Гость
Статьи
Пол ребенка и муж

Пол ребенка и муж

Я беременна, очень долго не могла забеременеть и вот получилось. Муж очень хотел мальчика, это его первый ребенок и мой тоже. А оказалась девочка. Он плакал, когда узнал и я тоже от обиды за ребёнка. И сейчас он делает вид, что все хорошо, но я вижу что плачет и переживает.. лет нам уже много вполне возможно, что эта наш единственный ребенок. Была ли у вас такая ситуация, сможет ли муж смириться и полюбить ребенка женского пола или нет ?

катя
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем бы ваши ***** проблемы.
Совсем сума посходили *****.

Рина
#2

Неадекватная семейка...

Рина
#3

Неадекватная семейка...

Гость
#4
Рина

Неадекватная семейка...

+++
И муж главный неадекват!

Гость
#5

Я мб не понимаю чего, но чем девочка хуже мальчика?! Особенно если долго не получалось!

Маша
#6

странный вы,а особенно муж.Чтобы прям плакать днями????Первый раз с таким встречаюсь.Да растраиваются люди,и то не на долго.А тут так.
Темболее на вашем месте,долго не получалось,мне бы было всеравно кто.Я бы даже пол не узнавала бы,чтобы прям совсем момент рождения был праздничным.

Гость
#8

Может муж из-за другого рыдает? Не из-за маленькой женщины?
Кстати, муж не в филармонии у вас работает?

Гость
#9

Ой, знаю такого папашу, сына ему подавай! А теперь дочкой надышаться не может)

Гость
#10

как можно растраиваться из за пола единственного ребёнка? Будто у магната нефтяного 5 дочь родилась! Папы всегда больше дочек в основном любят и ближе они им!

гость
#12

Ахаха, как представлю, муж открывает одеялко, видит дочину пипису вместо стручка мальчукового, заваливается лицом в подушки и рыдает. Со всхлипыванием, тряской, дрожанием подбородка, завыванием. Потом с криками "Нет, не могу больше!" несется в ванную и там его разбирают такие горестные вопли, что авторша долбит в дверь со стаканом валерианки. Сама в слезах, растрепаная, со вселенским чувством вины! Потом они обнимаются и ревут в две глотки...

@
#13

Представляю мужа... Пришёл с работы, сел на диван, разрыдался такой. Лицо ручонками закрыл, головенка лохматая, плечики вздрагивают, всхлипывает. Брюки мятые, на носках дырки. Мрак.

Фонтан
#14

Дочка всегда будет при родительской семье, а сын - при семье жены.
Вот и думайте на пару с мужем, что вам лучше, чтобы "стакан воды" принёс социальный работник или дочка с внуками.

гость
#15
катя

Муж очень хотел мальчика, это его первый ребенок и мой тоже. А оказалась девочка. Он плакал, когда узнал и я тоже от обиды за ребёнка. И сейчас он делает вид, что все хорошо, но я вижу что плачет и переживает..

А в чем проблема, не понятно. Родится девка, пришьете ей член и будет парень.

Гость
#20

а кудЫ девАтьси?

ПолЮбить,автор,полЮбить.

Гость
#22
Гость

гость 001
ой, родится от счастья будет писаться))
Конечно будет! Дочка ему внуков нарожает еще.

Согласна. Моя мать родила двух дочерей, отец бредил сыном, но мать не захотела больше рожать. Мы с сестрой отцу родили 4х внуков.

Гость
#23

Вообще никогда таких не понимала. Вы же тоже девочка, дочка вашего отца, и именно вы родите вашему мужу ребёнка. Как тогда можно плакать, потому что ребёнок девочка? Как по мне, это банальное неуважение.

Гость
#24

А вообще,автор, рожайте пока рожалка работает.
Будуть вам и девки,и пацанёнки.
👶👶👶👶

Гость
#25

Ну есть такие идиoты,что поделать.

Гость
#26

Автор, ваш муж поймет позже, что дочь-это большое счастье. Дочь ближе к родителям, а сын вырастет, женится и отдалится от родителей. "Сына растишь для кого-то, дочь-для себя"

Гость
#27

У моего деда было 7 дочерей, он не плакал, а радовался.

Гость
#28

Может, поспорил с кем-то?

Гость
#29
Гость

У моего деда было 7 дочерей, он не плакал, а радовался.

Старый бракодел

Гость
#31

Рина

Неадекватная семейка...

+++
И муж главный неадекват!

А они ещё потом и бедняга ребёнка будут воспитывать.

гостья
#32

Да ладно Вам, Автор. Будет он любить, еще КАК будет. И если Вам будет легче, то бывает и хуже... Мой бм, когда узнал о беременности, вообще никакой радости не изобразил. Хотя беременность была плановой и ребеночек желанным. До сих пор не знаю, что его переклинило. До этого два года жили, и вполне адекватным был. А тут... всю беременность твердил, что полюбит ребенка только после экспертизы днк. А до экспертизы даже на руки его не возьмет. И иногда говорил, мол ну что, может сама признаешься, от кого залетела? Малыш родился, вылитый папашка. Жили бы, да радовались, но я столько наревелась от обиды, и любовь вся прошла. Муж стал мне отвратителен, даже случайные его прикосновения вызывали чувство омерзения. Как только из декрета вышла, сразу развелась.
А у Вас все хорошо будет! Многие мужчины до родов не могут смириться, что будет дочь, а потом любят с придыханием дочурок. Сыновей папашки ТАК сильно и глубоко, как дочек, любят очень редко.
А БМ Бог за нас наказал. Во втором браке его жена уже лет 10 забеременеть не может. Со свекровью у меня прекрасные отношения, она и рассказала. Мол, обследовались оба со всех сторон, оба здоровы, и никак не получается...

EVITA
#34

Если это ему было так принципиально, надо было идти через ЭКО с правом, так сказать, выбора. Меня лично от этого мутит, но для многих это решение.

Гостинья
#35

Если вам много лет, то должны понимать, что в наше время главное - здоровый ребенок.

Такая же...
#36

Ой, девочки... Моей бабушки первый муж над соседом (отцом 2 дочерей) издевался, что силенок у него не хватило на мальчика. А как у самого родилась дочь, плакал на ступенях роддома. Потом начал выпивать, втянулся и спился. Умер. Хотя до того вообще почти не пил. Вот как так можно? Слава Богу, бабушке адекватный мужчина встретился, родили в браке 2 мальчиков, один из них - мой отец. А тётка отчима всегда отцом считала, хоть и знала правду.
Мой первый муж. Хотел мальчика, но так...спокойно, типа лучше мальчик, но и девочке будем рады. 2 года встречались, 9 мес прожили в ГБ, отношения прекрасные, первая любовь. И жить было где и на что, живи и радуйся. Через 2,5 года после свадьбы собрали деньги на декрет, прошли обследование врачебное, анализы, слетали отдохнуть, и я забеременела. На руках носил, пока на 21 неделе не узнал пол ребёнка. Девочка. И началось... Вот, от него могут только мальчики рождаться, ребёнок не его (никогда повода не подавала! первый мой мужчина был). Делай аборт. Я в шоке была, но думала, это он от неожиданности, первый ребёнок, стресс. Вроде успокоился. Простила. Но все надеялся на ошибку врачей. Родилась девочка, похожа на меня. Началось. Напишу ниже.

Гость
#38

Когда читаю подобные истории, то всегда, ВСЕГДА боюсь только того, что неправильно детей своих воспитаю. Не за своих тараканов боюсь. Своих я уже выдрессировала. Спасибо моим родителям, что не такие матёрые получились. А вот вдруг что-то у меня не ладится,а я не вижу. И вырастут у меня пришибленные недоумки. Будут себя жизни лишать из-за более быстрого их сперматозоида. Ой-ой.

Такая же...
#39

Далее. Вот, от него только мальчики могут рождаться (бред! биологию не учил, что ли?). Сделал ДНК анализ. Его дочь, конечно. Переключился на меня - я неполноценная женщина, "настоящие женщины мальчиков рожают". Гнобил, скандалил, денег не давал, даже к рождению ребёнка паршивого колечка не подарил, я "не заслужила". Да что там, из роддома без цветов встретил. Мелочи на фоне остального, но так противно... В итоге развелись, когда дочери нашей ещё и года не было - он съехал от меня, начал встречаться с другими женщинами, а я на это посмотрела и подала на развод. Алименты платит исправно из оф.дохода, целых 5 тыс руб.

Вышла замуж второй раз, у мужа детей нет. Долго мучилась, рожать или нет. Потом решилась. Оговорю сразу - у меня есть и деньги, и образование хорошее, и работа, и квартира, 2 детей поднять сама в состоянии. Вторая девочка. Муж доволен, как слон. Встретил с букетом из 51 розы. Подарил сначала ювелирку. Позже машину - детей надо возить.

Автор, ещё и так бывает. Редко, но встречаются такие экземпляры. И ведь не угадать заранее. Полюбит дочь со временем - ваше счастье. Моего первого мужа наша дочь безумно раздражала, он орал на неё в её 2-3 мес., хотя до этого на меня годами голос не повышал. Развелась ещё и поэтому, боялась за её жизнь и здоровье...

EVITA
#40

[quote="Гость"]
Когда читаю подобные истории, то всегда, ВСЕГДА боюсь только того, что неправильно детей своих воспитаю. Не за своих тараканов боюсь. Своих я уже выдрессировала. Спасибо моим родителям, что не такие матёрые получились. А вот вдруг что-то у меня не ладится,а я не вижу. И вырастут у меня пришибленные недоумки. Будут себя жизни лишать из-за более быстрого их сперматозоида. Ой-ой. [/

Аналогично

Такая же...
#41
гостья

Да ладно Вам, Автор. Будет он любить, еще КАК будет. И если Вам будет легче, то бывает и хуже... Мой бм, когда узнал о беременности, вообще никакой радости не изобразил. Хотя беременность была плановой и ребеночек желанным. До сих пор не знаю, что его переклинило. До этого два года жили, и вполне адекватным был. А тут... всю беременность твердил, что полюбит ребенка только после экспертизы днк. А до экспертизы даже на руки его не возьмет. И иногда говорил, мол ну что, может сама признаешься, от кого залетела? Малыш родился, вылитый папашка. Жили бы, да радовались, но я столько наревелась от обиды, и любовь вся прошла. Муж стал мне отвратителен, даже случайные его прикосновения вызывали чувство омерзения. Как только из декрета вышла, сразу развелась.

Вот, прямо про меня. То же самое.

Такая же...
#42
Гость

Старый бракодел

Ювелир!

У моего прапрадеда было 5 дочерей, все пацанчика хотел. А в старости дочерей оценил.

Гость
#44

У меня все с кем встречалась и оба мужа хотели дочь, родила двух сыновей, от первого и от второго. Второй хороший отец, правда все равно ещё дочь просит, а первый как узнал что сын, не подходил, не занимался, алики не платит, с развода не видел. А от любовницы дочь... Хоть и разошёлся с ней, а дочери и деньги хорошо перечисляет и из сада забирал и в школу на собрания ходит...И любовница в его квартире живёт, а он со второй женой.

Гость
#45
Такая же...

Далее. Вот, от него только мальчики могут рождаться (бред! биологию не учил, что ли?). Сделал ДНК анализ. Его дочь, конечно. Переключился на меня - я неполноценная женщина, "настоящие женщины мальчиков рожают". Гнобил, скандалил, денег не давал, даже к рождению ребёнка паршивого колечка не подарил, я "не заслужила". Да что там, из роддома без цветов встретил. Мелочи на фоне остального, но так противно... В итоге развелись, когда дочери нашей ещё и года не было - он съехал от меня, начал встречаться с другими женщинами, а я на это посмотрела и подала на развод. Алименты платит исправно из оф.дохода, целых 5 тыс руб.
Вышла замуж второй раз, у мужа детей нет. Долго мучилась, рожать или нет. Потом решилась. Оговорю сразу - у меня есть и деньги, и образование хорошее, и работа, и квартира, 2 детей поднять сама в состоянии. Вторая девочка. Муж доволен, как слон. Встретил с букетом из 51 розы. Подарил сначала ювелирку. Позже машину - детей надо возить.
Автор, ещё и так бывает. Редко, но встречаются такие экземпляры. И ведь не угадать заранее. Полюбит дочь со временем - ваше счастье. Моего первого мужа наша дочь безумно раздражала, он орал на неё в её 2-3 мес., хотя до этого на меня годами голос не повышал. Развелась ещё и поэтому, боялась за её жизнь и здоровье...

Вот бывают же мyдaки а!

Гость
#46

Пффффф....Не переживайте) нет повода настраиваться. Мужики все почему то хотят мальчиков ,а обожают девчонок! Придет он домой с работы,а его маленькая принцесса с кудряшками и огромными глазами полными любви,раскинув ручки будет бежать его встречать! Ну какой мужчина устоит?)))) Я своего даже ревновала к дочке,как не смешно это говорить))) Так что не расстраивайтесь оба))) Даст Бог еще и сына родите)

Такая же...
#47
Гость

Вот бывают же мyдaки а!

Да там какие-то комплексы сильные, тщательно скрываемые. Он ведь по сути был и человеком неплохим, у мужем любящим, много хорошего было в человеке, вот правда. А за мной как ухаживал, если болела! И из полной семьи, пример хорошего отца перед глазами. Думала, такой же будет. Ему бы к психологу хорошему, один раз сказала, но куда там.

Гость
#48

Гыыы,а у меня еще одна забавная история была на тему девочек. Я тогда еще свою малышку ждала,приехала на очередной скрининг. Сижу под дверью ,жду. Выходит женщина(лет40-45)расстроенная какая то причитается что то,Я говорю у вас все хорошо,что случилось???? И она говорит:третья девка ,так еще и кошка дома. Муж когда узнает обалдел. Так что чем мужики зарижают,тем и стреляем)))),какой вопрос к нам женщинам???)))

Гость
#49
Такая же...

Да там какие-то комплексы сильные, тщательно скрываемые. Он ведь по сути был и человеком неплохим, у мужем любящим, много хорошего было в человеке, вот правда. А за мной как ухаживал, если болела! И из полной семьи, пример хорошего отца перед глазами. Думала, такой же будет. Ему бы к психологу хорошему, один раз сказала, но куда там.

Комплексы это не оправдание. Я вообще не представляю, как можно так себя вести с любимой женщиной, родившей ребёнка. У меня знатно пукaн дымит

Катя
#50

А я сама хотела сына, а дочь не хотела. Ну не знала, как воспитывать девочек в 25 лет. Всегда была эдакой пацанкой, дружила только с мальчиками. Только к 35 годам стала чувствовать себя именно женщиной, раньше считала, что природа ошиблась дав мне женский пол. И, кстати, в 25 у меня и родился сын:-) за что я очень благодарна вселенной:) а теперь можно и о дочке подумать)

Зануда
#51

Автор, простите мужа. У него слегка башню сорвало, бывает. Я тоже ревела, когда узнала, что второй мальчик будет. Больше детей не планирую, а о дочке мечтала. Не судьба, ну и ладно, ну и к лучшему (думаю теперь я, а тогда было ужасно обидно, успокоиться не могла).

Катя
#52

Что касается мужа, то ему пол был не важен. На данный момент мы разведены, но общаемся по поводу ребенка. Он сына своего ОЧЕНЬ любит, прямо дерется со мной из-за сына, и алименты платит большие, хотя в новой семье у него 4 детей; 3 девочки и 1 мальчик. Их тоже любит, не мне кажется, что первый ребенок, наш сын ему дороже всех почему-то, может потому что похож на него как две капли воды.

Гость
#53

Если ему это принципиально важно, то вы разведётесь.

Такая же...
#54
Гость

Комплексы это не оправдание. Я вообще не представляю, как можно так себя вести с любимой женщиной, родившей ребёнка. У меня знатно пукaн дымит

Главное, сейчас все хорошо. А он пусть живёт себе. Сейчас я думаю - а так ли я была нужна? Именно я сама, не как средство получения именно желанного мальчика? Хз.

Малина
#55

Матери все равно, кто родится, а папаша- приавкнет! Что за ерунда! Здоровья вам, автор и берегите нервы! Побольше гуляйте и пытайтесь правильно. Не слушайте глупостей, гоните плохие мысли. Поздравляю вас, автор! Дети- это счастье, что бы кто не говорил. У меня - сыновья, муж хотел дочь. Но я мама мальчишек! Люблю, горжусь и радуюсь им каждый день. А муж - обожает младшего и кричит, что врал и спецом тогда о девочке говорил, чтоб не сбылось! ))) переобулся, на ходу, в полёте! Вот и у вас так же будет, уверена! Выше нос и спокойно ждите аиста!

Гость
#57

Мой муж хотел дочку, даже имя ей придумал! На УЗИ когда сказали, что будет мальчик, переспросил и вздохнул разочаровано...Вот и пойми этих мужиков))))

Нурбану
#58

Ужас. Мне бы и в страшном сне такого не приснилось.

Гость
#59
Свинка Пепа

Так и чем закончилось? ДНК Он сделал? Хотел с Вами жить после проверки подлинности ребенка? Помогал с ним? Когда ушел, в каком возрасте ребенка? Просил ли прощения за недоверие к Вам?

Днк не понадобилось, сын родился точной его копией. Жить, конечно хотел. Помогал, да, но только после пятой просьбы с нотками истерики в моем голосе)
Он не ушел, я с ним развелась, когда ребенок пошел в сад, а я на работу. Еле выгнала его из своей квартиры. Никогда, ни разу не попросил прощения. Уже 13 лет прошло, а у меня как вспомню, ком в горле. Когда я ждала его с работы, приготовила ужин как на праздник, все оформила и за ужином сказала "Милый, у нас будет малыш". В ответ, через минуту мрачного молчания услышала "От кого?". Сыну сейчас 16, последний раз он видел папу в 3 года. Не нужен он папаше. А я вышла замуж за прекрасного человека.

Гость
#60
Такая же...

Гость
Вот бывают же мyдaки а!
Да там какие-то комплексы сильные, тщательно скрываемые. Он ведь по сути был и человеком неплохим, у мужем любящим, много хорошего было в человеке, вот правда. А за мной как ухаживал, если болела! И из полной семьи, пример хорошего отца перед глазами. Думала, такой же будет. Ему бы к психологу хорошему, один раз сказала, но куда там.

Вот и я так же не понимаю, что произошло в его голове. Тоже пока жили до беременности, был просто чудесным мужем и человеком вообще.

Гость
#61

хотел мальчика, а родилась я, Раиса Захаровна....

Гость
#62
гость

Ахаха, как представлю, муж открывает одеялко, видит дочину пипису вместо стручка мальчукового, заваливается лицом в подушки и рыдает. Со всхлипыванием, тряской, дрожанием подбородка, завыванием. Потом с криками "Нет, не могу больше!" несется в ванную и там его разбирают такие горестные вопли, что авторша долбит в дверь со стаканом валерианки. Сама в слезах, растрепаная, со вселенским чувством вины! Потом они обнимаются и ревут в две глотки...

хахаха!!!!!!!! Супер!!!!!!! Вы-талантище!!!!!