Гость
Статьи
Родители психи, жаль …

Родители психи, жаль брата

30 сент создавала тему "Не нужна родителям" и многие поддержали, написали слова, над которыми я задумалась. Спасибо! Родители обижаются, что я к ним не езжу, меня и саму тянет 3-4 раза в год приехать на 2 дня-1 ночь, за это время мы не успеваем толком разругаться. А в этот раз я приехала на 5 дней(по делам нужно было) и без мужа, естественно, на 3 день ор, крики, оскорбления. У меня сразу же на нервной почве разболелось сердце, голова до жути гудит. Отец чуть ли не с кулаками лезет.. ну да ладно. Я смотрю на эту квартиру и понимаю, что я сюда постараюсь больше не приезжать. Грустное чувство. Какие вещи забрать у них мои? Одежды и личных предметов нет, фотки меня маленькой?Ну и это еще все цветочки, очень жаль брата.. ему 10 лет, он смирился, очень спокойный, покладистый, ему очень не хватает внимания и общения. Сидит со стариками, вечно дома, тв смотрят - пусть говорят и давай поженимся. Сегодня я заступилась за него, меня они не ударят, но вот я уеду и просто слезы наворачиваются. Нет, они не алкаши и не бьют его по-чем зря, но дать оплеушену и назвать дураком недоразвитым - милое дело. Шикнуть его, чтобы не болтался под ногами, сказать что криворукий, НИ СЛОВА ПОХВАЛЫ, как-будто трудно языком пошевелить....ужас. Он так удивляется, что я его хвалю за каждую мелочь. Очень грустная ситуация. Взяла его номер телефона, хочу забирать на каникулы, но не знаю, "дадут-ли", он у них как собственность принеси -подай.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, точно дадут на каникулы, если пообещать выгоду - заберу на неделю к себе, повожу по врачам, знаю хороших.

Гость624742
#2

Поддерживаю первый комментарий. Вы должны "купить" ваших родителей, так чтобы они и не поняли зачем вы его к себе забираете.

#3
Гость624742

Поддерживаю первый комментарий. Вы должны "купить" ваших родителей, так чтобы они и не поняли зачем вы его к себе забираете.

Спасибо! Подумаю

Гость
#5
Гость

Сдай родителей в психушку. И ты наконец свободно и беспрепятственно сможешь доить брату яйца!

Ну по тебе то точно психушка плачет, по всем темам с бредом прошлась

Сярожа
#6

От таких родителей надо быть увы,подальше.Ничего кроме сломанной психики и потраченного впустую времени и нервов не будет.У меня родители такие же особенно папаша.

Гость
#7
Сярожа

От таких родителей надо быть увы,подальше.Ничего кроме сломанной психики и потраченного впустую времени и нервов не будет.У меня родители такие же особенно папаша.

Мой тоже. 3 минуты с ним не возможно пробыть в кв. Псих психом. Как я с ними полжизни прожида?! Мне сейчас взрослой это невыносимо даже эпизодически, а детьми как с такими живется ...

Гость
#8

Проблема что вас надо держать подальше от детей.Психика нестабильна и думает еще что забрать думай что дать им .

Отец Святой
#13

У них от телевизора крыша поехала, мои такие же. Последние лет 5 стали агрессивные, путают добро со злом, короче все наоборот как по российским телеканалам втирают. Это наркомания телевизионная.

Гость
#14

а вы не псих, если спрашиваете, какие вещи вам забрать у родителей?

#15
Гость

а вы не псих, если спрашиваете, какие вещи вам забрать у родителей?

Эм, мои вещи. Школьные тетрадки-дневники и грамоты уже забрала, мама обещала выкинуть. У них ничего не забираю! Наоборот, уезжать буду, денег оставлю за продукты, которые ела.

Гость
#16
Юлия Счастливая

Эм, мои вещи. Школьные тетрадки-дневники и грамоты уже забрала, мама обещала выкинуть. У них ничего не забираю! Наоборот, уезжать буду, денег оставлю за продукты, которые ела.

понятно, что ваши, блин, спрашивать на форуме, какие ВАШИ вещи у них забрать, это надо совсем с головой не дружить.

#17
Гость

понятно, что ваши, блин, спрашивать на форуме, какие ВАШИ вещи у них забрать, это надо совсем с головой не дружить.

ну может быть есть вещи, которые нужно забрать, если больше не собираешься приезжать к родителям никогда!
Не нужно свои глупые доводы сюда писать!!! не разобравшись в ситуации!!!

Гость
#18

Фотографии заберите. С возрастом они становятся все ценнее.
И брата поддерживайте по возможности.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: