Гость
Статьи
Время на себя с …

Время на себя с ребенком.

Вопрос мамам. Как много вы уделяли времени ребенку с самого рождения? Когда и как находили время для себя и мужа?

Ли
5 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Находила время на себя и на мужа, хотя нянь не было и бабушки раз в 2 недели, и дом на мне. С 3 месяцев еще вышла на работу частично. Сейчас двое, оба малыши еще, и тоже стараюсь найти время на нас с мужем, на уход за собой и работаю. В детях не растворяюсь, на груди они не висели, в туалет на себе тоже не таскала.

Гость
#2

Никогда не парилась по этому поводу. Дети самостоятельные, к горшку приучились сами с 1,5 лет, игрушки убирают сами, сами играют вдвоем, ничего не пачкают, аккуратные, одежду сами из шкафа берут какую нужно и одеваются. Я сама спокойная, поэтому и дети не истерят, не плачут, друг друга не обижают, очень послушные. Поэтому времени на себя у меня много. Конечно, это в мечтах все. Но я хочу похвалиться

Гость
#3

У меня малышка 8 месяцев, весь быт на мне, бабушки и дедушки почти не существуют...
До 6 месяцев было афигеннейшее время, она с 9 вечера и до утра спала,да и целый день тоже.... Сейчас началась жесть, везде за мной ползает, время для себя и мужа только когда спит...

Гость
#4

Нету времени на себя с маленьким ребёнком.

Гость
#5

Больше времени себе уделяю, дому, тому,что надо сделать. Ребенок при этом накормлен,чистый, по режиму. Не задумывалась никогда на тему где и сколько времени, куда я уделяю.