Гость
Статьи
Мой ребенок не хочет …

Мой ребенок не хочет разговаривать по видео с родственниками

Мой ребенок не хочет разговаривать во видео whatsapp с родственниками, а те обижаются

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насильно мил не будешь. Отстаньте все от ребенка. Нет ничего хуже навязанного общения.

Гость
#2

Ну пусть обижаются. На сердитых воду возят. как говорит поговорка.)))

Ириска
#3

Мой когда отдыхает летом без меня, он за 2 месяца со мной по телефону ни разу не разговаривает. Ну не любит по телефону разговаривать, я не обижаюсь ни сколько.

Гость
#4
Гость

Ну пусть обижаются. На сердитых воду возят. как говорит поговорка.)))

ТП.

Ночка
#5

Ну и в чем проблема?

Хризантема
#6

Моему сыну 7 лет, никогда не любил ни по телефону ни по видеосвязи говорить. Сейчас и снимать на камеру не разрешает. Не вижу проблем.

Бжж
#7

Я сама терпеть не могу видеосвязь. И дети мои не любят. Даже звоню детям только по делу, если они гостях у бабушек. В основном в ватсап общаемся

Гость
#8

Я и сама не любила говорить... особенно с дальними родичами. Ну, о чём говорить, я не понимаю?...Привет-привет... пока-пока... оставьте его в покое.

Гость
#9

Ну пусть обижаются. Почему надо обязательно им угождать?

Елена
#10

Проблема не в ребенке,а в дибильных родственниках и такой же дибильной мамаше

Гость
#11

А зачем им эти разговоры и пляски, если они видят, что ребенку некомфортно? Он им клоун? Кстати, я тоже не люблю звонки. Особенно видео вызовы. Даже считаю, что это не совсем культурно делать видеозвонок без согласования - ведь человек может быть не в том настроении, не так выглядеть, не хотеть показывать где он... Это сродни заглядыванию в гости без согласования...

Гость
#12

Мой ребёнок отказался со мной разговаривать по видео,раньше такого никогда не было,я-любимая Мама,скучает,сейчас на море,это я считаю проблемы в психике.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: