Гость
Статьи
Зачем поздравлять …

Зачем поздравлять дедушек и бабушек с рождением внуков?

Искренне всегда недоумевала и продолжаю удивляться... Ну поздравить родителей с рождением ребенка еще туда-сюда... Но когда начинают поздравлять с рождением внуков - откуда этот бред? Какое отношение дедушка имеет к рождению внучки, с чем его поздравлять? Поздравляю, что ваша дочь 9 месяцев назад успешно переспала с мужчиной?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что это за развод на срач? Бабушки-дедушки не люди, что ли? Для них это тоже событие и новый статус.

Гость
#2

Людей поздравляют с радостным для них событием. Если бабушки и дедушки ждали и хотели внуков, то почему бы и не поздравить.
По вашей логике тогда отца с чем поздравлять, с тем, что он 9 месяцев назад удачно присунул?

Автор
#3

А меня бесит почему надо поздравлять всех подряд с рождением детей внуков племянника и так далее . Посему то всяких дальних родственников коллег соседей я должна поздравлять не поздравили не прилично мол то се

Автор
#4
Гость

Людей поздравляют с радостным для них событием. Если бабушки и дедушки ждали и хотели внуков, то почему бы и не поздравить.
По вашей логике тогда отца с чем поздравлять, с тем, что он 9 месяцев назад удачно присунул?

😂

Ктопв895ёbta
#5

А почему бы и не поздравить

Гостья1
#6

Ну и глупая вы...

Гость
#7

А в соц.сетях зачем поздравлять,чтоб все видели? Особенно, если рядом живут и видятся часто.
Можно просто позвонить, написать в личку,смс.

Гость
#8

Автор, у вас все так плохо, что вы не хотите, чтобы кто-то другой радовался? Да не поздравляйте, если вы такая злюка-бука. Уверена, что в общем хоре поздравлений счастливые бабушки и дедушки даже не заметят отсутствие вашего голоса.

Гость
#9
Автор

А меня бесит почему надо поздравлять всех подряд с рождением детей внуков племянника и так далее . Посему то всяких дальних родственников коллег соседей я должна поздравлять не поздравили не прилично мол то се

вы преувеличиваете значение своего поздравления) думаю, никто не обидится, относитесь проще.

Гость
#10

Нет деда - нет дочки, нет дочки - нет внучки. Ну вот нафига вас неблагодарных когда то понаделали.

Автору
#11

Никто их не поздравляет,автор. Может ещё когда новорожденный, а потом только ребенка поздравляют,того,у кого день рождения.Бабушкам,дедушкам фиалетово.

Моня
#12
Гость

Нет деда - нет дочки, нет дочки - нет внучки. Ну вот нафига вас неблагодарных когда то понаделали.

Правильно! Неблагодарное поколение идиотов!

Гость
#13

У нас дедушка праздновал на работе рождение внука,все поздравляли и никому в голову не приходило,что это неправильно,тем более дед был счастлив.Только одна злыдня,типа вас,ему сказала-весь детьми обвешался.Но её понять можно,у неё был ребёнок глубокий инвалид,при рождении повредили и дцп,поэтому она озлобилась и на всех кидалась.А у вас какое горе? или просто не берут? или вы старая бесплодная кошёлка,а ваши сверстники все с внуками?

Гость
#14
Гость

У нас дедушка праздновал на работе рождение внука,все поздравляли и никому в голову не приходило,что это неправильно,тем более дед был счастлив.Только одна злыдня,типа вас,ему сказала-весь детьми обвешался.Но её понять можно,у неё был ребёнок глубокий инвалид,при рождении повредили и дцп,поэтому она озлобилась и на всех кидалась.А у вас какое горе? или просто не берут? или вы старая бесплодная кошёлка,а ваши сверстники все с внуками?

Впервые о таком слышу!))) А у нас дружная семья! С новорожденным да, можно поздравлять всю семью в целом, а потом только того у кого день рождения, максимум еще маму ,пока малыш маленький, ведь она дала жизнь,родила. А те кто грубо здесь огрызаются, попейте чая с ромашкой)))

Гость
#15

Гость 13. Случайно ваш пост прикрепился,это не вам адресовано, а по теме в общем.

Гость
#16

я всегда запрещала поздравлять нас с мужем с рождением детей. Какой это праздник? У нас табу на это, я намеренно выключаю телефон на несколько недель, чтобы никто не писал и не звонил.

Форум: Дети
Всего: 47 915 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 099 тем
Предыдущая тема