Гость
Статьи
Раздражают дети

Раздражают дети

Это нормально, что меня раздражают чужие дети? Особенно орущие, кричащие, вечно куда-то лезущие, задавающие тупые вопросы
Спокойных, воспитанных детей я воспринимаю нормально, но если оно начинает орать дурниной, капризничать, то это ужасно бесит(в то время как другие к этому относятся спокойно). Не все, но до лет 6-7 фактически все выводят. Своих детей пока нет, но уже скоро будут. Я боюсь, что я и своих не смогу нормально воспринимать((( У кого так было? А то страх все больше и больше. Мне 22 года. Муж детей обожает, даже с совершенно незнакомыми детьми дурачится, играется, говорит. А я смотреть не могу( Еще бесят родители, которые не воспитывают, а все им позволяют, не дай Бог сделаешь замечание в их сторону, так будешь облаянным, обгаженым со всех сторон яжмамками.
Вот друг приводит иногда свою дочку к нам в гости (4 года). Так та все растрощит, что-нибудь разобьёт, накрошит, по миллиону раз позовёт папу, чтоб он просто уделил ей внимание, а папа несётся за ней как угорелый, а то доця начинает ныть, если не придет вовремя, а если не дай Бог откажешь, так вообще истерика. Иногда хочется отправить его с ней далеко и надолго. А потом думаешь..а если и мои дети такими же будут..так ли это все будет восприниматься??

Алина♥️
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверь не только тебя, особенно бесят яжемамки, которые почему думают что все им что то должны, твой ребенок-твои проблемы и заботы , не надо навязывать их окружающим

Гость.
#2

Вы тоже раздражаете и бесите своим нытьем. Видимо, в детстве были самыми противными и скандальными детьми.

Гость
#3

одна девочка затоптала мне грядки.ее мать и бабушка ничего мне не возместили.мать ее ненавидела других детей.жил на участке отец с маленьким ребенком,который никому не мешал.девочка его обижала и этот отец перестал его на улице оставлять.с этой яжемамкой у нас был общий холодильник на террасе,она его захватила,а мне сказала,чтоб мать купила новый.неприлично такой в москве держать.житья не давали-идешь по лестнице со 2 этажа-дом им скрипит.во дворе постоянно орали,что все их знали с других участков,хоть участки большие.уезжала от них в москву отдыхать,была тогда подростком.приезжаю-холодильника в квартире нет.приезжаешь на дачу-на терассу войти нельзя-спят.пожив с ними 2 месяца психанула и уехала.и они сбежали-страшно им там стало.

Александра
#4

О как Ваша позиция близка к моей, а мне уже 65. Спешу заверить по поводу собственных детей - ничего страшного. Чужих не люблю до сих пор, меня ничто не умиляет. На своих детей было терпение и любовь конечно. Сейчас проблема с внуками, вот там капризы и ор дурниной, мне очень сложно выдерживать, ибо нет права по отношению к внукам воспитывать и наказывать невозможно никак, я вижусь с ними не часто, работаю, но уверяю Вас, удивитесь собственному инстинктивному долготерпению дай Вам бог сил

Гость
#5

22 года? Вы уже беременны? Если нет, то кто вам сказал, что у вас скоро будут дети? Вы имеете право рожать тогда, когда вам надо, или не рожать вообще, есть вам не надо. В целом, воспитание идёт из семьи. Как себя поставите, так дети и будут себя с вами вести. Они как собаки - если их бояться, они будут ощущать себя сильнее вас и слушаться не будут. Вам случалось видеть избалованных собак? Вот то же и с детьми. Если им очертить границы и не позволять нарушать установленные правила, то они быстро к правилам привыкают и становятся похожими на цивилизованных людей. К сожалению, огромную роль играет окружающая среда. Если ребенок смотрит мультик "Маша и медведь", то он будет себя вести, как Маша. Если в детском саду одногруппники катаются в истерике, а родители им потакают, то ваш ребёнок обязательно испробует воздействие истерикой на вас, чтобы проверить - сработает ли. Вот тут нужна ваша устойчивость и нерушимые правила, чтобы возвернуть разбушевавшегося в колею. А если вам неохота этим всем заниматься, так не подайте, благо, контрацепция существует.

Гость
#6
Гость

22 года? Вы уже беременны? Если нет, то кто вам сказал, что у вас скоро будут дети? Вы имеете право рожать тогда, когда вам надо, или не рожать вообще, есть вам не надо. В целом, воспитание идёт из семьи. Как себя поставите, так дети и будут себя с вами вести. Они как собаки - если их бояться, они будут ощущать себя сильнее вас и слушаться не будут. Вам случалось видеть избалованных собак? Вот то же и с детьми. Если им очертить границы и не позволять нарушать установленные правила, то они быстро к правилам привыкают и становятся похожими на цивилизованных людей. К сожалению, огромную роль играет окружающая среда. Если ребенок смотрит мультик "Маша и медведь", то он будет себя вести, как Маша. Если в детском саду одногруппники катаются в истерике, а родители им потакают, то ваш ребёнок обязательно испробует воздействие истерикой на вас, чтобы проверить - сработает ли. Вот тут нужна ваша устойчивость и нерушимые правила, чтобы возвернуть разбушевавшегося в колею. А если вам неохота этим всем заниматься, так не подайте, благо, контрацепция существует.

*не рожайте

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем