Гость
Статьи
Генетические аномалии …

Генетические аномалии у парня, можно ли от него рожать?

Генетические аномалии у парня (что то с пальцами и глазом) можно ли от него рожать? как можно с точностью предсказать будет ли здоровый ребенок?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмм...а что с пальцами и глазом?
Какое заболевание?

Гость
#2

Нет, конечно. Это и есть неликвид. Только какая-то немыслимая, всепоглощающая любовь может заставить родить от такого. По природе женщина обязана избегать мужчин с ypo∆ствами и генетическими отклонениями, разве это не понятно.

Гость
#3

Если это генетическое заболевание, нужно идти на консультацию к генетику.

Зима
#4

автор "что-то с пальцами и глазом" - очень непонятно.
Может у него ноготь сломан или глаза слезятся после костра...

Гость
#5

Я однажды такую пару видела в магазине... У мужа (не красавца) что-то ужасное с глазами. Он может видеть, только если закинет голову назад... узкие узкие щелки. Так какая то глупая женщина родила от него 2-х детей... И у них тоже самое... Дети выглядят даже немного страшно. Оба закидывают головы назад, а девочка еще в толстенных очках. Вот нафига ты дуреха родила двоих инвалидов в этом и без того тяжелый мир??? Сама с нормальными глазами, а детей обрекла на инвалидность.

Гость
#6
Гость

Эмм...а что с пальцами и глазом? Какое заболевание?

В том то и дело что я не знаю...а он не говорит! говорит, что это из за того что его мама работала на лакокрасочном заводе...Его младшие братья здоровые!

игорь
#7

так у него на пальцах ногта накрашенные лаком получается?

Гость
#8
Гость

В том то и дело что я не знаю...а он не говорит! говорит, что это из за того что его мама работала на лакокрасочном заводе...Его младшие братья здоровые!

Как это выглядит?

Гость
#9

Один глаз как бы закрыт веком...делали много операций в детсве и сейчас пчти ок! а пальцы рук аномально толстые и на некоторых нет ногтей...они также прооперированы и сейчас боле менее!

Гость
#10
Гость

Один глаз как бы закрыт веком...делали много операций в детсве и сейчас пчти ок! а пальцы рук аномально толстые и на некоторых нет ногтей...они также прооперированы и сейчас боле менее!

Я бы не рожала

Гость
#11

Ребёнок может быть и здоровым, но он все равно наследует плохие гены и передаст их следующим поколениям

Гость
#12

Я к такому парню не подошла бы для серьезных отношений. Потом или своим детям или внукам на операции все почки отдавать.

Гость
#13

Было уже. Что, автор, думала-думала, но так и не определилась?

Гость
#14

Идите к генетику, вам скажут вероятность передачи генов. Это рулетка. При эко ещё могут сделать предимплантационную диагностику по этим генам, так затратно, но точнее

Camozlo
#15

Увы медицина спасает всякий неликвид что должен умереть и не дать потомство . Мы сами загоняем себя в деградацию и генетические уродства спасая тех кто не должен был выжить . И потом эти инвалиды ложатся грузом обеспечения , и продолжая уродство плодятся . Да жестоко но такова природа . Не приспособленные должны быть сьедены хищниками , а если сами хищники , то не должны добыть пишу и умереть от голода .

Гость
#16

Нужна консультация генетика и может не одного. Что значит, он не говорит. Если у вас серьёзные отношения и в перспективе дети, он обязан все рассказать от и до. Это же не в игрушки играть.

Гость
#17

Разводка

Гость
#18

Может быть это у него не генетические отклонения, а результат отравления мамы какой то химией. Это не передается по наследству, потому как здоровый плод был поврежден в утробе в результате внешнего воздействия. Вы же говорите, что ни у кого такого нет больше. Сходите к генетику, если переживаете. Хорошими парнями не надо разбрасываться, если он действительно в остальном хороший.

Гость
#19
Гость

Разводка

++++ В другой теме у неё парализованные родители 80 лет, муж, ребёнок.
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5181716/

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем