Гость
Статьи
Брат инвалид, родители …

Брат инвалид, родители алкаши

Вообщем даже не знаю с чего начать
Я младший ребёнок в семье, мой брат инвалид детства ( аутист)
Родители начали сильно выпивать, я убегала из дома
Убежала в 16 лет из пригорода в город, поступила в техникум на первую попавшуюся профессию потому что жить в одной квартире с таким братом и родителями алкашами было не возможно
Родственники мне постоянно говорят что я обязана буду за ним ухаживать если вдруг родителей не станет, с самого детства мне твердят что если вдруг что то я должна буду жить с ним и ухаживать
Но я же тоже человек!!! Все решили за меня.
Не так давно у меня умерла мама от цирроза печени
Папе судя по его состоянию тоже не долго осталось
Живут они в посёлке в квартире а я вышла замуж и снимаю комнату в общежитии вместе с мужем
И я чувствую что скоро надо будет решать этот вопрос
Эти темы все чаще начинают обсуждаться и из меня делают какого то монстра
Я не хочу такой жизни себе,это не мой крест и я не должна его нести потому что я его не рожала
Я хочу прожить своей жизнью, не тратить время и нервы на него
Честно как бы это не звучало но я не ощущаю его своим братом
Брат агрессор, мыла кусок может улететь за день. Он сидит в ванной до тех пор пока все мыло не измылит.
Чай уходит пачками, он зависим от заварки. Если прячем чай от него то начинается агрессия, хватается за ножи.
Постоянная вонь, в ванну помыться затащить это постоянные скандалы.
Хотя сидит в ванной по пол дня но не моется.
Постоянно разговаривает сам с собой, шепчется матом. Спать столько лет в одной комнате с таким братом было порой не выносимо . Я не жалею что убежала из дома. Теперь я живу в хороших условиях.
Хоть комната не большая хоть и съемная но мне там тихо уютно и спокойно рядом с мужем.Пока папа жив он не даёт его определять в интернат , говорит родной сын и он так не может поступить.
Я же не представляю что и как когда папы не станет, очень страшно .....

ЭМИ
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю,вы всё правильно делаете.Я тоже бы так сделала.Надо жить своей жизнью,и строить свою семью.У вас появятся дети , как вы будете жить в одной комнате всё!?тем более что брат агрессивный...не дай бог что с детём сделает...

Гость
#2

Ну интернат потом, конечно. Папа не может - это его сын. А Вам нужно наверное узнавать, как туда его определить. Родственники такие это беда... . У меня брат пьет, не работает, алиментщик и сидит на шее родителей пенсионеров. Мама умерла недавно, а папа вот так же нянчится с ним.... А что будет потом мне не понятно... Думать тошно... а у Вас хоть интернат может заберет его.

Светик
#3
Гость

Ну интернат потом, конечно. Папа не может - это его сын. А Вам нужно наверное узнавать, как туда его определить. Родственники такие это беда... . У меня брат пьет, не работает, алиментщик и сидит на шее родителей пенсионеров. Мама умерла недавно, а папа вот так же нянчится с ним.... А что будет потом мне не понятно... Думать тошно... а у Вас хоть интернат может заберет его.

А разве в интернат возьмут взрослого аутиста у нас по моему и нет таких мест

Гость
#4

Зато она думает рожать,живя в съемной комнате с нищим мужем,чем ты отличаешься от своих родителей,такая же на авось надеешься,им то простительно,время другое было,а сейчас уже нет.Вот такие нынче и плодяться...Еще не известно на долго ли тебе муж будет? Брат не виноват тоже,что такой, бросить тоже жалко, это неправильно и бессердечно.

Гость
#5
Гость

Зато она думает рожать,живя в съемной комнате с нищим мужем,чем ты отличаешься от своих родителей,такая же на авось надеешься,им то простительно,время другое было,а сейчас уже нет.Вот такие нынче и плодяться...Еще не известно на долго ли тебе муж будет? Брат не виноват тоже,что такой, бросить тоже жалко, это неправильно и бессердечно.

Она тоже не виновата что у неё такой брат.Почему она должна из за него страдать???И там не написано что она детей собралась рожать в этой съемной комнате.На ноги встанут,купят квартиру ,и пусть даже она будет в ипотеку... сейчас у половины страны квартиры в ипотеке.

Гость
#6
Гость

Она тоже не виновата что у неё такой брат.Почему она должна из за него страдать???И там не написано что она детей собралась рожать в этой съемной комнате.На ноги встанут,купят квартиру ,и пусть даже она будет в ипотеку... сейчас у половины страны квартиры в ипотеке.

а щас никто ни в чем не виноват , отсюда такая тяжелая жизнь.На какие на ноги они встанут?В стране такая нищета , только скатятся вниз. У половины этой половины долги по ипотеке и прочая ***...

Гость
#7

Это дома твой брат *король и царь* в одном лице, всё ему позволено без рамок и ограничений. В интернате такой халявы не будет, бросаться ножами, сразу его за такое поведение в изолятор, привяжут к кровати, и дадут лошадиную дозу успокоительного, там не церемоняться. Будете новещать в выходные брата-овоща.

Гость
#8
Гость

а щас никто ни в чем не виноват , отсюда такая тяжелая жизнь.На какие на ноги они встанут?В стране такая нищета , только скатятся вниз. У половины этой половины долги по ипотеке и прочая ***...

И какая ж тяжёлая жизнь заставила двух взрослых лбов выпивать, зная, что у них дети и их надо поднимать? Отсутствие мозгов это, а не тяжёлая жизнь. Агрессивным аутистам место в спецучреждении, обычным детям надо было помогать с поступлением, а не чтоб в 16 из дома сбегали.
Если девочка ещё молоденькая, муж её тоже, то пойдут оба работать и копить, возьмут двушку в ипотеку, выплатят, подумают о ребенке. Может какая-то квартира в наследство отойдет. Это вполне нормальная ситуэйшен.

#9

Если есть такой брат, значит судьба дает вам такое испытание. Возможно за грехи рода, возможно еще за что. Но вам от этого не отвертеться. Если кинете это сейчас, вам дадут еще более сильное испытание в жизни, или опять похожее, но в следующей. Как ни крути, но вам это нужно пройти. А уже вам решать когда, сейчас или позже

Гость
#10
tarolog_eslaviya

Если есть такой брат, значит судьба дает вам такое испытание. Возможно за грехи рода, возможно еще за что. Но вам от этого не отвертеться. Если кинете это сейчас, вам дадут еще более сильное испытание в жизни, или опять похожее, но в следующей. Как ни крути, но вам это нужно пройти. А уже вам решать когда, сейчас или позже

Это в какой нынче религии такая белиберда подаётся? И грехи рода, и прошлые-будущие жизни. Эх, век науки, а всё фигнёй люди страдают.

Гость
#11

Вы же сами понимаете,что вы не сможете содержать этого брата. Самый бред,что он еще и наркозависимый. Кому в голову пришло чефиром его поить. Вы еще о папе своем не забывайте. У меня маман тоже любит бухнуть и я днем и ночью молюсь,чтоб не пролизовало,но все к этому идет.

Гость
#12

Разьве сейчас есть понятие взрослого аутизма? Всё что вы описали похоже на шизофрению. Врача психиатора нужно вызывать что бы он назначил транквилизаторы, чти бы его угомонить. Ну это же не возможно просто с таким существовать. И смысл? Здоровый организм для природы намного ценнее чем полностью больной. Так что совершенно нормально тут думать о себе, вы же оцениваете ситуацию как здоровый и адекватный человек, а ваш брат глубокий инвалид. Нянчится с ним не надо,по моему мнению, его нужно поддерживать в удобоворимом состоянии с помощью специальных медикаментов. А потом в интернат. Так как шизофрения не лечится, с возрастом прогрессирует, хотя там куда уже... Родственников не слушайте автор! Или предложите им посидеть с ним, они просто ни разу в жизни не видели психолтгического неадеквата, и не жили с ним, поэтому так говорят. Думайте о себе, но пока не рожайте, встаньте на ноги.

#13

Диагноз сомнительный. Больше похоже, что у него дебильность или олигофрения.
Таблетки надо выписывать у психиатра.
В интернат потом определять сразу же.

#14

*Олигофрения или шизофрения. Это не аутизм. У него серьезное психическое заболевание.

Гость
#15

Автор, я бы никогда не взяла бы такого родственника и никогда бы не стала за ним ухаживать ни за какие деньги. Пусть весь мир меня считает сук*й, мне н а с р а т ь.

Гость
#16
Гость

Автор, я бы никогда не взяла бы такого родственника и никогда бы не стала за ним ухаживать ни за какие деньги. Пусть весь мир меня считает сук*й, мне н а с р а т ь.

++++10000
А то народят такой ***, а потом второго ребенка, чтобы он с этим всю жизнь мучался. И эта родня и общественность прямо так и бдят, чтобы младший не скинул балласт с себе. Себе возьмите, жалостливые. Пока вас не прирежет.

Гость
#17
tarolog_eslaviya

Если есть такой брат, значит судьба дает вам такое испытание. Возможно за грехи рода, возможно еще за что. Но вам от этого не отвертеться. Если кинете это сейчас, вам дадут еще более сильное испытание в жизни, или опять похожее, но в следующей. Как ни крути, но вам это нужно пройти. А уже вам решать когда, сейчас или позже

Хрю, хрю, ХРЮ, ХРЮ!!

Гость
#18
ЭМИ

Родственники мне постоянно говорят что я обязана буду за ним ухаживать если вдруг родителей не станет, с самого детства мне твердят что если вдруг что то я должна буду жить с ним и ухаживать
Но я же тоже человек!!! Все решили за меня.
Не так давно у меня умерла мама от цирроза печени
Эти темы все чаще начинают обсуждаться и из меня делают какого то монстра
Я не хочу такой жизни себе,это не мой крест и я не должна его нести потому что я его не рожала
Я хочу прожить своей жизнью, не тратить время и нервы на него
Честно как бы это не звучало но я не ощущаю его своим братом
Брат агрессор, мыла кусок может улететь за день. Он сидит в ванной до тех пор пока все мыло не измылит.
Чай уходит пачками, он зависим от заварки. Если прячем чай от него то начинается агрессия, хватается за ножи.
Постоянная вонь, в ванну помыться затащить это постоянные скандалы.
Хотя сидит в ванной по пол дня но не моется.
Постоянно разговаривает сам с собой, шепчется матом. Спать столько лет в одной комнате с таким братом было порой не выносимо . Я не жалею что убежала из дома. Теперь я живу в хороших условиях.

Чем вам эти "родственники " помогли по жизни хоть раз, видя вашу жизнь? Посылайте их всех на три буквы. Вам эта квартира нужна? Живите спокойно, пока отец с этим там сидит. Вы с мужем лучше о своем жилье начинайте беспокоиться. А то ваш папа еще лет 10 так просидит, а вы все о той квартире в ожидании. У вашего мужа что, совсем и доли нигде нет? В его семье какая ситуация? Тоже нищий и проблемы там? Какие у вас перспективы КУПИТЬ хотя бы комнату? Или так и будете на съеме? Кто у отца вашего коммуналку платит, там долги не копятся ли? Брат пенсию получает, инвалидность есть, у отца опекунские по уходу ? Может он потому и сидит с ним.

Гость
#19
tarolog_eslaviya

Если есть такой брат, значит судьба дает вам такое испытание. Возможно за грехи рода, возможно еще за что. Но вам от этого не отвертеться. Если кинете это сейчас, вам дадут еще более сильное испытание в жизни, или опять похожее, но в следующей. Как ни крути, но вам это нужно пройти. А уже вам решать когда, сейчас или позже

Ненавижу лицемеров-моралофагов. Ты кто, вообще? Кликушествуешь тут

Гость
#20
Гость

а щас никто ни в чем не виноват , отсюда такая тяжелая жизнь.На какие на ноги они встанут?В стране такая нищета , только скатятся вниз. У половины этой половины долги по ипотеке и прочая ***...

Во многом вы правы. Скоро 10 млрд будет, но рожают, рожают и рожают....Зачем? Вот и автор без профессии, без гроша, с плохой наследственностью. Образования не получила, но замуж вышла... По ее мнению стране и миру нужно больше нищих имбицилов с проблемной психикой?

Гость
#21
Гость

И какая ж тяжёлая жизнь заставила двух взрослых лбов выпивать, зная, что у них дети и их надо поднимать? Отсутствие мозгов это, а не тяжёлая жизнь. Агрессивным аутистам место в спецучреждении, обычным детям надо было помогать с поступлением, а не чтоб в 16 из дома сбегали. Если девочка ещё молоденькая, муж её тоже, то пойдут оба работать и копить, возьмут двушку в ипотеку, выплатят, подумают о ребенке. Может какая-то квартира в наследство отойдет. Это вполне нормальная ситуэйшен.

Конечно, с такими генами надо рожать, обязательно. У мужа его 100% такая же семья - иначе бы не взглянул...

Гость
#22
Гость

а щас никто ни в чем не виноват , отсюда такая тяжелая жизнь.На какие на ноги они встанут?В стране такая нищета , только скатятся вниз. У половины этой половины долги по ипотеке и прочая ***...

Правильно. Большинство нищих так и останутся в нищете. Посмотрите какой рывок Россия за 20 лет слетала? Чего добились? Обвала рубля в 2 раза... Посмотрите как Азия за это время поднялась... У меня у соседки два взрослых сына уезжать намерены - один в США. другой в Европу. С первым ясно - опытный программист. второй тоже видимо кем-то себя видит... Специально сделсь жили с девушками, но не женились, так как планировали уехать. Тащить с собой неперспективную девушку и дите не могли позволить себе. Вот - думают о будущем. А это люди, у кого не комнатка на съеме, а хоть какие-то ресурсы и образование. В общем, здесь скро такие и останутся - "свои" и дети алкашей...

Гость
#23
Гость

Конечно, с такими генами надо рожать, обязательно. У мужа его 100% такая же семья - иначе бы не взглянул...

Мы не знаем откуда аутизм у брата, может по генам там всё в порядке, и родители автора спились единственные в семье. А бабки-дедки нет.
Но ясен пень, что и автор, и муж из бедных семей. И если у них хватит мозгов, то выгребутся из этой ямы. А так... Большинству вообще рожать не надо, у каждого почти какая-то болячка есть, действительно шикарных генов не так много. По этой логике может и вас не надо было рожать, и вам не стоит, просто вы об этом не знаете.
Вообще знаю одну семью, где девочка сбежала от отца алкоголика, мама её бросила очень рано, муж тоже не из обеспеченной семьи, но родители не пьют. Вдвоем они собрались и накопили на трешку в своем городе (начинали со съёма комнаты в каком-то хруще), родили ребенка - мальчик здоровый, учится в школе, второго сейчас планируют. Никто бы и не подумал, что они из низов. Оба здоровые и работающие, целеустремленные, очень симпатичные, заботятся о своей семье. Понимаю, что это не частый случай, но диагнозы и прочее к врачу, остальное - рвешь зубами свой шанс сам.

Гость
#24
Гость

Правильно. Большинство нищих так и останутся в нищете. Посмотрите какой рывок Россия за 20 лет слетала? Чего добились? Обвала рубля в 2 раза... Посмотрите как Азия за это время поднялась... У меня у соседки два взрослых сына уезжать намерены - один в США. другой в Европу. С первым ясно - опытный программист. второй тоже видимо кем-то себя видит... Специально сделсь жили с девушками, но не женились, так как планировали уехать. Тащить с собой неперспективную девушку и дите не могли позволить себе. Вот - думают о будущем. А это люди, у кого не комнатка на съеме, а хоть какие-то ресурсы и образование. В общем, здесь скро такие и останутся - "свои" и дети алкашей...

Опытный программист жил здесь с девушкой, которую считал неперспективной, что не мешало с ней жить и спать, и всё ещё не отчалил в Америку? Это как?
Второй только видит себя кем-то...
Это, кстати, напоминает типичную категорию мечтателей, которые думают, что другие страны им рады. А эти страны рады только ценным кадрам, а не всем подряд.

Гость
#25
Гость

Опытный программист жил здесь с девушкой, которую считал неперспективной, что не мешало с ней жить и спать, и всё ещё не отчалил в Америку? Это как? Второй только видит себя кем-то... Это, кстати, напоминает типичную категорию мечтателей, которые думают, что другие страны им рады. А эти страны рады только ценным кадрам, а не всем подряд.

А в чём проблема? Дамы ж тоже не бегут за первого попавшегося замуж. Ну а пока принц не появился на горизонте, юзают кого попроще.
Создавать семью надо с умом. Брат мужа сейчас тоже в подходящем возрасте для брака. Так мой муж прямо сказал, что невесту следует искать если на родине, то только из образованной семьи (сама девушка тоже должна быть хотя бы с колледжем, а лучше с Уни). Дочь селюков необразованных не нужна, зачем тащить баласт в ЕУ, тогда уж проще здесь найти.
Жена должна быть поддержкой и опорой, а не домашним животным.

Гость
#26

Забей, папы не станет отвезёшь в спец интернат да и все

Гость
#27
Гость

А в чём проблема? Дамы ж тоже не бегут за первого попавшегося замуж. Ну а пока принц не появился на горизонте, юзают кого попроще.
Создавать семью надо с умом. Брат мужа сейчас тоже в подходящем возрасте для брака. Так мой муж прямо сказал, что невесту следует искать если на родине, то только из образованной семьи (сама девушка тоже должна быть хотя бы с колледжем, а лучше с Уни). Дочь селюков необразованных не нужна, зачем тащить баласт в ЕУ, тогда уж проще здесь найти.
Жена должна быть поддержкой и опорой, а не домашним животным.

А в чем прикол вообще сожительствовать не со своим уровнем? И не с прицелом, что этот человек подходящий кандидат для создания семьи? Чтобы кто-то стирал носки и было куда слить, да за съем не одному платить? И это нынче называют серьезным подходом к делу, а не тупо халявка за счёт кого-то?

Гость
#28
Гость

А в чем прикол вообще сожительствовать не со своим уровнем? И не с прицелом, что этот человек подходящий кандидат для создания семьи? Чтобы кто-то стирал носки и было куда слить, да за съем не одному платить? И это нынче называют серьезным подходом к делу, а не тупо халявка за счёт кого-то?

Для бедных смысл в сожительстве всегда есть, тут тебе и оплата квартиры пополам, и еда вскладчину, а к этому в довесок ещё и обслуживание;-)

Для хорошо зарабатывающего программера смысла в таком сожительстве мало. Ну если только он бытовой инвалид;-) Но такому и в США и в Европе туго придётся, дамы здесь штаны за так не облизывают. Само собой имею в виду образованных и хорошо зарабатывающих, т.е. ровню. Ну а подбирать нищебродку, да её тогда можно и с родины вывезти.

Гость
#29
Гость

Для бедных смысл в сожительстве всегда есть, тут тебе и оплата квартиры пополам, и еда вскладчину, а к этому в довесок ещё и обслуживание;-)

Для хорошо зарабатывающего программера смысла в таком сожительстве мало. Ну если только он бытовой инвалид;-) Но такому и в США и в Европе туго придётся, дамы здесь штаны за так не облизывают. Само собой имею в виду образованных и хорошо зарабатывающих, т.е. ровню. Ну а подбирать нищебродку, да её тогда можно и с родины вывезти.

В том комментарии говорилось о двух парнях, мечтающих свалить в Америку, опытном программисте, подходу к жизни, которые сожительствовали с девушками, но не перспективными и на которых не собирались жениться. И вот спрашиваю - в чем прикол и чем гордиться? Юзаньем девиц и вешаньем им лапши на уши? Ну очень сомневаюсь, что девушки знали, что они им нафиг не упали.

Гость
#30
Гость

В том комментарии говорилось о двух парнях, мечтающих свалить в Америку, опытном программисте, подходу к жизни, которые сожительствовали с девушками, но не перспективными и на которых не собирались жениться. И вот спрашиваю - в чем прикол и чем гордиться? Юзаньем девиц и вешаньем им лапши на уши? Ну очень сомневаюсь, что девушки знали, что они им нафиг не упали.

Данных мало. Может, там и девушки были из понаехавших, кому жить негде, такие хоть чучелком хоть тушкой в чужую (даже съемную квартиру) лезут. Если парень ничего не обещал, в чём проблема? Живёт себе, за койку платит обслуживанием и сексом. Будет ненужна, пойдёт искать нового.
А вот ситуацию, когда даму юзают по полной, обещая ей светлое совместное будущее, считаю некрасивой. У меня братец так двоюродный с одной почти 7 лет всречался и жил, жениться и детей никак не хотел, типа давай поживём для себя. А потом к ним на фирму пришла новенькая. И вот спустя полтора года они уже женаты и воспитывают сына. А Аня что? А Аню выставили за ненадобностью.-( И так бывает.

Эми
#31

А с чего вы взяли что я собираюсь рожать? В дальнейшем может да но не в ближайшее время. У нас двух комнатная квартира в пригороде и Папа с братом сейчас там живут.
У меня есть образование, получаю второе. Муж хороший работает на не плохой работе, не бухает.
Я на алкоголь смотреть не могу и сама не пью потому что насмотрелась уже на все это. Из меня сделали какую то шалопень деревенскую шлюшку которая по скорее замуж вышла и уехала в съёмную коммуналку
Читаю комментарии некоторых особей и в шоке. Да может быть мало Информации я написала, но там такого наплели.....
Я хотела спросить у людей мнение по поводу брата как бы они поступили в данной ситуации
А ответы читаю и про себя и про мужа вообще не связные и тупые ...
На квартиру я претендую конечно , в дальнейшем но не сейчас
Пока папа живой и живет с ним дай бог ему здоровья
Но если его не станет почему я не буду претендовать на эту квартиру если я там прописана??

Гость
#32
Гость

Данных мало. Может, там и девушки были из понаехавших, кому жить негде, такие хоть чучелком хоть тушкой в чужую (даже съемную квартиру) лезут. Если парень ничего не обещал, в чём проблема? Живёт себе, за койку платит обслуживанием и сексом. Будет ненужна, пойдёт искать нового.
А вот ситуацию, когда даму юзают по полной, обещая ей светлое совместное будущее, считаю некрасивой. У меня братец так двоюродный с одной почти 7 лет всречался и жил, жениться и детей никак не хотел, типа давай поживём для себя. А потом к ним на фирму пришла новенькая. И вот спустя полтора года они уже женаты и воспитывают сына. А Аня что? А Аню выставили за ненадобностью.-( И так бывает.

Ну вот потому и спрашиваю, как там и что. В любом случае - жить с человеком, которого считаешь ниже себя, спать с ним и т.д. даже если девка согласна за койко-место - странно. Нафиг тебе балласт по жизни, неприятный тебе, особенно если опытный программист. Чтобы жрачку готовила? Бытовой инвалид, что ли... Таких не особо в Европах и Америках девки жалуют.
Второй случай вообще выдает неприятного типа, а случай частый, к сожалению.

Гость
#33
Эми

А с чего вы взяли что я собираюсь рожать? В дальнейшем может да но не в ближайшее время. У нас двух комнатная квартира в пригороде и Папа с братом сейчас там живут. У меня есть образование, получаю второе. Муж хороший работает на не плохой работе, не бухает. Я на алкоголь смотреть не могу и сама не пью потому что насмотрелась уже на все это. Из меня сделали какую то шалопень деревенскую шлюшку которая по скорее замуж вышла и уехала в съёмную коммуналку Читаю комментарии некоторых особей и в шоке. Да может быть мало Информации я написала, но там такого наплели..... Я хотела спросить у людей мнение по поводу брата как бы они поступили в данной ситуации А ответы читаю и про себя и про мужа вообще не связные и тупые ... На квартиру я претендую конечно , в дальнейшем но не сейчас Пока папа живой и живет с ним дай бог ему здоровья Но если его не станет почему я не буду претендовать на эту квартиру если я там прописана??

В Вашем случае, Автор,я бы даже не задумывалась. Интернат. Всех кликушествующих и сердобольных - нафик. Если им так жалко - пусть себе забирают.
Вы сами себя поставить должны так, чтобы к Вам с вопросами подобными не лезли. Но Вы ещё молоденькая, вот и лезут всякие. Зубы отращивайте.
А за квартиру, да, нужно бороться. С какого отдавать своё? Но не ведитесь на заманухи и угрозы типа - лишу тебя наследства. Автор, у Вашего папеньки выбора нет;-) Либо полквартиры Ваши и инвалид хоть в интернате, но живой. А если вся квартира типа полоумному, а кто-то опекун и ухаживатель - здесь дорога до кладбища покороче будет. Так что не стесняйтесь, Вы этого УО не рожали и обязанностей по угроблению своей жизни у Вас нет. И подумайте о муже - нужны ли Вы ему будете с таким прицепом?
Я вот за себя честно скажу - несущие кресты идут лесом, я хочу жить и хорошо.

Гость
#34
Гость

В том комментарии говорилось о двух парнях, мечтающих свалить в Америку, опытном программисте, подходу к жизни, которые сожительствовали с девушками, но не перспективными и на которых не собирались жениться. И вот спрашиваю - в чем прикол и чем гордиться? Юзаньем девиц и вешаньем им лапши на уши? Ну очень сомневаюсь, что девушки знали, что они им нафиг не упали.

Девушки прекрасно могли понять, что если парень несколько лет с ними встречается и не делает предложение - он и не намерен жениться. Или все считают, что раз есть секс и вместе отдыхают - он вам чем-то обязан. Мужчина когда хочет жениться - женится. Собственно, и не все женщины только о браке и думают. Лишь бы выскочить...

Гость
#35
Гость

А в чем прикол вообще сожительствовать не со своим уровнем? И не с прицелом, что этот человек подходящий кандидат для создания семьи? Чтобы кто-то стирал носки и было куда слить, да за съем не одному платить? И это нынче называют серьезным подходом к делу, а не тупо халявка за счёт кого-то?

Ради секса и компании. Этим лично парням ни носков, ничего не надо было от девушек. Не то чтобы не своего уровня - а просто не видели перспектив в это нормально. Они хоть отдыхать возили, на свидания приглашали и приглашают, а не комнату на съеме предлагали девушкам.

Гость
#36
Гость

Опытный программист жил здесь с девушкой, которую считал неперспективной, что не мешало с ней жить и спать, и всё ещё не отчалил в Америку? Это как? Второй только видит себя кем-то... Это, кстати, напоминает типичную категорию мечтателей, которые думают, что другие страны им рады. А эти страны рады только ценным кадрам, а не всем подряд.

У них у обоих хорошее образование и здесь хороший доход, тыс 150+ имеют. я имела ввиду, что один со своей профессией во всем мире может работать, а у другого -просто хорошая работа здесь - не факт, что в другой стране он найдет такую же, но я могу ошибаться. Не боги, и не претндуют. просто обычные нормальные парни. Я имею ввиду, что такие люди не торопятся плодится и уж точно не от таких как автор. Люди думают о будущем. Не рожают нищету по съемных хатам, не имея хорошей работы и профессии.

Гость
#37
Гость

Ну вот потому и спрашиваю, как там и что. В любом случае - жить с человеком, которого считаешь ниже себя, спать с ним и т.д. даже если девка согласна за койко-место - странно. Нафиг тебе балласт по жизни, неприятный тебе, особенно если опытный программист. Чтобы жрачку готовила? Бытовой инвалид, что ли... Таких не особо в Европах и Америках девки жалуют. Второй случай вообще выдает неприятного типа, а случай частый, к сожалению.

Блин, народ, вы чего. Зачем? Для секса. Не неприятный тебе - а приятное личико, характер и тельце для секса. Потому что мужчинам нужен секс. Но тельца сейчас маловато чтобы на тебе женился мужчина, у которого хоть что-то есть. Или он тебе содержание на всю жизнь - а ты ему типа любовь? На практике это не работает. Ведь женщины не от любого будут рожать и замуж идти. Можно встречаться с человеком, но не семью с ним создавать..

Гость
#38

Насчет того чем им гордиться - хорошая профессия и работа. При этом еще и внешность и здоровье хорошее - т.е. гены. В этом они выше миллиардов плодящихся нищих и убогих. Это факт, конечно, их так скажем расслабляет, так как они видят вокруг много девиц, согласных встречаться. Понимаете, в нищей стране молодой мужчина хорошей внешности, с квартрокой и с доходом 150 + уже типа принц. Хотя это и деньги не большие совсем. Но по факту он имеет огромный выбор, так как большинство мужчин более бедное.

Гость
#39
Гость

Девушки прекрасно могли понять, что если парень несколько лет с ними встречается и не делает предложение - он и не намерен жениться. Или все считают, что раз есть секс и вместе отдыхают - он вам чем-то обязан. Мужчина когда хочет жениться - женится. Собственно, и не все женщины только о браке и думают. Лишь бы выскочить...

Почему они должны нести ответственность, если им парни натурально п.и.з.д.я.т? Что за мода такая - он обманывает, а виновата, что ему верит она? Может у нее есть пример перед глазами, где в конце концов женятся, а такие есть. Такие парни просто мудни - знают результат, но продолжают обманывать, ссыкло, которое знает, что от него уйдут, как только он скажет правду, а носки его стирать некому да секса хочется.

Гость
#40
Гость

Ради секса и компании. Этим лично парням ни носков, ничего не надо было от девушек. Не то чтобы не своего уровня - а просто не видели перспектив в это нормально. Они хоть отдыхать возили, на свидания приглашали и приглашают, а не комнату на съеме предлагали девушкам.

И? Они им честно сказали, что они не видят с ними перспектив? Или нет, и тогда это совсем другая история. Другой человек имеет право знать правду, а не получать лапшу.

Гость
#41
Гость

У них у обоих хорошее образование и здесь хороший доход, тыс 150+ имеют. я имела ввиду, что один со своей профессией во всем мире может работать, а у другого -просто хорошая работа здесь - не факт, что в другой стране он найдет такую же, но я могу ошибаться. Не боги, и не претндуют. просто обычные нормальные парни. Я имею ввиду, что такие люди не торопятся плодится и уж точно не от таких как автор. Люди думают о будущем. Не рожают нищету по съемных хатам, не имея хорошей работы и профессии.

Автор не рожает нищету по съёмным хатам, так что смысл навешивать ярлык? Вы изначально привели в пример мальчиков, один из которых опытный программист, желающих свалить в Америку и тусующихся с девушками, которые им не нужны. Это ещё не показатель хорошего человека и продуманной жизни. Даже опытный программист может быть тупо мечтателем и гулякой.

Гость
#42
Гость

Блин, народ, вы чего. Зачем? Для секса. Не неприятный тебе - а приятное личико, характер и тельце для секса. Потому что мужчинам нужен секс. Но тельца сейчас маловато чтобы на тебе женился мужчина, у которого хоть что-то есть. Или он тебе содержание на всю жизнь - а ты ему типа любовь? На практике это не работает. Ведь женщины не от любого будут рожать и замуж идти. Можно встречаться с человеком, но не семью с ним создавать..

Сожительствовать - это не встречаться. И снова - если он бегает и обещает ей что-то, зная, что не собирается выполнять, то это хрен, а не мужчина.

Гость
#43
Гость

Насчет того чем им гордиться - хорошая профессия и работа. При этом еще и внешность и здоровье хорошее - т.е. гены. В этом они выше миллиардов плодящихся нищих и убогих. Это факт, конечно, их так скажем расслабляет, так как они видят вокруг много девиц, согласных встречаться. Понимаете, в нищей стране молодой мужчина хорошей внешности, с квартрокой и с доходом 150 + уже типа принц. Хотя это и деньги не большие совсем. Но по факту он имеет огромный выбор, так как большинство мужчин более бедное.

Вот здесь соглашусь, то это ещё не делает человека хорошим человеком. Как человек он может быть ***.
А так - да, здоровье, ум и умение этим пользоваться - хороший материал для создания семьи, если ещё характер прилагается.

Гость
#44
Светик

А разве в интернат возьмут взрослого аутиста у нас по моему и нет таких мест

В Психоневрологический возьмут. Почему нет.
Куда взрослых психов девают по вашему

Гость
#45
Гость

Зато она думает рожать,живя в съемной комнате с нищим мужем,чем ты отличаешься от своих родителей,такая же на авось надеешься,им то простительно,время другое было,а сейчас уже нет.Вот такие нынче и плодяться...Еще не известно на долго ли тебе муж будет? Брат не виноват тоже,что такой, бросить тоже жалко, это неправильно и бессердечно.

Ты трололо?

Гость
#46
Гость

Автор не рожает нищету по съёмным хатам, так что смысл навешивать ярлык? Вы изначально привели в пример мальчиков, один из которых опытный программист, желающих свалить в Америку и тусующихся с девушками, которые им не нужны. Это ещё не показатель хорошего человека и продуманной жизни. Даже опытный программист может быть тупо мечтателем и гулякой.

А он не обязан никому быть хорошим человеком. Он имеет хорошее образование, хорошую профессию, на чужое не претендует. Тем самым стоит выше миллинов нищебродов и желающих пристроиться за чужой счет, а также рожающих детей, но не умеющих их содержать.

Гость
#47
Гость

Почему они должны нести ответственность, если им парни натурально п.и.з.д.я.т? Что за мода такая - он обманывает, а виновата, что ему верит она? Может у нее есть пример перед глазами, где в конце концов женятся, а такие есть. Такие парни просто мудни - знают результат, но продолжают обманывать, ссыкло, которое знает, что от него уйдут, как только он скажет правду, а носки его стирать некому да секса хочется.

Он обманывает в чем? Если обещает жениться - то да. если предлагает встречи, поездки и тд нет. Если женщина понадеялась что мужчина женится, хотя он не делал предложение - значит это ее проблемы. К слову сказать и с супругом можно развестись в любой момент.

Гость
#48
Гость

Вот здесь соглашусь, то это ещё не делает человека хорошим человеком. Как человек он может быть ***. А так - да, здоровье, ум и умение этим пользоваться - хороший материал для создания семьи, если ещё характер прилагается.

Для семью нужно иметь здоровье и уметь зарабатывать. Если мужчина или женщина не имеют средств для семьи они не пригодны. Есть ограниченное количество мужчин и женщин, готовых тащить на себе супруга, но их мало. Нормальные люди ищут на роль супруга ищут партнера, готового вместе с ним обеспечивать детей. И женщины сами из себя что-то представляющие, всегда находят нормального мужчину. Нищие с нищими. А желающие пристроиться за счет брака одни или в разводе с воплями как жить.

Гость
#49
Гость

Вот здесь соглашусь, то это ещё не делает человека хорошим человеком. Как человек он может быть ***. А так - да, здоровье, ум и умение этим пользоваться - хороший материал для создания семьи, если ещё характер прилагается.

Может и быть говном, а может и нет. И вообще это вопрос абстрактный. Человек может быть с прекрасным характером и плюшечка, а родить ребенка в нищету, без копейки. Для меня *** - это мужчины и женщины рожающие детей, которых не могут содержать. Те, кто врут. а мужчина, который встречается с женщиной без намерения жениться, но относится хорошо - он и не принц, и не урод. Он ничего не обещал, но и не относится как ко скоту. Меня например больше поражают нищие, которые женятся и плодятся. А ведь они себя считают порядочными. Хотя на будущее детей им пофиг.

Гость
#50
Гость

И? Они им честно сказали, что они не видят с ними перспектив? Или нет, и тогда это совсем другая история. Другой человек имеет право знать правду, а не получать лапшу.

Какая лапша? Человек предлагал жениться, нет. Вот представьте себя - вы встречаетесь с мужчиной, а он решил за вас, что вы ему целиком и полностью принадлежите, поженитесь, родите 5 детей и навсегда. Вы хотите уйти от этого неадеквата, а он преследует,потому что считает, что вы ему принадлежите. Вот тоже самое с позиции мужчин. Люди часто просто встречаются ради секса и неодиночества, а не ради семьи и детей. Это как раз нормально. Ненормально в каждом встречном мужчине видеть содержателя себя и лялечки.