Гость
Статьи
Хочу дочку. есть ли …

Хочу дочку. есть ли возможность спланировать пол ребенка.

Есть два сына, очень хочу дочку.Может глупый вопрос есть ли возможность спланировать пол ребенка.

16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Nata91

Есть два сына, очень хочу дочку.Может глупый вопрос есть ли возможность спланировать пол ребенка.

Ну вот как живет эта тетка с такими мозгами, а?

Гость
#2

Нет нету. Советую пересмотреть ценности и приоритеты. Отнестись с уважением к природе, которая знает лучше и понять, что есть высшая Воля, проводниками которой мы являемся, вступая на путь размножения. Хомосапиенсы тут не решают.
И уделите наконец внимание сыновьям, дайте им любовь, уважение, поддержку, принятие такими, какие они есть.
Я тоже хотела дочь. Получился сын. Не вижу смысла индульгировать по этому поводу. Больше детей делать не собираюсь.

Мама маленькой девочки
#3

Есть научный способ высчитывать, когда и что. Хороший врач вам посчитает. Но нет никаких гарантий забеременеть именно в тот день, когда вам насчитают. Можете попытаться.)

Vaquero
#4
Nata91

Есть два сына, очень хочу дочку.Может глупый вопрос есть ли возможность спланировать пол ребенка.

Конечно можно, только спариваться нужно в полночь, стоя раком в заранее начерченной на полу пентаграмме, по краям которой горят свечи, чередуя вагинальные и анальные фрикции. Потом сделайте клизму из мочи младенца женского пола, все что выйдет после дефекации завяжите в пакет и нареките женским именем - и до рождения - в морозилку.

гость
#5

50 × 50 автор вам дадут абсолютно все способы.

Гость
#6

Скорее всего у вас и третий сын получиться, чаще так и бывает, у кого то одни девочки, а у кого то одни мальчики

Лена
#7

Можно. 100% дает только ЭКО

Гость.
#8

Нет. К счастью. Не любите сыновей и дочерей. Любите детей. Даже если вы родите девочку, с таким подходом вы не будете счастливы. Потому, что ребенок не кукла. Нужно любить его таким, какой он есть. Мои девчонки в детстве были хуже мальчишек. Командовали, дрались, одежда на них просто горела. Никаких косичек, платьицев, милых посиделок дома с рукоделием. Только к концу школы начали интересоваться одеждой, косметикой. Но характер, до сих пор не дай бог им поперек дороги встать.

Гость
#9

Автор, вы имеете полное право хотеть дочку, особенно после двух пацанов 🤮 это нормально представлять себя мамой милой девчушки и хотеть этого. Но, к сожалению или к счастью, чтобы избежать гендерного дисбаланса, нет способа запрограммировать пол будущего потомства. Я желаю вам дочку от всей души, это так прекрасно, вы будете на седьмом небе от счастья. Ну, а если опять пацан, то заранее сочувствую вам и крепитесь!

Гость
#10

Посмотрите японский календарь, безошибочно почти до 80%

Илья Муромец
#11

Ох, когда же бабье прозреет!? Автор, подобные вопросы порождают кучу шарлатанов и мошенников. Пол ребенка спланировать нельзя! По крайней мере, пока. Нет никаких научно и экспериментально обоснованных теорий на этот счёт. Тут только следует полагаться на природу и сильное желание. Максимум, что вы можете попробовать (если верите в эту чушь, но она хоть финансовых вложений не потребует), это изучить различные методы. Ну, например, скажем, обновление крови, определенные дни цикла, продукты питания и т.д. Дерзайте, но будьте адекватны и разумны. В любом случае, вероятность зачать дочь у вас 50%. Впрочем, как и третьего сына. Главное, чтобы дети были здоровы! Говорю как отец сына и дочери!!!))) Ну просто повезло)

#12

Всякие там дни цикла и обновление крови не работают. У меня-то точно не сработали:(
Моя знакомая к Матронушке ездила. Помогло. Но лично я считаю неправильным просить о ребенке конкретного пола, если это не связано со здоровьем.
Нечем мне вас обнадежить, автор, и себя тоже:((( Быть нам дважды никому не нужными свекровями, если не попадем в 1% исключений.

Гость
#13

Только эко. А так, наблюдение есть-чем больше зацикливаются на желаемом поле ребенка, пользуясь всевозможными таблицами, тем чаще рожают малыша другого пола.

Алена
#14

гость 7, это может и дает 100% результат, но просто так врач вам не будет подсаживать ребенка определенного пола, это противозаконно в нашей стране

Гостья
#15

Я тоже хочу только девочку, мальчика не хочу до отвращения. Но понимаю, что никаких гарантий нет, поэтому лучше вообще не рожать

Гость
#16

есть реальный способ запланировать заранее пол будущего ребёнка. называется метод феликсены мы с сестрой всех детей у неё планировали и родили когда хотели мальчиков а когда хотели девочек