Гость
Статьи
Кто такие я же …

Кто такие я же матери?!

Здравствуйте дамЫ!
Хочу поговорить с вами о таких глупых детках!)
Недавно гуляла по парку с ребенком. Мой малыш захотел поиграть в мяч, но у нас его не было с собой. Тогда я попросила играющих рядом мальчиков одолжить нам его, на что они набросились на меня со словами "ЕЩЕ ОДНА Я ЖЕ МАТЬ!" Подскажите, что же это означает?)

Анюточка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что детки оказались далеко не глупами

Гость
#2

ну зеркало то у вас есть? - там ответ

Гость
#3

Пиз..шь и клавой не моргнешь. Но в опусе твоем означает это на их, на простом- иди на ***, тетя. Не мешай играть.

Не автор
#4

А дети играли во что? В этот мяч?
Просто у меня ребенок сам иногда подходит и начинает брать вещь/игрушку, я всегда останавливаю и сначала иду к владельцу вещи и спрашиваю, можно ли. Бывает родители разрешают, а дети видят, что взяли их вещь - бегут отбирают. Тогда конечно сразу отдаем.

Венера
#5

Это как минимум та женщина, которая считает, что её личинке все всегда чем-то обязаны, а если отказывают, то она такой скандал может устроить, что барабанные перепонки могут лопнуть!! Да и вообще, грубо говоря «яжматеря» считают, что на её дитё должны почему-то все морально подрачивать. Вот кто такие „Яжматеря“

И да, некоторые из по адекватности, даже алкоголикам не уступают, или подросткам с максимализмом.

Венера
#6
Венера

Это как минимум та женщина, которая считает, что её личинке все всегда чем-то обязаны, а если отказывают, то она такой скандал может устроить, что барабанные перепонки могут лопнуть!! Да и вообще, грубо говоря «яжматеря» считают, что на её дитё должны почему-то все морально подрачивать. Вот кто такие „Яжматеря“

И да, некоторые из по адекватности, даже алкоголикам не уступают, или подросткам с максимализмом.

Из них по адекватности*

Гость
#7
Анюточка

Здравствуйте дамЫ!
Хочу поговорить с вами о таких глупых детках!)
Недавно гуляла по парку с ребенком. Мой малыш захотел поиграть в мяч, но у нас его не было с собой. Тогда я попросила играющих рядом мальчиков одолжить нам его, на что они набросились на меня со словами "ЕЩЕ ОДНА Я ЖЕ МАТЬ!" Подскажите, что же это означает?)

Бабьё в рашке_считает, что им все кругом должны/обязаны уже только по факту наличия дырки между ног. Если баба родила ребенка - то с этого момента она начинает считать, что все не просто ей обязаны, а должны по первому свистку выполнять её любые требования - онажемать! Таким образом, "яжемать" - это следующая стадия неадекватности бабья.

Вегетарианка
#8

это современные молодые мамаши,дети начала двухтысячных. Все им должны, подлые,такие поганые девки.

Анюточка
#9
Гость

Бабьё в рашке_считает, что им все кругом должны/обязаны уже только по факту наличия дырки между ног. Если баба родила ребенка - то с этого момента она начинает считать, что все не просто ей обязаны, а должны по первому свистку выполнять её любые требования - онажемать! Таким образом, "яжемать" - это следующая стадия неадекватности бабья.

Мой ребёночек ещё маленький и ему очень трудно объяснить то, что у нас нет мяча, а смотря на тех детей он захотел тот мяч. Думаю, они были обязаны дать нам его, так как мой ребенок его очень сильно хотел. При том, я их вежливо попросила отдать нам его.(

Не автор
#10
Анюточка

Мой ребёночек ещё маленький и ему очень трудно объяснить то, что у нас нет мяча, а смотря на тех детей он захотел тот мяч. Думаю, они были обязаны дать нам его, так как мой ребенок его очень сильно хотел. При том, я их вежливо попросила отдать нам его.(

Неее, вот так точно яжемать получается.
Надо объяснять с самого раннего возраста ребенка, что не всегда получается как он хочет!
Было у нас такое, тоже очень просила дочка мяч, прям лезла, но мальчишки сразу забирали, хотя в него не играли. Им и мама сказала их, попросила - нет и все. Я просто увела дочку на другую площадку, их мяч, их право. Могли дать, могли не дать.
Есть те кто дают, благодарю сама и учу дочку говорить спасибо и давать свои игрушки в ответ. Конечно не всегда получается. Но это и есть воспитание

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема