Гость
Статьи
Я изменяю.

Я изменяю.

Наверное, была не одна такая тема. Но ведь кажется, что только у меня так.

15 лет вместе с гражданским мужем. Чудесный он: очень добрый, чуткий, красивый, спокойный. Меня очень любит, всегда бежит домой, всегда, если такой выбор стоит, выбирает меня друзьям, работе и тд. По дому помогает, заботится. У нас полная гармония: отношения, полные нежности и уважения.

Но! Уже 3 года нет секса. Зато он есть с другим: старый друг (ещё с детства), давно был влюблён. Долгое время были лучшими друзьями. А потом неожиданно стали любовниками. В какой-то момент поняла, что не могу без этого человека. Тут совсем другие эмоции.
Сейчас на распутье: мужа люблю безумно, но как самого родного человека, как члена семьи. Не представляю жизни без него, но и в постель не тянет. Любовника – по-другому совсем, ярче что ли. Не хочется мучать второго, но и первому страшно причинить боль. Себя чувствую самой последней дрянью в мире, плачу, постоянно в подавленном состоянии. Виновата перед обоими. Понимаю, что надо ставить точку, но не могу. Кто сталкивался?

Аня
28 ответов
Последний — Перейти
ххх10
#1

Автор, сердцу не прикажешь!
Под гражданским браком подразумеваете сожительство или штамп в паспорте? Если штампа нет - сжигайте мосты и не обманывайте себя: если бы сожитель был Вам действительно дорог, Вы бы никогда не позволили себе предательство.

Гость
#2

У меня так же все,что делать и не знаю! Оба хорошие по-своему

Натали
#3

С мужем 3 года нету секса ? Как так может быть ? Или у него какие то проблемы ?

Аня
#4
ххх10

Автор, сердцу не прикажешь!
Под гражданским браком подразумеваете сожительство или штамп в паспорте? Если штампа нет - сжигайте мосты и не обманывайте себя: если бы сожитель был Вам действительно дорог, Вы бы никогда не позволили себе предательство.

Очень дорог. Один из самых близких мне людей.
К слову, он ни о чем не догадывается: ни словом, ни действием не даю поводов.
Но большое спасибо вам за мнение

Аня
#5
Натали

С мужем 3 года нету секса ? Как так может быть ? Или у него какие то проблемы ?

Меня не тянет.

Гость
#6
Аня

Очень дорог. Один из самых близких мне людей.
К слову, он ни о чем не догадывается: ни словом, ни действием не даю поводов.
Но большое спасибо вам за мнение

Тут уже вопрос о принятии ответственности за свои же поступки. За свой вы ответственность нести не готовы: сожитель узнает, глубоко расстроится и т.д., значит Вы для кого-то станете условно плохой, а плохой чувствовать себя никто не хочет)
У вас есть выбор: жить и идти по замкнутому кругу, обманывая себя т остальных, или поступить по-взрослому и принять последствия того, что наворотили)

Али-баба
#7
Аня

Меня не тянет.

Можете быть спокойна, если бабу к мужику не тянет, то только деревянный не поймет. Скоро все разрешится. Вы будете в роли статиста.

Гость
#8

Полупопием тут, полупопием там... Смотрите - промажете и ...опой об пол со всего маху. ))))
А вообще противно это.

Сумрак
#9

Называть сожителя мужем? Пфф, это просто сосед. О чем париться если вы не в браке, детей похоже тоже нет? Да и что за мужик который 3 года не хмхмхмхм. Ему уже за 70???

Натали
#10
Аня

Меня не тянет.

3 года вас не тянет к нему и он нечего вам не говорит ? Мой муж уже через неделю отсутствия секса, ушел бы к любовнице, если я ему просто так отказывала бы, секс у нас каждый день по 3 раза, живем уже 5 лет.

Али-баба
#11
Али-баба

Можете быть спокойна, если бабу к мужику не тянет, то только деревянный не поймет. Скоро все разрешится. Вы будете в роли статиста.

Кстати, ты и есть самая, что ни на есть дрянь. Безвольная, тряпичная кукла.

Михаил Скорострелов
#12

А друг тоже плачет и чувствует себя дрянью?

Гость
#13
Аня

Наверное, была не одна такая тема. Но ведь кажется, что только у меня так.

15 лет вместе с гражданским мужем. Чудесный он: очень добрый, чуткий, красивый, спокойный. Меня очень любит, всегда бежит домой, всегда, если такой выбор стоит, выбирает меня друзьям, работе и тд. По дому помогает, заботится. У нас полная гармония: отношения, полные нежности и уважения.

Но! Уже 3 года нет секса. Зато он есть с другим: старый друг (ещё с детства), давно был влюблён. Долгое время были лучшими друзьями. А потом неожиданно стали любовниками. В какой-то момент поняла, что не могу без этого человека. Тут совсем другие эмоции.
Сейчас на распутье: мужа люблю безумно, но как самого родного человека, как члена семьи. Не представляю жизни без него, но и в постель не тянет. Любовника – по-другому совсем, ярче что ли. Не хочется мучать второго, но и первому страшно причинить боль. Себя чувствую самой последней дрянью в мире, плачу, постоянно в подавленном состоянии. Виновата перед обоими. Понимаю, что надо ставить точку, но не могу. Кто сталкивался?

дай пять сестра!) он тебе 1 - не муж. 2- без секса нах он нужен, сам дал зеленый коридор на измену! еще наверно и стращный, старый кусок нищего мяса стал?

Натали
#14
Михаил Скорострелов

А друг тоже плачет и чувствует себя дрянью?

Зачем ему плакать ?), он радуется, бесплатный секс.

Гость
#15
Натали

С мужем 3 года нету секса ? Как так может быть ? Или у него какие то проблемы ?

у подруги с мужем аж пять лет не было секаса. Она говорила типа он вот такой не ососбо злое бу ч ий мол всегда бы, с молодости. А потом она нашла эротическую переписку с любовницей, про ихнии потрахушки в машине, оказалось он огого жеребец, тока с другой женщиной, с той которую он любит и хочет. Так он в итоге и ушел потом к любовнице насовсем.

winter
#16

думается, что вы никому не изменяете. Из вашего рассказа понятно: сегодня вы свободная женщина. Остальное лишь театральные постановки тараканов в вашей голове.
И ещё.
Скорее всего, ваш друг детства и сегодняшний любовник откажется жениться на вас, если вы нечаянно намекнёте ему об этом.

Михаил Скорострелов
#17
Натали

Зачем ему плакать ?), он радуется, бесплатный секс.

Ну это первые два раза радуешься, а потом опять идешь на платный.

Гость
#18
Натали

3 года вас не тянет к нему и он нечего вам не говорит ? Мой муж уже через неделю отсутствия секса, ушел бы к любовнице, если я ему просто так отказывала бы, секс у нас каждый день по 3 раза, живем уже 5 лет.

Поверьте его тоже к ней не тянет. У мужа тоже скорее всего кто-то есть на стороне. Просто живут как родственники, всех все устраивает. Жизнь ведь ни из одного секса состоит, тем более секс у обоих на стороне.

Гость
#19

Вы свободны, поэтому не можете никому изменять, только себе. Сожительство как раз и подразумевает несерьезные отношения, т.е. можно иметь несколько половых партнеров.

Гость
#20
Натали

3 года вас не тянет к нему и он нечего вам не говорит ? Мой муж уже через неделю отсутствия секса, ушел бы к любовнице, если я ему просто так отказывала бы, секс у нас каждый день по 3 раза, живем уже 5 лет.

5 лет это не 15. После 15 каждая жена надоедает

Гость
#21

А мне кажется все нормально, жизнь сама подкинула вам вариант. Единственное только- вдруг муж тоже мучается когда спит с другой.)

Гость
#22

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#23

Живите с мужем, тем более, что у него тоже кто-то на стороне есть. Всем известный факт, что если с вами секса нету, то он есть с кем-то другим, или вы думаете, что он кулаком довольствуется?

Гость
#24

Отвечу сразу на несколько комментариев:
1. У него никого нет. Это 100%. И есть множество доказательств тому. И не надо искать подвоха - просто примите тот факт, что есть чистые и очень хорошие мужчины.
2. Он не старый, очень красивый, успешный.
3. Второй мужчина - тоже замечательный.
4. Как один, так и второй предлагали выйти за них замуж. Неоднократно.
5. Себя чувствую отвратительно. Оправдывать не хочу. Здесь искала похожие истории, чтобы понять, как вообще в мире происходит.

Гость
#25

Вы официально не замужем, следовательно вам некому изменять.

Гость
#26
Гость

Вы официально не замужем, следовательно вам некому изменять.

Тогда почему тут столько тем "парень изменил"? :))))) Тоесть если женщина в отношениях спит с другими это не измена а если это делает мужчина то измена? *** женская логика.

Ли
#27

Наверное потому что гражданский брак это не брак

Гость
#28
Гость

Отвечу сразу на несколько комментариев: 1. У него никого нет. Это 100%. И есть множество доказательств тому. И не надо искать подвоха - просто примите тот факт, что есть чистые и очень хорошие мужчины. 2. Он не старый, очень красивый, успешный. 3. Второй мужчина - тоже замечательный. 4. Как один, так и второй предлагали выйти за них замуж. Неоднократно. 5. Себя чувствую отвратительно. Оправдывать не хочу. Здесь искала похожие истории, чтобы понять, как вообще в мире происходит.

Есть, 100%. Ищете там, где близко.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема