Гость
Статьи
Фамилия Касаткина Роды …

Фамилия Касаткина Роды в ноябре

Стелла/Эльвира/Эмилия Только без насмешек .Фамилия Касаткина Роды в ноябре

Мамулька Пузатка
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Мамулька Пузатка

То что вы перечислили ,это старомодные имена ,ужасные и не красивые ,тамара ,клава ,лариса,людка имена для бабушек кому за 60 ,вы прикалываетесь так назвать в 2019 ребенка ?

А эльвира чем современнее и молодежнее чем лариса например?
Знаю 3 эльвиры -все 3 пожилые уже.
Ларис скрлько знаю - тоже всем за 40 уже...
И что? Я просто не понимаю современную моду, назваь дочку 5 миланой или алисой в классе. В чем прикол?
Столько редких имен! Ну назвать алла или ирина например -зато будет эксклюзив, одна с таким именем! Всегда.
Меня вот всегда в молодости и в школьные годы раздражало имя наташа, т.к. их было очень много. А сейчас бы дочку так назвала, т.к. она бы была одна наташа на весь город наверное.

Гость
#53

Евгения Касаткина.

Гость
#54

Эльвира - это тюркское имя. Доводилось встречать его у татарок и казашек. Как Вы себе представляете дочь с татарским именем и русской фамилией?

Жена лучшего мужа
#55

Как ни колхозны и стадны вы, мамаша, но из предложенных все же лучше всего Стелла. Упругое сильное гармоничное имя и кстати с фамилией вполне нормально, не Телегина же.

Гость
#56
Мамулька Пузатка

Кристина не нравится ,в школе со мной училась одна ,крыска

Назовите Анна. Вполне будет звучать Анна Касаткина.

Гость
#57
Жена лучшего мужа

Как ни колхозны и стадны вы, мамаша, но из предложенных все же лучше всего Стелла. Упругое сильное гармоничное имя и кстати с фамилией вполне нормально, не Телегина же.

Стелла Касаткина) не смешите)) это как Иван Мухамедзянов)

Жена лучшего мужа
#58
Гость

Стелла Касаткина) не смешите)) это как Иван Мухамедзянов)

Нормально. Не Завалихина, не Криволапова.

Гость
#59
Жена лучшего мужа

Нормально. Не Завалихина, не Криволапова.

Чего тут нормального то) слово Касаткина русское, имя Стелла нет! Ну и чего тут нормального то? Вы б ее еще Анджелина Касаткина назвали, чтоб вообще все обос..сались со смеху)))