик-воспитатель? Че он забыл в детском саду? 100% будет к моей дочурке/сынуле приставать". Ну и главное возможно ли это без пед. образования? Слышал что в Москве все забито квалифицированными работниками, а в мелких городах наоборот нехватка кадров. У меня мухосранск-миллионник, насколько шансы больше нуля?

Андрей Соколов
8 ответов
Последний — Перейти
Ololo
#1

Педобирские? Этот сленг вроде только в кроссе остался=)

Св. Отец Екатеринбуржский
#2

Вас будут называть усатый пьянь

Гость
#3

Все ваши ответы - в ваших вопросах: и про зарплату, и про отсутствие профильного образования (боюсь, это первый вопрос к вам будет при трудоустройстве, и тут вы, скорее всего, упретесь в тупик), и про подозрительность недалеких граждан.
Что тут можно сказать? Мне ваша мечта очень нравится, и, надеюсь, несмотря на все вышесказанное, вы ее реализуете.
Дети мужчин-педагогов обычно обожают, наверное, потому, что в эту профессию идут именно те мужчины, которые созданы для общения с детьми. А среди воспитательниц и учительниц встречается кто угодно, в том числе и те, кого нельзя подпускать к детям, и те, кому не удалось устроиться получше.
Мне кажется, начать все же лучше с получения хоть какой-то корочки, тогда вам не смогут отказать в приеме на работу. а потом, А на практике вы уже сумеете доказать всем, что вы отличный специалист.

Матерщинник
#4

Мухосранск миллионник Новосибирск чтоли?

Гость
#5
Гость

Дети мужчин-педагогов обычно обожают, наверное, потому, что в эту профессию идут именно те мужчины, которые созданы для общения с детьми.

Судя по статьям в СМИ, такие обожаемые зачастую педобирами и оказываются.

Гость
#6

нормальный не пойдет , возиться с чужими наебышами , это себя не уважать , детский сад ваще для быдланов у кого на собственных детей либо времени нет , лбо им плевать на детей своих , педагог - это чмошная профессия и идут туда ток бабы в основном , потому как там делать особо ничего не надо , плюс на детей орут ну на самыъ слабых , дети же в рыльник не епнут бабе воспиталке , так что сомнительно желание идти в сад работать педагогом или учителем это профессии для бабья и мразей всяких

Иероглиф
#7

Большинство мужчин современных белых стран не понимают реального устройства системы взаимоотношений мужчин и детей. Большинство мужчин ВООБЩЕ не понимает, что в современных недемократических белых странах всё, абсолютно всё значимое для мужчин, превращено в рычаги управления этими мужчинами.

Более того - многие мужчины (в современной терминологии их называют "бабогосударственные рабы") в результате незаметной и длительной психобработки считают это современное рабство благом, заботой государства.

Один из главных рычагов управления мужчиной - это запрет на своих детей.
Я не оговорился. Многие мужчины не понимают, но их дети им вовсе не принадлежат. В действительности это - государственные дети.
В реальности мужчине позволено считать детей своими, пока он согласен своим трудом обслуживать государственную систему педоистерии. В противном случае система отнимает у мужчины детей.

Принято считать, что педоистерия - это комплекс психологических мер, которые система предпринимает для латентного обвинения всех мужчин в сексуальных желаниях, направленных на детей. Об этом много писали и говорили, в настоящее время мужчины из тех, кто поумней, более-менее начали разбираться с подобными вопросами. Остальные все еще трясутся от страха быть обвиненными в педофилии и усиленно демонстрируют на форумах свою "ненависть" к несуществующей армии педофилов.

Постепенно выясняется, что ярые феминистки, зачастую муже- и детоненавистницы просто раздули исключительные случаи реального сексуального насилия, случаи обычного влечения мужчин к половозрелым девушкам ниже "возраста согласия" до космических масштабов. Становится понятным, что большинство актов реального насилия над детьми, и прежде всего сексуального осуществляется именно женщинами. Либо мужчинами - жертвами феминизма. Просто система настроена не на выявление и пресечение подобного, а на его сокрытие.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: