Гость
Статьи
Хочу братика или …

Хочу братика или сестренку

Я уже на протяжении 8 лет мечтаю ещё об одной сестричке или братика. У меня уже есть сестра. Ей 10, а мне 15 . Но родители на ещё одного не соглашаются( Я буду помогать, ведь я понимаю какая это ответственность. Готова потратить все накопленные мной деньги, но родители ни в какую😔😢😢😢
Может есть какой то способ уговорить или всю жизнь буду только с одной сестрой?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Совсем туппая разводка.
Автор тоже такая же.

Гость
#2

Ага, с 7 лет мечтает.🤣

Гость
#3

Я в 15 лет уже тра$$лась с мальчиками ,какая сестричка и братик ?

Гость
#4

Бл ть дети это такой гем ор

Гость
#5

Так мило!!!Это замечательно,что у Вас такие мысли!Но родителям видней,ведь сделать ребенка не сложно,а вот обеспечить его всем необходимым,да и не только его одного,а всех вас...Это тяжело,на самом деле.Может,у родителей есть определенные причины,чтобы пока не рожать.А судя по тому,что Вы так говорите и так хотите еще малыша в Вашу семью,то я уверена,что Вы будете отличной мамой своим детям!!!👍🏼

Гость
#6

Сама уже можешь заводить скоро.

Аня
#7

Я очень хочу сестричку моей маме 42 а брату 20 и у моей мамы нет мужа а о сестре я мечтаю 2 год а мне 9 помогите как зделать чтобы у меня была (сестричка братик)

Гость
#8

Не знаю что делать сама хочу уже давно сестру или братика но...

Гость
#9
Аня

Я очень хочу сестричку моей маме 42 а брату 20 и у моей мамы нет мужа а о сестре я мечтаю 2 год а мне 9 помогите как зделать чтобы у меня была (сестричка братик)

Тоже очень хочу только не сестричку а братика но у моей мамы тоже нет мужа

Форум: Дети
Всего: 47 926 тем
Новые темы за месяц: 818 тем
Популярные темы за месяц: 21 105 тем