Гость
Статьи
Ударила ребенка

Ударила ребенка

Недавно сидела в очереди, и тут ко мне подбежала трехлетка и ударила по руке со всей дури. В тот день у меня болел живот от месячных, настроение было на нуле, ну и я ударила ее в ответ (легонько). Все случилось на автомате, теперь стыдно.
Ганна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я бы на твоей месте в ябало с правой ноги заехала
Ганна
#2
Гость

Я бы на твоей месте в ябало с правой ноги заехала

Я очень сильно переживаю. Не до шуток.
Крэнг
#3
Чего тут стыдного то? Нормально все.
Ганна
#4
Крэнг

Чего тут стыдного то? Нормально все.

Уже неделю на успокоительных. Не знаю куда деться от тревоги.
Наталья
#5
Ганна

Уже неделю на успокоительных. Не знаю куда деться от тревоги.

Покакай. Отпустит.
Майа
#6
Автор, выдыхайте. Родители должны следить за своими короедами! А если бы подбежала собака и укусила, Вы бы тоже переживали? Теперь спинoгpыз будет, наконец, знать, что не все можно, если родители не учат. Думаю, мамаша сидела в телефоне в это время.
Илона
#7
Забудьте))
Гость
#8
Значит её саму родители бьют. Или как вариант она только, что увидела как взрослый ударил ребёнка. Дети в этом возрасте полностью повторяют поведение взрослых. Они даже не всегда понимают, что они делают просто повторяют.
#9
Не парься, ребенок вел себя как ***.
Форум: Дети
Всего: 72 226 тем
Новые темы за месяц: 472 темы
Популярные темы за месяц: 38 860 тем