Гость
Статьи
Должна ли мама знать …

Должна ли мама знать все о своём ребёнке?

Должна ли мама знать все о своём ребёнке пусть даже от постороннего человека? Наблюдаю не совсем нормальные отношения между мужем и его дочерью 10 лет от первого брака. Записала их поведение друг к другу на фото и видео, а теперь вот думаю показать все это маме девочки. Ей это явно не понравится потому, что со стороны они выглядят как влюблённая пара на начальной стадии отношений. Разве что в губы пока ещё в открытую не целуются. Отец не понимает, что ломает жизнь дочери, а мне чисто по человечески ее жаль потому, что она хорошая добрая девочка и от такой «любви» может наломать в будущем дров. С одной стороны мне вроде должно быть все равно на неё, это не мой ребёнок и пусть сами разбираются, кто то наверняка скажет, что я ревную ее к отцу. Но с ее отцом мы расходимся, совсем по иной причине, а она планирует к нему переехать жить. Мама ее в неведении об их отношениях. О них вообще никто кроме меня не знает потому, что я вижу это лишь дома, в любых других местах они себя так не ведут. Так вот надо ли показать ее маме фото и видео и как бы поступили вы на моем месте?

Нателла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не поняла???
Ваш муж общается с дочерью родной с сексуальным подтекстом????????
Автор, Вы это серьезно сецйчас???

Гость
#2
Гость

ничего не поняла???
Ваш муж общается с дочерью родной с сексуальным подтекстом????????
Автор, Вы это серьезно сецйчас???

Я вас сейчас вот удивлю, но таких дохрена случаев

Гость
#3

Автор, я бы сказала. Ребенок есть ребенок, она не может полностью осознать неправильность этого, она доверчива, ей не хватает внимания и любви. Она не понимает, где любовь, а где что. Все это постепенно развивается, настоящие педофилы действуют постепенно, это как правило и есть близкий человек, отец, отчим, тренер, дядя. Сейчас он чуть больше себе позволяет, развращая ребенка, потом ребенок уже не сможет выпутаться. А травма потом на всю жизнь, ничем не поправить. Пожалуйста, скажите

Гость
#4
Гость

Я вас сейчас вот удивлю, но таких дохрена случаев

Я понимаю что дохрна, но как с таким у/боюдком жить можно????

Гость
#5

Я бы тоже сказала, мне жутко это

Гость
#6

Понятно, расходитесь с мужчиной и напоследок хотите ему нагадить. Молодец!

Гость
#7

Ну, если девочка планирует переехать жить к отцу, значит не нужна она матери. Кто ж в своём уме отдаст своего ребёнка. Видео и фото по-любому покажите.

Анна
#8
Гость

Понятно, расходитесь с мужчиной и напоследок хотите ему нагадить. Молодец!

Спасибо, я посмеялась! А чем, собственно, нагадить хочу, если он считает, что поступает нормально и ничего неправильного в их отношениях нет?! А следовательно все хорошо и ничего ему за это не будет! Чем тогда я нагадить ему могу? А если бы вы видели фото и видео, то возможно назвали бы его больным извращенцем! Как это сделали те, кому довелось их увидеть!

Нателла
#9
Гость

Автор, я бы сказала. Ребенок есть ребенок, она не может полностью осознать неправильность этого, она доверчива, ей не хватает внимания и любви. Она не понимает, где любовь, а где что. Все это постепенно развивается, настоящие педофилы действуют постепенно, это как правило и есть близкий человек, отец, отчим, тренер, дядя. Сейчас он чуть больше себе позволяет, развращая ребенка, потом ребенок уже не сможет выпутаться. А травма потом на всю жизнь, ничем не поправить. Пожалуйста, скажите

В том то и дело, что она не осознает, и это все понятно. С ней я не говорю на эту тему, она конечно не поймёт, тем более папа позволяет, а отец вообще видимо неадекват, если не понимает, что допуская все это может воспитать в ней не совсем правильное понимание как себя вести и с кем.

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем