Гость
Статьи
Обязательный тест днк …

Обязательный тест днк на отцовство.

Здравствуйте! Хочу обсудить с вами актуальную в наше время тему. Современный брак закрепляет лишь финансовые обязательства супругов, а по совести не даёт мужчине никаких гарантий ни на верность, …

Гость
533 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#455
Гость

Вообще не понятно в чем спор. Только что узнала в гугле, ДНК тест на отцовство стоит 8900р.
Я думаю каждый потенциальный отец может себе это позволить.

Неа, чтобы это себе позволить. Надо оторваться от бутылки и пойти работать. Непосильная задача для маргинала. Поэтому они так и бесятся.

Омела
#456
Гость

Так и аборты государству не нужны)))

1. Аборт может быть по мед показаниям, беременность может быть опасна для жизни матери или у ребенка выявлены серьезные патологии и т.е. эта ситуация требует оказания мед помощи, по этому ОМС.
2 Экономическая. Если женщина не хочет ребенка, то есть вероятность отказа от ребенка, который попадет на гос обеспечение.
3 ДНК тест не влияет на здоровье, экономически он не обоснован и не выгоден. По этому кто хочет, делайте сами и за свой счет.

Спокойная
#457
Прозорливая

С сегодняшнего дня я меняю свою позицию. Тест должен быть обязательным и полностью оплачиваться за счет женщины матери. Ее материнство неоспоримо, а если откажется от оплаты теста - никакой поддержки от государства в случае, если она захочет быть матерью одиночкой, и никаких обязательств от мужчины, если ребенок не его. Эта схема должна устранить из системы бюджетного финансирования всех хитропопых тёток, рожающих от садовников тайком от мужа и им подобных.

Не поняла... а если мы с мужем завели ребёнка, у нас всё хорошо,мы не изменяем, то с хрена мы должны оплачивать этот тест? Бесплатно проводить пожалуйста - мне скрывать нечего. А почему мы должны отдавать семейные деньги? Или женщинам, у которых тест показал от мужа, возвращать бабло?

Марина А
#458
Прозорливая

У меня нет долгов. А Вы уже их копите, чтобы без теста навесить, по умолчанию.

Не, ипотеку я много лет назад выплатила, и больше никаких долгов. Я считаю неприличным, а иногда и опасным, жить на то, что ты не заработал. И эта сфера - единственная, где уместно слово "долг"
А вы по принципу долга в семье живете?

Марина А
#459
Гость

А тест, жырушенька, будет бесплатный. За счет бабла от исключения абортов, жырушенька, из ФМС. Там тебе после родов дажы на мысочку супа останецо после каждой из трех твоих радостей тугосерьства.

Не бесплатный он будет, а за счет тех, кто этих детей не рожал, а страховые взносы отчисляет. И у него возникнет вполне закономерный вопрос: а какого черта мои деньги тратятся не на борьбу с раком, не на оплату операций, которые вернут человеку зрение или слух, не на новое оборудование для больниц, и даже не на увеличение зарплаты врачам, а на капризы закомплексованных мужиков, которые хотят решить свои проблемы за мой счет.
У них две руки, две ноги и голова, пусть маршируют зарабатывать на тест сами. Это не жизненная необходимость, чтоб всем миром скидываться.

Марина А
#460
Прозорливая

Все таки не так. Пусть всё таки тётки платят за своё вертихвосство. А дядьки за подтверждённое отцоффство.

А на фига это тем, кто хвостом не вертел и в отцовстве не сомневается?
Да тогда проще не расписываться до родов, и ни за какие тесты не платить. Чей ребенок - не знаю, к отцу претензий не имею. А там уж разберутся, надо будет - отец "усыновит", не надо - просто по факту будет жить с ребенком и воспитывать.
Все эти инициативы "всех под одну гребенку причесать. проверить и перепроверить" приведут только к тому, что официальный брак станет уделом маргиналов. Людям, которые в принципе права на какие-то льготы не имеют (достаток выше прожиточного минимума, не многодетные, имеют жилье и в ипотеку под льготный процент лезть не собираются, детсад неактуален, есть няня или бабушка) перспектива "не получить соцподдержку " очень эфемерна, а вот выложить из семейного бюджета деньги за навязанную услугу, когда и так расходов выше крыши, совсем не к месту. Ну и будут сперва рожать, а потом жениться (кстати заодно и как мама-одиночка льготы получат)

Марина А
#461

И, по большому счету, любое медицинское вмешательство и любое обследование может проводиться только с согласия пациента.
Вот мать не дала разрешения брать биоматериал у ребенка или отец отказался сдавать свой - и что тогда? Через суд требовать анализа? И кто будет подавать в суд, если ни отец, ни мать не заинтересованы в этом тесте, роддом? А ему-то это нафига, медучреждению больше делать нечего. Они прилепят отказ к карточке, как отказы от госпитализации сейчас берут, и все, иди домой.Это вам не ситуация, когда отказ от переливания крови, к примеру, угрожает жизни ребенка, тут ничего экстренного нет, и решение за пациентом, взять анализы принудительно никто не вправе
Предлагаете еще кучу законов переписать под финансовые и моральные проблемы мужиков, которых жаба душит сделать тест за свой счет ? А может, не жаба, а стыдно быть одним таким, которому жена дала повод подозревать, что дети не его?Толпой, типа, морально легче, это не я закомплексован (не ты ведешь себя так, что у меня рога дыбом) , это всем делают? Так, что ли - как страус, голову в песок и спрятаться в толпу,вместо того, чтобы четко и ясно обговорить ситуацию с супругой и ей в лицо сказать, что она делает не так и зачем тебе нужен тест?

Гость
#462
Марина А

Не бесплатный он будет, а за счет тех, кто этих детей не рожал, а страховые взносы отчисляет. И у него возникнет вполне закономерный вопрос: а какого черта мои деньги тратятся не на борьбу с раком, не на оплату операций, которые вернут человеку зрение или слух, не на новое оборудование для больниц, и даже не на увеличение зарплаты врачам, а на капризы закомплексованных мужиков, которые хотят решить свои проблемы за мой счет.
У них две руки, две ноги и голова, пусть маршируют зарабатывать на тест сами. Это не жизненная необходимость, чтоб всем миром скидываться.

+100000

Марина А.
#463
Прозорливая

Я не хочу пересекаться с несомневающимися изменщиками, их жёнами и детьми, с изменщицами, их мужьями и детьми. Когда будет в загсе база, автоматом по тестам днк на отцовство подтянутся все генеалогические древа. Вот это номер будет. Как же все лживые несомгевпющинсч попалятся жёстко. Это будет страшная ржака.

Конечно, большая часть несомневающихся ( а люди ведь не ду раки, абы от кого детей не заводят, да и брак часто заключают именно с теми, с кем хотят совместных детей) будет рожать над такими, как вы, которые в своей семье бардак развели, и других пытаются замазать: не то со зла, не то от зависти к уверенным в себе и жене достойным мужчинам ( за таких держатся ) и уверенным в себе и муже умным женщинам ( они себе жизнь не осложняют , выходя замуж за одного, а рожая от другого, они влюбляются в достойных и рожают от любимых)

Марина А.
#464

Рожать- ржать.

Гость
#465
Гость

Так и аборты государству не нужны)))

Если бы государству не были нужны аборты оно бы их запретило. И женщины бы рожали, дети автоматом бы из род. дома попадали в дет. дома. Если бы, столько таких детей было нужно государству. Сейчас дет. дома переполнены, а было бы на миллионы больше таких детей. И государство должно тащить?

Гость
#466
Гость

Если отменять аборты, то нужно идти до конца уже, до маразма. Например. Если ребенок в этом случае рождён вне семьи, обязывать платить алименты то ***, на которое укажет женщина. Бремя доказывания невиновности возложить на него же и за его счёт. Если в семье, в принудительном порядке установить мужу минимальный размер содержания всех отпрысков. Для тех, кто отказывается, принудительная стерилизация с выставлением счета. А, ещё. Если такой ребенок родился от женатика, обязать выплачивать пожизненную компенсацию собственной жене и детям. Наказывать пплятсво, так уж наказывать.

Зачем все усложнять. Если жырная и независимая познала радость тугосерьства вне брака, то надо ее отправлять в контактный жыропарк или в контрацепционный лагерь.

Гость
#467
Справедливая

Бесплатный - это как? Экспертов-рабов завезёшь из Африки? Совсем *** на голову больное.

Жырушенька, тебе аборты рабы из Африки делают?

Гость
#468
Гость

Если бы государству не были нужны аборты оно бы их запретило. И женщины бы рожали, дети автоматом бы из род. дома попадали в дет. дома. Если бы, столько таких детей было нужно государству. Сейчас дет. дома переполнены, а было бы на миллионы больше таких детей. И государство должно тащить?

Авдотьюшка, нет никакого государства. Есть денежки налогоплательщиков и суп в мысочках иждивенцев. И кому плескать этот суп должны тоже решать налогоплательщики.

Гость
#469
Гость

Авдотьюшка, нет никакого государства. Есть денежки налогоплательщиков и суп в мысочках иждивенцев. И кому плескать этот суп должны тоже решать налогоплательщики.

Ну вот я налогоплательщик, детей нет и не хочу. И с какого я должна оплачивать ДНК тесты маргиналов параноиков? А вот на аборт по ДМС, в случае чего, право имею. Потому, что а нахрена я тогда эти налоги плачу, если мне на них даже аборт бесплатно не сделают?

Гость
#470
Гость

Ну вот я налогоплательщик, детей нет и не хочу. И с какого я должна оплачивать ДНК тесты маргиналов параноиков? А вот на аборт по ДМС, в случае чего, право имею. Потому, что а нахрена я тогда эти налоги плачу, если мне на них даже аборт бесплатно не сделают?

Авдотьюшка, а *** мужлу и женщинам, которые против абортов, оплачивать твои аборты?

Гость
#471
Гость

Авдотьюшка, а *** мужлу и женщинам, которые против абортов, оплачивать твои аборты?

Так они и не оплачивают. Я сама их себе через налоги давно оплатила. Я работаю, моя зарплата, как минимум, в 6 раз выше, чем средняя по городу и она вся белая. А вот большинство тех, кто сомневаются от них ли во время очередной попойки в клубе залетела подружка, чаще не работают вообще нигде. Поэтому я и против за их хотелки платить.

Справедливая
#472
Гость

Жырушенька, тебе аборты рабы из Африки делают?

Тебе, судя по всему, уже сделали. Причём вычистили головной мозг.

Справедливая
#473
Гость

Авдотьюшка, а *** мужлу и женщинам, которые против абортов, оплачивать твои аборты?

Конечно оплачивать! Вот я против абортов. Сама их никогда не делала и не собираюсь, принципиально. При этом я, как налогоплательщик, оплачиваю аборты тем бабам, которые рожать не хотят, и не крякаю. А все потому, что мне, в отличие от тебя, головной мозг не вычистили, и я прекрасно понимаю, что из такого нежеланного ребёнка ничего путного не вырастет. Вырастет опасная особь, которая потом столько вреда наделает, что абортировать ее сейчас в разы дешевле обществу обойдётся.

Гость
#474

ну и ахинея. тогда у нас все мужики будут сидеть поголовно за неверность) хотя нет - просто прекратит существование институт брака, т к кому охота из-за штампа штрафы платить и на нарах чалиться

Марина А.
#475
Гость

Авдотьюшка, а *** мужлу и женщинам, которые против абортов, оплачивать твои аборты?

Мужлу это очень важно, чтобы на алименты не попасть. Если баба сделает аборт, *** вздохнет с облегчением ( ну, разницу между мужлом и мужчиной, бабищей и женщиной, объяснять не надо, думаю)
Женщинам, которые против абортов...ну, бывают же и аборты по медпоказаниям, и самопроизвольные, после которых тоже требуется помощь врача.

Гость
#476
Справедливая

Конечно оплачивать! Вот я против абортов. Сама их никогда не делала и не собираюсь, принципиально. При этом я, как налогоплательщик, оплачиваю аборты тем бабам, которые рожать не хотят, и не крякаю. А все потому, что мне, в отличие от тебя, головной мозг не вычистили, и я прекрасно понимаю, что из такого нежеланного ребёнка ничего путного не вырастет. Вырастет опасная особь, которая потом столько вреда наделает, что абортировать ее сейчас в разы дешевле обществу обойдётся.

Жырух, ты иждивенка и социальный паразит. Какие налоги?!

Гость
#477
Гость

Авдотьюшка, нет никакого государства. Есть денежки налогоплательщиков и суп в мысочках иждивенцев. И кому плескать этот суп должны тоже решать налогоплательщики.

Ага, уж конечно, нет государства. Если тебе это государство разрешило, относительно, недавно, рот открывать и хотя бы виртуально, якобы, участвовать в распределении чего -либо, это совсем не значит, что ты можешь что то решать. А то, налогоплательщики нарешают, по десять бредовых идей от каждого в жизнь претворять. Захочет государство будешь работать бесплатно, за забором по периметру и забудешь о своих ценных указаниях, что ему делать. Возомнил, плин, решальшик.

Гость
#478
Гость

Ага, уж конечно, нет государства. Если тебе это государство разрешило, относительно, недавно, рот открывать и хотя бы виртуально, якобы, участвовать в распределении чего -либо, это совсем не значит, что ты можешь что то решать. А то, налогоплательщики нарешают, по десять бредовых идей от каждого в жизнь претворять. Захочет государство будешь работать бесплатно, за забором по периметру и забудешь о своих ценных указаниях, что ему делать. Возомнил, плин, решальшик.

Жырушенька, если налогоплательщик перестанет платить налоги, ты, жырушенька, очень скоро помрешь от недостатку супа. Подумай над этим, жырушенька, и не рюхай больше.

Домохозяйка
#479
Гость

А тест, жырушенька, будет бесплатный. За счет бабла от исключения абортов, жырушенька, из ФМС. Там тебе после родов дажы на мысочку супа останецо после каждой из трех твоих радостей тугосерьства.

Тест для нaебыша, рожденного твоей б ля дью, ты будешь делать только за свой счет.

Гость
#480
Гость

Жырушенька, если налогоплательщик перестанет платить налоги, ты, жырушенька, очень скоро помрешь от недостатку супа. Подумай над этим, жырушенька, и не рюхай больше.

Во - первых, что значит перестанут платить? Выбор есть? Хочу плачу, хочу нет? Во-вторых, с твоих доходов хватит средств содержать отказников, предоставлять им бесплатное жилье в 18 лет? Сомневаюсь. Так что аборт за три копейки, гораздо разумнее, чем миллионы зомбаков, взращенных в дет. домах. Статистику глянь, сколько обходится один ребенок гос-ву в год. У тебя называется, погнался за копейкой потерял рубль.

Гость
#481
Домохозяйка

Тест для нaебыша, рожденного твоей б ля дью, ты будешь делать только за свой счет.

Да нет же!!! А вот твои детки, если свезет, будут выдергивать волосики из промежностей малознакомых людей. И внучки тоже)))

Гость
#482
Гость

Во - первых, что значит перестанут платить? Выбор есть? Хочу плачу, хочу нет? Во-вторых, с твоих доходов хватит средств содержать отказников, предоставлять им бесплатное жилье в 18 лет? Сомневаюсь. Так что аборт за три копейки, гораздо разумнее, чем миллионы зомбаков, взращенных в дет. домах. Статистику глянь, сколько обходится один ребенок гос-ву в год. У тебя называется, погнался за копейкой потерял рубль.

Конечно же есть. Спросите любую местную скотницу или бровистку.
И это... аборты никто не отменяет вроде. Просто жырушеньки будут за них сами платить. Так что тут и бюджету экономия, и медикам прибыток, и жырушенькам повод для размышлений.

Гость
#483
Гость

Конечно же есть. Спросите любую местную скотницу или бровистку. И это... аборты никто не отменяет вроде. Просто жырушеньки будут за них сами платить. Так что тут и бюджету экономия, и медикам прибыток, и жырушенькам повод для размышлений.

Да таким родить бесплатно легче и оставить, чем заплатить. А всем потом содержи и жильем обеспечивай. А из чьего кармана идут деньги на жилье, из кармана тех, кто часто своим детям не могут купить.

Гость
#484
Гость

Да таким родить бесплатно легче и оставить, чем заплатить. А всем потом содержи и жильем обеспечивай. А из чьего кармана идут деньги на жилье, из кармана тех, кто часто своим детям не могут купить.

Что значит оставить? Аборт дешевле аликов и лучше тюрьмы. К тому же сейчас есть кредитные линии на медицинские услуги.

Омела
#485
Гость

Что значит оставить? Аборт дешевле аликов и лучше тюрьмы. К тому же сейчас есть кредитные линии на медицинские услуги.

Причем здесь аборт? Ты на ДНК тест возьми кредит и успокойся, а аборты делают бесплатно.

Омела
#486
Гость

Конечно же есть. Спросите любую местную скотницу или бровистку. И это... аборты никто не отменяет вроде. Просто жырушеньки будут за них сами платить. Так что тут и бюджету экономия, и медикам прибыток, и жырушенькам повод для размышлений.

Вот когда жырушенькам платить скажут, тогда они и забеспокоятся.
А пока что беспокоитесь вы, видимо сомнения терзают? Так идите и делайте ДНК тест, а т.к. кроме вас никого не волнует, от кого родила ваша супруга, то денежки платите свои, вот вам спокойствие, и медикам прибыток))))

Справедливая
#487
Гость

Жырух, ты иждивенка и социальный паразит. Какие налоги?!

Ты головой ударился? Я плачу налогов поболе, чем десять таких маргиналов, как ты.

Гость
#488
Гость

Что значит оставить? Аборт дешевле аликов и лучше тюрьмы. К тому же сейчас есть кредитные линии на медицинские услуги.

Так они рожать будут и оставлять в род. домах. Кто даст алкашке кредит? Зачем куча таких детей на шею государства и всех?

Гость
#489

Еще и тюрьмы забить, еще расходы увеличить? Нормально так. Плодящихся в тюрьме содержать, а их детей в род домах. Ага...

Боно-боно
#490

Мысль в целом у вас верная. Однако, обязательный тест ДНК должен быть для обоих родителей. Во-первых, это повышает вероятность того, что тест даст верные результаты. Во-вторых, это полностью исключает возможность подмены ребенка умышленно или в результате халатности. Собственно на второй пункт и следует делать упор в споре с тупыми курицами.
На счет штрафных санкций вы не правы. Вполне достаточно чтобы у женщины не было возможности навесить какие либо обязательства по отношению к ее выблядкам. Т.к. в случае если тест покажет что родился *** мужчина должен будет его усыновить через стандартную процедуру по усыновлению, чтобы такие обязательства появились. Еще стоит ввести единую базу ДНК чтобы все вопросы по поводу отцов и матерей наконец полностью отпали. Естественно в нее будут включать не информацию по всему геному, а только те локусы, которые необходимы для однозначной идентификации человека и определения отцовства/материнства. Данная база также упростит и поиск своих родственников, идентификацию останков и расследование преступлений.
Единственная штрафная санкция которая допустима это чтобы честный родитель получал возможность беспрепятственно получить опеку над своими биологическими детьми, в то время как проблядовавший был только вторым в очереди.

Боно-боно
#491
N

Зачем обязательный-то? Кто захочет - тот и так сделает безо всяких законов.

Вы не правы. Сделать можно, но никаких юридических последствий этот тест не даст. Невозможно отменить отцовство по отношению к выблядку если не найдется другой мужчина готовый взять на себя все алиментные обязательства. Суд в этом вопросе "встанет на сторону ребенка" и назначит отцом принудительно.

Боно-боно
#492
Гость

Кстати, а вот вазэктомия по страховке была бы вещью! С такой справкой можно и ДНК не делать. Это обратимая вещь если что. Мужчины должны сами отвечать за своё потомство или отсутствие оного.

Вы также не правы. Вазэктамия не гарантия того, что вас не назначат отцом ***. Если вы состоите с женщиной в браке, то независимо от того от кого она натрахала *** их повесят на вас. Единственное исключение - если истинный отец *** объявится и возьмет на себя все обязательства по уплате алиментов.

#493
Гость

Вообще то, сударь, такое уже существует в нашем законодательстве и применяется, если экспертиза покажет, что вы не биологический отец, вы ничего этому ребёнку и женщине не будете обязаны, ау) А вот если ваш, то берегитесь, ваши вопли «не хотел», « так вышло», «был пьян», «заставили/изнасиловали» никто в суде и слушать не станет, потому как вы за свои яйки сами несёте ответственность и только вы! Не хотите от конкретной бабы детей, не уверены, нефиг *** свой расчихлять, что тут непонятного то?

внимательно читаем и не несем бред,тест в обязательном порядке......перед записывании в родители,а не если экспертиза покажет,ситуации с левыми детьми не редки и все это знают,касаемо второго и тут надо ввести закон а законнорождении ,то есть мужик несет отвественность только в браке вот тогда и поговорим как бабцы халявить будут и кто куда сувать начнет

Гость
#494
Гость

неправда. мы тут жалеем рогоносцев.

Это ты себя успокаивай )))

Гость
#495
Гость

Я не пойму, что вам мешает сделать тест, если вас это беспокоит? Я считаю, что мужчины имеют право воспитывать своего ребёнка. Только не понимаю, почему верность их жён должна доказываться за мой счёт?
Все остальные темы оставим, уйдём не туда.

Ты так ин епонял гость в чем вся суть, суть обезательного теста в том, чтобы женщина знала что она не вкоем случае не сможет провести фишку с подложеным отцовством. В том что они знали что за это будет наказание

Гость
#496
Гость

Вот именно, походу тему писал нищеброд) Тест днк давно уже делается при помощи высоких технологий и стоит от 10 до 20 тысяч рублей в любой мед. клинике,коих сейчас на каждом углу, что вам мешает товарищи? Это явно дешевле, чем всю жизнь воспитывать чужого ребёнка.

Гость, вы либо женщина, либо глупый мужчина. Вся суть обезательного теста в том чтобы все женщины знали что чужого ребенка они не смогут подложить мужчине.

Гость
#497
☀️ CaliBear 🐻

Это у вас всё так просто? Вам 20 лет или вы живёте в мире где только черное и белое?
Ну вот и запишет она отцом мужчину у которого уже есть семья (ах да, мы живём в мире где дети рождаются не только от Мужей). Так кто защитит Жену того гулящего мужика?
Давайте тогда делать 100% вазэктомию тем кто женился впервые и есть один ребенок в браке.
Ваш "закон" как решето, со сплошными дырами, стоит только поупражняться в критическом мышлении.

CaliBear, в чужом глазу соринку замечаете, а в своем бревна не видете. Сами обвиняете человека что у него все делется на черное и белое а сами предлагаете примусово портить организм человека, автор такого себе не позволял, он не предлагал удалять яичники у женщин, а вы предлагаете делать мужчинам вазоктомию. Вы не социопат/ка? Вы либо не видете в чем суть обизательного теста, либо не хотите это принимать. Обезательность полагает в том чтобы женщина знала что она не сможет чужого ребенка подложить мужу. И налогов для этого не много надо, не ннадо врать

Гость
#498
Гость

Товарищ, от распада семей спасает только идеология как в старые добрые времена, потому как сейчас измены обществом не порицаются, а даже приветствуются, измены стали нечто иным, чем было ранее, ранее даже разводы на общественный суд выносили, сейчас что? Весь инет в порнухе-чернухе...

Я считаю что вы правы частично, от совершения аморальных действий защищает общественое порицание и закон.

Гость
#499
Гость

Я РЖУ С ЭТИХ МУЖИКОВ, когда я пишу комменты якобы надо доверять, но поверять мужчину, там в телефоне мониторить не зазорно и тд, они там хором накидываются мол ты что, а как же личное пространство, надо мужу доверять, якобы без доверия нет отношений, а как речь о женской неверности пошла так сразу аж закон готовы новый ввести на проверку верности, ахахаха воистину двойные стандарты подъехали!😆

Я С ВАС В ШОКЕ, вы сравнили проверку телефона, с подложеным отцовством.

Гость
#500
Гость

Вообще то, сударь, такое уже существует в нашем законодательстве и применяется, если экспертиза покажет, что вы не биологический отец, вы ничего этому ребёнку и женщине не будете обязаны, ау) А вот если ваш, то берегитесь, ваши вопли «не хотел», « так вышло», «был пьян», «заставили/изнасиловали» никто в суде и слушать не станет, потому как вы за свои яйки сами несёте ответственность и только вы! Не хотите от конкретной бабы детей, не уверены, нефиг *** свой расчихлять, что тут непонятного то?

Не нужно врать это проходит если вы не женаты, а если женаты и вы узнаете после рождение что это не ваш ребенок то вам всеравно прийдется за него платить элименты. Возможно это одна из причин почему женщины так хотят женится?

Гость
#501
Гость

А как в РФ с брачными контрактами и сексуальным воспитанием?

Никак, брачные контракты не работают (могут быть отменены судом), сексуальное воспитание никакое, общество перестало осуждать аморальное блудливое повидение, нету никаких законов здержувающих такое поведение

Гость
#502
Гость

Погоди, я жил с женой и узнал, вдруг через 10 лет что ребёнок не мой. И? Что я смогу отсудить ? Если хотяб 25% от моей ЗП за 10 лет + 9 мес. А это 1290000 при зп 40000. И это просто минимальный расчёт по затратам.

Суть не в том что обретешь ты, а что потеряет неверная жена. Обезательность теста предполагает, обезательность наказания за подложеное отцовство, в следстви чего описаной ситуации как вы написали не прийзойдет з другими мужчинами

Гость
#503
Гость

Надо просто сделать обязательный тест ДНК для всех, начиная с младенческого возраста. И совсем не только для того, чтобы доказать, что ребенок рожден не от того, от кого надо. Это и для целей криминалистики вместо или в дополнение к дактилоскопии. И в целях опознания неопознанных трупов. И для идентификации жертв при всевозможных катастрофах. Это нужно и для Министерства обороны для опознания погибших военнослужащих. Нужно создать общегосударственный банк данных ДНК, наподобие того, который имеется у полиции для дактилоскопии. Стоимость теста ДНК скоро станет небольшой и это будет вполне реальным делом. Тем более, что силовые структуры будут в этом заинтересованы. Ну и в качестве дополнительного использования применить для выявления чужих детей. Ребенок рождается, сразу тест ДНК, результаты в банк и компьютер тут же выдает сведения о его родителях. Скорее всего так со временем и будет.

Очень, интересная и логическая мысль, и государству это выгодно и гражданам

Гость
#504
Лина

Иногда очень сложно признать что тебя изнасиловали и пойти в клинику делать аборт. Это же позор! Особенно девочке 10-17 лет.

Аборт сделать это позор, а родить ребенка от насильника норм? Вот это логика...