Гость
Статьи
Беременна ли я

Беременна ли я

Секс был два месяца назад не в овуляцию, могу ли я сейчас забеременеть если живучие сперматозоиды???

Умная
17 ответов
Последний — Перейти
Умная
#1

Не сочтите за дурочку, просто в последнее время стали тут писать мол они живут очень долго до 60 дней и беременели

Гость
#2

Запросто. Про это даже есть фильм с Леонардо Дикарприо. "Выживший" называется.

Гость
#3

да, не густо у тебя с сексом

трахаешься с кем попало, лишь бы, а там...

Умная
#4
Гость

да, не густо у тебя с сексом

трахаешься с кем попало, лишь бы, а там...

Где я написала что я трахалась с кем попало? Что за народ, лишь бы оскорблениями сразу кидаться

#5

За четыре года учебы на фельдшера СМП впервые слышу про сперматозоидов, живущих два месяца в режиме партизанов...

Гость
#6
Умная

Где я написала что я трахалась с кем попало? Что за народ, лишь бы оскорблениями сразу кидаться

а и без твоих объяснений понятно😜

Гость
#7
Гость

а и без твоих объяснений понятно😜

Вот это мощный аргумент ля. Дядь Вась, тебе не дают что-ли?)))

Гость
#8
Dr. Marta

За четыре года учебы на фельдшера СМП впервые слышу про сперматозоидов, живущих два месяца в режиме партизанов...

Д тут просто дуры одни *** ни напишут в темах, а потом люди воспринимают это всерьёз

Гость
#9
Dr. Marta

За четыре года учебы на фельдшера СМП впервые слышу про сперматозоидов, живущих два месяца в режиме партизанов...

Сколько кстати они живут? Везде по-разносу пишут. Была инфа что до 11 дней аж

#10
Гость

Сколько кстати они живут? Везде по-разносу пишут. Была инфа что до 11 дней аж

Это зависит от большого количества условий, но в среднем до 4 дней. Во всяком случае, не месяц точно.

#11
Гость

Д тут просто дуры одни *** ни напишут в темах, а потом люди воспринимают это всерьёз

Иногда мне кажется, что таких людей нужно в бан, потому что распространение ложной информации это не круто. Кто-то посмеется, а кто-то поверит.

Гость
#12
Dr. Marta

Это зависит от большого количества условий, но в среднем до 4 дней. Во всяком случае, не месяц точно.

Ну это понятно что не месяц. Если рассуждать логически и просто представить что они живут два месяца, то конечно же за два месяца пройдёт две овуляции. Это очень глупо представить, словно первую овуляцию сперматозоиды тихо пропустят, а во вторую оплодотворят. Так что исходя из этого логического рассуждения уже можно понять что по месяцу они не живут.

#13
Гость

Ну это понятно что не месяц. Если рассуждать логически и просто представить что они живут два месяца, то конечно же за два месяца пройдёт две овуляции. Это очень глупо представить, словно первую овуляцию сперматозоиды тихо пропустят, а во вторую оплодотворят. Так что исходя из этого логического рассуждения уже можно понять что по месяцу они не живут.

Тссс, они в засаде сидят :)

Гость
#14
Dr. Marta

Иногда мне кажется, что таких людей нужно в бан, потому что распространение ложной информации это не круто. Кто-то посмеется, а кто-то поверит.

Кстати насчёт таких людей. Недавно одна женщина писала что они живут до 21 дня. Причём какой позор от того что она представилась медиком...

#15
Гость

Кстати насчёт таких людей. Недавно одна женщина писала что они живут до 21 дня. Причём какой позор от того что она представилась медиком...

Увы. Таких случаев много, к сожалению, и меня иногда действительно пугает, что начитавшись ложной информации люди иногда рискуют жизнями.

Гость
#16
Умная

Где я написала что я трахалась с кем попало? Что за народ, лишь бы оскорблениями сразу кидаться

если б ты пришла к толстухе врачихе в очках Дятловой Т К после завершения времени беременных , та б сказала типа - что нету больше пузатеньких и когда б ты сказала - нет она б сказала - так ты такая значит тоже это в РБ такие и у вас не лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

если б ты пришла к толстухе врачихе в очках Дятловой Т К после завершения времени беременных , та б сказала типа - что нету больше пузатеньких и когда б ты сказала - нет она б сказала - так ты такая значит тоже это в РБ такие и у вас не лучше

Ты сама-то поняла что сказала?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: