Гость
Статьи
Дети и родители

Дети и родители

Не понимаю почему взрослые одни дети переживают за своих родителей, а другим на них плевать?знакомая мамина лежала в больнице, рак вырезали, сын не только ни разу не навестил и даже на смс не каждый день отвечал. А так отношения нормальные у сына с мамой, не ругаются. От чего это зависит , и как не вырастить таких детей? Она сына не критиковала, вообще неконфликтная женщина. Другая знакомая окружена заботой и вниманием, Внуки и бабушке регулярно заботятся, общаются , не только о родителях. Навещают, помогают. Почему у одних так, а у других так?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его х----уй был просто огромен... Пеппилотта-Виктуалина, увидев его размер, ахнула от предвкушающего ее сладострастия. Она расщеперилась поширше, и вобрала х----уину вместе с яйцами целиком, засосала своей бездонной вагиной, начав доить. Пеппилотта-Виктуалина заходилась в оргазмах, и ее письда вибрировала в б----лядском наслаждении

Гость
#2

Ну как, дети же чувствуют, что все ради них было. Не для галочки

Гость
#3

А другие, видимо, не чувствуют.
Злые по отношерию п людям друг к друга и к самим родитнелям.
Воют постоянно, конкурируют, доказывают что-то, комперсируют нелюбовь погоней за мат. Благами.,
А причина тоько одна: нелюбовь

Гость
#4

Я от детей вообще ничего не прошу. Были бы счастливы, материально независимые, не болели и мне другого счастья не надо. Не обижались бы на родителей.

Гость
#5
Гость

Его х----уй был просто огромен... Пеппилотта-Виктуалина, увидев его размер, ахнула от предвкушающего ее сладострастия. Она расщеперилась поширше, и вобрала х----уину вместе с яйцами целиком, засосала своей бездонной вагиной, начав доить. Пеппилотта-Виктуалина заходилась в оргазмах, и ее письда вибрировала в б----лядском наслаждении

Пеппилота ВиктуалИЯ Рульгардина Крисминта Эфроимсдоттир Длинныйчулок, вообще-то.

Гость
#6
Гость

Пеппилота ВиктуалИЯ Рульгардина Крисминта Эфроимсдоттир Длинныйчулок, вообще-то.

Если уж на то пошло, тогда Пиппилотта вообще-то

#7
Гость

Если уж на то пошло, тогда Пиппилотта вообще-то

Я Такую серьезную тему подняла, а вы какую-то х*йню пишите мне тут... не стыдно?

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы