Гость
Статьи
Если человек полного …

Если человек полного телосложения выбирает себе полного мужа

Если человек полного телосложения выбирает себе такогоже полного жену либо мужа. То каковы шансы что их дети будут обычного телосложения. Знаю такую семейную пару там что он что она любители вкусно покушать даже там мангал какойто специальный себе на дачу купили чтобы там все это шашлыки жарить и все такое всякие там сардельки и тому подобное. Вобщем любители всякого рода вкусняшек они. Этого парня я знаю с детского сада потом однокласниками были. Он всегда с детства был полноватеньким таким.
P.S детей у них пока нет.

Авторша
15 ответов
Последний — Перейти
Я гостья
#1

Два сапога пара. Скорее всего не будут дети, а если и будут - не толстые. Не полнота сама через гены переходит, а предрасположенность. Если человек будут заниматься собой, то все будет нормально.

Гость
#2

Почти наверняка дети тоже полные будут. И это не наследственное. А образ жизни. Просто детей тоже будут закармливать. Я много таких пар знаю. И почти у всех их полные дети.

Гость
#3

Если девушку волнуют вопросы веса потомства бывшего одноклассника, к чему бы это?🤔

Гость
#4

По теме. Лишний вес это не гены, а образ жизни.

Гость
#5
Авторша

каковы шансы что их дети будут обычного телосложения. .

Шансов 0. Сами жрут как свиньи и детей раскормят.

Авторша
#6
Гость

Если девушку волнуют вопросы веса потомства бывшего одноклассника, к чему бы это?🤔

А я объясню.Это к тому чтобы выбрать в будущем мужа правильного телосложения.Так как я сама далеко не модельной внешности.

Гость
#7

Вы во всех постах своих не трудитесь, я смотрю, знаки препинания расставлять. Это прям фишечка

Гость
#8

Мне кажется это может быть и наследственное.Таких пар чтоб оба полные не знаю.Есть соседи,муж худой,жена очень полная,такая болезненная полнота,у них две дочери взрослые,одна в мать пошла(и в детстве была полненькой),другая в отца.Если бы от питания зависело обе бы были полные.

Гость
#9

Я дрищ,на меня внимание обращают тоже худые мужики.приходится постепенно откармливать.

Гость
#10

Не особо зависит. Знаю пару уже больше 10 лет, полные, особенно дама, есть двое детей. Дети обычной комплекции, даже немного худоваты! Вспомнила, что у нескольких полных знакомых девушку есть дети, но они тоже в нормальном весе.

Гость
#11

Правильно делает. Худого партнера просто раздавит своей массой. А вероятность рождения нормального среднестатистического ребенка практически нулевая. ну не может у двух двухметровых людей родится полторашка

Гость
#12

Так они просто жрут в три горла. Дети могут быть такими же тупыми зажорами или с мозгами уродятся, тогда не разжиреют на хрючеве.

Гость
#13

Скорее всего тоже полные будут, при чем от рожления такие пухлячи. Есть предрасположенность. Я не знаю, может у них желудки изначально очень большие, что их надо набивать или тянутся хорошо.

Гость
#14

Сколько знал/знаю толстых пар, у них и дети тоже толстые. Без исключений.

Гость
#15

Жирухи с детства портят своим детям пищевое поведение.
Поэтому дети с младенчества жирные.
Если они потом не возьмутся за ум и не пошлют свою мать-жируху в с.раку, то быть им жирными до конца своих дней.
Проблема в том, что пока ребенок не вырастет и не начнет работать, он часто даже не имеет права голоса в семье жиробасов.
И вынужден жрать то, что ему дают.
А не то, что полезно.
А до 18 лет можно разожраться ого-го.

Форум: Дети
Всего: 47 765 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 039 тем