Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли спланировать пол ребенка?

по теории Х и Y хромосом? Y-сперматозоиды меньше, легче и подвижнее, чем Х-сперматозоиды, но они менее живучи. Соответственно, чтобы зачать девочку нужно провести па за пару дней до овуляции, а чтобы мальчика па непосредственно в пик овуляции.Работает ли это вообще, что вы об этом думаете? Может реально тут есть люди, у которых получалось?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая🦄
#1

Невозможно, иначе давно женщины это делали бы.

Гость
#2

конечно! на компе пропиши, на бумаге не сработает

#3

пол ребенка можно спланировать по положению Луны в 28 знаках Накшатр : если желаете мужского рода , то естественно зачатие должно происходить в мужском знаке где находится сама Луна !
вайбер + 380675560814

Иришка
#4

Я считаю что возможно, мы когда только поженились планировали малыша, я знала когда была овуляция, па, муж кончил, сразу забеременели с первого раза, мальчик, второй раз через 3 года, тоже планировали, муж собирался в командировку на две недели, я потом уже считала что примерно овуляция дня через 4 должна быть, ну и мы перед командировкой тоже активно позанимались, была девочка

Зарима
#5

Можно спланировать по системе Феликены. Это точно! Мы и сами сына себе спланировали по этой системе и наши друзья тоже. У Елены Феликсены в интернете ищите.

Гость
#6

Пол ребёнка можно заранее точно спланировать по "системе феликсены" (такое название методики) Я на себе проверила! Сын уже вырос, хотела только девочку! Искала всякие способы и нашла одну тётеньку (по рекомендациям) она по этой системе считала мне, и всё получилось. А потом, естественно, по моей наводке, получилось и у моих подружек. Специально не буду тут писать кто и что и где, чтоб не подумали, что реклама. Ищите и найдёте (наверное)) Я же нашла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Зарима

Можно спланировать по системе Феликены. Это точно! Мы и сами сына себе спланировали по этой системе и наши друзья тоже. У Елены Феликсены в интернете ищите.

Я тоже очень хочу сына

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: