Гость
Статьи
Дети родители

Дети родители

Привет я даже не знаю к кому мне обратиться мне 37 лет мы с мужем и детьми переехали к бабушке моей родной любимой сад огород всё хорошо работаем а мои любимые родители как мне кажется начали нас выселять приезжают на огород типа помочь а всем говорят что работают на даче приезжают и чего картошку не побрызгати вы видели сколь жуков ,я здесь ложила что-то где оно делось если начну всё перечислять и ночи не хватит а бабка старая ей 90 лет мое матери мать мне одно говорит, моим родителям другие, и на почве что мы с мужем плохие хазяйва чего не уберешь а сделай так как мама и папа говорят постоянные нервы муж приезжает с работы и сразу что случилось хотя стараюсь не показывать что что-то не так я не знаю что мне делать муж ищет дом и.,... Прожили шесть лет строили и кому???? Я не удивлюсь если мои родители обвинят мужа при переезде.посоветуйте моё терпение на исходе а вобщем я терплю 13 лет

Дети родители
12 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро!
Сложная у вас ситуация. Здесь переплетаются личные чувства, отношения с родителями, отношения в вашей семье и материальные ценности.
Решите, что вам сейчас важнее?: сохранить равновесие в своей семье? ощущать спокойствие и радость от жизни? отстоять, что вы строили 6 лет или что-то другое...
От этого выбора будут зависеть дальнейшие ваши действия.
Нельзя сразу разрешить все проблемы. Только зря потратите силы и усилите психологическое напряжение.
Выбирете приоритет и уверенно действуйте, нисмотря ни на что и без страха потерь!
Удачи и сил вам!

#1

Для начала, если вы просите совета, то хотя бы расставьте запятые,проявите уважение к читателю

Гость
#2

Для 37 лет вы удивительно несвязно пишите, никто даже не понял вашей проблемы... вам не нравится как с вами общаются родители? Вам не нравится как общается бабка? У вас отнимают дом или деньги? Бог с ними с запятыми, вы вопрос хоть четко сформулируйте. Чушь какая-то, и в конце ни с того ни с сего про 13 лет терпения🤦‍♀️

Yana
#3

Вы дом бабушки оформите на себя и помогайте дальше. Чтобы он вам достался ,а не родителям, которые не помогают.

Пиздабол
#4

Х. Й из-за рта вытащи и нормально скажи

Yana
#5
***

Х. Й из-за рта вытащи и нормально скажи

Девочки, что вы такие грубые! Видно, что человек малообразован, пишет, как может, может она не русская. Лучше советом помогите, а не учите грамматике... примерно ведь можно понять, что у неё там происходит )))

Гость
#6
Yana

Девочки, что вы такие грубые! Видно, что человек малообразован, пишет, как может, может она не русская. Лучше советом помогите, а не учите грамматике... примерно ведь можно понять, что у неё там происходит )))

А вы поняли, что у неё происходит? Чей дом и кто его кому строил? Полный сумбур. Свалились на голову старой бабке всем семейством. Мне только бабусю и жалко. Молодые, строить свой дом надо.

Гость
#7
Yana

Девочки, что вы такие грубые! Видно, что человек малообразован, пишет, как может, может она не русская. Лучше советом помогите, а не учите грамматике... примерно ведь можно понять, что у неё там происходит )))

Ну так просветите нас, мне честно, совсем непонятно, чего она хотела вообще

#8
Гость

А вы поняли, что у неё происходит? Чей дом и кто его кому строил? Полный сумбур. Свалились на голову старой бабке всем семейством. Мне только бабусю и жалко. Молодые, строить свой дом надо.

Автор, бабушке 90 лет, пожилым людям свойственно ворчать, тут им кажется, что все хорошо, а через минуту кажется, что их обижают и за домом не смотрят. Родители ваши, естественно, бабку поддерживают, так как считают, что по саду-огороду вы делаете недостаточно. Хотите остаться - твердо берите все на себя - никакой помощи по дому и с детьми не принимайте. Приглашайте в гости на чаепитие, а не по огороду помогать. Увидят жуков или бурьяны - твердо останавливайте все обсуждения - это ваша парафия, вы этим занимаетесь и все содержите в порядке. Ворчливость бабки принимайте снисходительно, сами такой будете в 90 лет. Если родители увидят, что бабушка окружена заботой, дом и сад в порядке, все претензии уйдут. Или да, уходить жить отдельно, считайте свой вклад в дом квартплатой и благодарностью за то, что вас пустили пожить с мужем и детьми

Гость
#9

Грустно совсем будет, когда бабушка умрет, а все что вы строили отойдет вашей маме/папе как основному наследнику. Надеюсь, вы вкладывали в свое имущество или же, как делают дураки, думаете, что все достанется вам?

Yana
#10
Гость

А вы поняли, что у неё происходит? Чей дом и кто его кому строил? Полный сумбур. Свалились на голову старой бабке всем семейством. Мне только бабусю и жалко. Молодые, строить свой дом надо.

Не поняла конечно)) но «вот так» писать не могу... хочется просто помочь человеку, вероятно там пробоем ещё больше... чем она написала🙈

Yana
#11
Гость

Ну так просветите нас, мне честно, совсем непонятно, чего она хотела вообще

Ржу не могу)) сама конечно не поняла, но давайте налетать так не будем на неё , может соберётся и повнятнее напишет . А так испугается и замкнётся

Гость
#12
Yana

Ржу не могу)) сама конечно не поняла, но давайте налетать так не будем на неё , может соберётся и повнятнее напишет . А так испугается и замкнётся

Да ей пофигу на наши ответы, пьяная выбросила свой поток сознания и забыла, на какой сайт вообще заходила. Даже не перечитала свой шедевр, а зачем. Не видите ни одного ответа автора? Вот и я не вижу. Разводка, по ходу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: