Гость
Статьи
Планирование и …

Планирование и беременность

Здравствуйте! Везде пишут, говорят, что планирующим и беременным женщинам нужно больше отдыхать , гулять на свежем воздухе, заниматься йогой , плаванием, приятным хобби, которое делает женщину счастливой и т.д.
Беременная чаще хочет спать, больше устаёт ( по мере роста животика), рекомендуется высыпаться, избегать стрессов, т.к. беременные более уязвимы эмоционально и т.д. А ребенок в животе всё чувствует , потому будущая мама должна находиться в благоприятной среде. Нужно правильно питаться ( готовить самому свежую и разнообразную еду, никаких полуфабрикатов , желательно).
Вот я пока не беременная, рано утром на работу бежи #беременность #планирование

Опрос завершен
Планирую беременность и уход в декрет :
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё правильео, но никто вам заранее не скажет, какая у вас будет беременность. Например, моя подруга до 18 недель не знала, что она беременная: и месячные были, ни токсикоза, ничего, только живот вдруг вырос - думали, что опухоль, пока она на узи не пошла. А мне с первых недель и до конца было так хреново, что беременность оказалась игрой на выживание, после которой я потеряла остатки здоровья и не восстановлюсь уже никогда.

#2

Вот я сейчас не беременная, работаю...Не высыпаюсь, после работы домой прибегаю " выжатый лимон", еще готовка , уборка по мелочи...Хобби только в выходные.
Как Вы планировали беременность? Уходили в декрет с работы или не работали?

#3

Здоровый образ жизни может сете позволить , как рекомендуют, только неработающая женщина...мне так кажется...
Потому как на работе нервы мотают самодуры, перекусы , прогулки после работы - домой бы доползти ...
Может у кого есть опыт ухода в декрет с работы и со свободного режима - расскажите, есть разница ..?

Гость
#4

Автору явно не хватает отдыха и расслабления)
На самом деле беременность - не болезнь. Образ жизни не повлияет на ваши собственные ощущения. Тут кому как повезет? Кто-то всю беременность будет бегать в хорошем настроении и о положении будут напоминать только растущие живот с аппетитом. А другая будет по сохранениям по больничкам мотаться и от токсикоза и болей мучиться.

Гость
#5

Я до беременности, тоже думала, что беременность это безумно тяжело и я лягу и буду лежать и даже уйду с работы. В итоге, оказалось все наоборот. Я даже забывала про беременность во втором треместре. Жила обычной жизнью, как и до неё. Ничего не поменяла. Ездила на машине до последнего, возила на дачу строй материалы. С работы до последнего не хотела уходить. Выгнали в декрет. Питание изменила, конечно. Больше стала за ним следить и разнообразить рацион, но тем не менее, ела и чипсы, и фаст фуд, и даже колу пила пару раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Я до беременности, тоже думала, что беременность это безумно тяжело и я лягу и буду лежать и даже уйду с работы. В итоге, оказалось все наоборот. Я даже забывала про беременность во втором треместре. Жила обычной жизнью, как и до неё. Ничего не поменяла. Ездила на машине до последнего, возила на дачу строй материалы. С работы до последнего не хотела уходить. Выгнали в декрет. Питание изменила, конечно. Больше стала за ним следить и разнообразить рацион, но тем не менее, ела и чипсы, и фаст фуд, и даже колу пила пару раз.

Я тоже сейчас в положении. И меня тянет к вредной еде. Постоянно колу хочу. На14 ой неделе сейчас. И уже 5-6 раз пила кока колу. До беременности даже и не вспоминала про колу, а сейчас хочу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: